Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЮСолнцеМамочка держись дорогая! Оч не просто все это. Если готова, можно и дэ, если с мужем готовы ещё, надо пробовать дя ещё раз. Расскажи, где делала, сколько купила як? . У вас разве есть мф? Сами як после разморозка как были? Ты же в даре свои як тоже заморозила, с ними что? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька мне же надо фото доноров и тд)))))

Дэ эт не доноры,а биородители,я свои в феврале отдаю дальней родственнице,с правом общения,без вмешательств,всё через договор-дарственную.Эт канеш твоё право,знать от кого биоматериал,наши ждуны рады до потери пульса,зная хорошо нашу семью,кажддую неделю звонят и интересуются,не передумали мы,и сами вызвались вернуть за год хранения,как бы благодарность нам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, приветик. Не подскажешь по моему вопросу?

Пришёл анализ на тестостерон и он 0,21 пг/мл (нормы <2.85). Врач назначила андрогель по 1 г. Помню много раз было написано тут, но пока не надо было и не брала на заметку. Подскажите какие аналоги хорошие и как его применять, ведь в пакете 5 г? И ещё эндометрий тонкий, так что мне надо чтобы он его не трогал в плане угнетения.  И ещё вопрос, надо ли мне его сейчас применять? Сейчас вторая фаза, овуляция состоялась. 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/85805-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/

Ссылка на комментарий

@ЮСолнцеМамочка надо дс пробовать. Своих як уже совсем нет или несколько можно вырастить? Ре моя как-то рассказывала, что девочка стимулировалась не раз, думали её як уже плохи, взяли дя и дс, оказалось, что сперма мужа была совсем никакой и с дс получилось с её як.

По поводу дя, я присматриваюсь к этому вопросу, полазила по базе с фотками. Одни блондинки, а я и муж темные, подходит более менее один донор, но в криобанке у них 3 дя от этого донора. Вот думаю, рискнуть малым количеством и проверить как сперма мужа из оплодотворит, а с другой стороны стрёмно - как они там разморозятся, не совсем ясно, хотя донор молодой 25 лет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

Не подскажешь по моему вопросу?

Аналога у Андрогеля нет,эт единственный тестостерон в трансдермальной форме,есть тест в уколах-тестостерон пропионат,он эффективнее,но достать его трудно,аптека по рецепту,можно в спорт магазах приобрести,но много подделок ,бодяг.К циклу не привязан,по пакету мазать ежедневно утром через день или каждый день по полпакета,первое лучше,так как не теряется препарат,твой тест оч низкий,я бы при таком 7-10 дней ежедневно по пакету,потом через день,Андрогель мягкий тестостерон,сильно не завысит тест,на эндик не действует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

@Совулька во второй фазе цикла можно его? И нужно ли?

Светик,я тебя покусаю ща,

 

14 минут назад, Совулька сказал(а):

К циклу не привязан

А про нужно,тебе решать, благославение дать?

Ты крио сделала или к свежаку готовишься?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

@Совулька во второй фазе цикла можно его? И нужно ли?

Я его мажу целый месяц уже, если не дольше по 2гр в день. Без привязки к О. По бт О есть. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Совулька сказал(а):

Светик,я тебя покусаю ща,

 

А про нужно,тебе решать, благославение дать?

Ты крио сделала или к свежаку готовишься?

Не, не кусай меня, я не вкусная ?

Сама не знаю к чему я готовлюсь. ?Сейчас 14 день цикла. Если эндик будет подходящий, то будет перенос, если нет, то в следующем цикле. 

Надо или нет, вопрос в том, можно ли сейчас его применять? А вдруг я забеременею в этом цикле? Можно ли? Сдавала на 9 день цикла. 

@БеременнаяMilady а как ты его отмеряешь по 2 г?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана2Мама сказал(а):

Сама не знаю к чему я готовлюсь

 

1 минуту назад, Светлана2Мама сказал(а):

А вдруг я забеременею в этом цикле?

Если не знаешь зачем и есть шансы на еб,то тестостерон нельзя!Он идёт для подготовке к протоколу и для общего тонуса при нехватке!

После нарушения целостости пакета Андрогеля теряется действующее вещ-во,так как на эфире-спирте!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@iepurashu, Кристин, а как так на 6-й дц пункция случилась? 

на 2 дц - 16 мм, на 4 дц был уже 20 мм, поняли что ДФ, вколола диф 0,1 и через день пришла на пунцию не надеясь ни на что...Ре сказал что при СИЯ асинхронизация гормонов, ДФ растет с начала предыдущего цикла, но мы это сами знаем, ведь не редко в начале цикла уже большие фолики

это притом что я мазала эстрогель за 7 дней до М, ни хрена не получилось сдерживать..я сама не ожидала что получим нормальную клетку а такм получилось что он лучше всех, опережал свой срок, эмбриолог удивилась сама и мы тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Совулька сказал(а):

 

Если не знаешь зачем и есть шансы на еб,то тестостерон нельзя!Он идёт для подготовке к протоколу и для общего тонуса при нехватке!

После нарушения целостости пакета Андрогеля теряется действующее вещ-во,так как на эфире-спирте!

Не знаю к чему. То есть его можно только до переноса или до овуляции? Сейчас получается нет смысла его мазать? После овуляции/переноса, его отменяют?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

 только до переноса или до овуляции?

Да!!!

 

3 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

После овуляции/переноса, его отменяют?

Да!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu

Будем теперь знать, что ранний фолликул не означает плохую клетку. Ну наверное это логично, ведь беременеют с ранее овуляцией.

да, так получается! и не надо сразу думать про кисту вначале, это может и ДФ быть если тем более идти на узи через день и будет на 4 мм больше+-

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Совулька

спасибо, значит не зря хочу попробовать андрогель. Жалко с планированием еб нельзя, если только сл. цикл оставлю на физиотерапию и андрогель и будем предохраняться. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Совулька сказал(а):

Да!!!

 

Да!!!

Вера, спасибо тебе за разъяснения и терпение, объяснять такой как я ?. Малышне сидеть до родов в срок, тебе хорошего самочувствия и на сколько это возможно легко доносить свои драгоценности ?

19 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@Совулька

спасибо, значит не зря хочу попробовать андрогель. Жалко с планированием еб нельзя, если только сл. цикл оставлю на физиотерапию и андрогель и будем предохраняться. 

Птичка, почему нельзя в планировании еб? Вера пишет, что до о можно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

 

Птичка, почему нельзя в планировании еб? Вера пишет, что до о можно. 

Да, это вариант. Но наверное перед протоколом лучше полный цикл? Я вот не знаю, в цикл с физио можно планировать? Если нет, то посвящу цикл для подготовки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Птичка_ сказал(а):

Интересно, а как и к кому обращаться там. Наверное, на прием попасть к тому доктору (Лейла Адамян)?

Наверное к ней. У тебя еще возраст молодой, вдруг твой случай и помогут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...