Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки. Плакаю опять, эндометрий на 19 ДЦ всего 6,5 мм, ЖТ 17, овули есть, а эндик фиговый. Что только не делаю: пиявки, цитофлавин, ВЛОК (лазерное облучение крови), массаж маточный (правда в этом цикле всего три раза), добавили прогинову, а о не растет. Прочитала про гормель, гинекохель, кто пил, помогли ли они в наращивании эндика? Может схема есть какая? В какую фазу цикла их принимать? Есть смысл сейчас начинать их пить? Может ли влиять наличие Е Соli в цервикальном канале на рост его? Ее лечу сейчас антибом, потом фаги подключу.

Ссылка на комментарий

@МаринкаМалинка я делала у П@тых это узи, тоже подозрение на полип было. Ре отправила на гистеру +пцр и бакпосев из матки, т.к. полипы от них могут расти. На гистере удалили типа полип, но по гистологии оказалось не полипом. Вирусов и бактерий нет в матке, воспалений нет. И теперь вопрос по эндику у меня закрыт, что тоже хорошо. В моем случае остаётся грешить только на качество эмбрионов. По крайней мере вопрос снят по эндику. И вам этот вопрос надо снимать, чтобы идти со спокойной душой в протокол.

@Птичка_ я тоже в этом цикле дюф принимаю, 7 дпо или больше, пока без мазни. Но тоже страшно крутит правую ногу, вены вздуты, уже вся измазалась лиотоном, несколько дней на ночь пила курантил, венарус еще на днях последнюю таблетку выпила. Похоже надо флебодию прикупить, т.к. от гормонов вены пухнут явно. В инструкции к дюфу даже написано, что надо следить за кровью у кого предрасположенность к тромбофелии, особенно тем кто на полном згт, но, похоже, и просто прогик во второй фазе переколбасивает кровушку

 

@Светлана2Мама читала, что эндометрите из-за воспаления эндик плохо растёт, чем его не пичкай, а после противовоспалительной терапии эндик растёт хорошо и кровоток улучшается. Причина плохого роста эндика - плохой кровоток, надо искать причину плохого кровотока. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Светлана2Мама Света, купи силденафил, масло какао и делай свечи, с 8-9 дня делай свечер, ставь через день и вплоть до 3 дня назначения прогестерона, если перенос на пятый... Но с коли нужно распрощаться, она тоже может негативно на эндик влиять. И клексан бы 0.2 я бы тоже с 8-10дц подключила.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

@Светлана2Мама читала, что эндометрите из-за воспаления эндик плохо растёт, чем его не пичкай, а после противовоспалительной терапии эндик растёт хорошо и кровоток улучшается. Причина плохого роста эндика - плохой кровоток, надо искать причину плохого кровотока. 

противовоспалительную делаю. Сначала в уколах лонгидаза проставила, теперь в свечах. Что ещё? Как найти причину?   

51 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

@Светлана2Мама Света, купи силденафил, масло какао и делай свечи, с 8-9 дня делай свечер, ставь через день и вплоть до 3 дня назначения прогестерона, если перенос на пятый... Но с коли нужно распрощаться, она тоже может негативно на эндик влиять. И клексан бы 0.2 я бы тоже с 8-10дц подключила.

 

Почитаю как их делать. Сейчас поздно уже? Свечи куда? Ректально или вагинально? А кто-нибудь пил гормель для роста? 

 

Спасибо вам девочки  уже плачу от безысходности  

 

Силденафил это типа виагры. Так я ее пила по 1/4 таблетки. Ни фига. 

Ссылка на комментарий

@Светлана2Мама , тыквеол не пробовала пить? Я в отзывах к нему читала, кто-то эндик хорошо нарастил. В любом случае, попей, хуже не будет точно от него. Он печень чистит к тому же. Я в протах с переносами его пью

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// Вера, спасибо за твою точку зрения! Мы с тобой вообще одними тропами ходим ? А где ты делала гистеру? У себя, в МОПЦ? У кого направление брать? Блин, новый головняк, прилетает откуда не ждёшь...

Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Светлана2Мама Света, а какой у Вас возраст?

Я тоже Вашего возраста, за 40 уже. Ко мне на ТЫ. Эндик рос всегда отлично. Стал барахлить после клоста в двух циклах, вот теперь с декабря прошлого года максимум дорастает до 9 мм. 

12 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Светлана2Мама , тыквеол не пробовала пить? Я в отзывах к нему читала, кто-то эндик хорошо нарастил. В любом случае, попей, хуже не будет точно от него. Он печень чистит к тому же. Я в протах с переносами его пью

Купила его, но почитала, что для мужчин больше. Буду и его пить. Или уже в этом цикле все, поздно как говорится пить боржоми? И еще кокосовое масло купила, тоже буду пить. В прошлом цикле делала пять раз массаж маточный, дорастили до 9 даже.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Светлана2Мама сказал(а):

пила по 1/4 таблетки

А дозировка какая? Если от 50 мг четверть таблетки, то это капля в море... Можно сначала вагинально, а как прогестерон назначат, то ректально. Дозировка на 1 свечу минимум 50 мг

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

А дозировка какая? Если от 50 мг четверть таблетки, то это капля в море... Можно сначала вагинально, а как прогестерон назначат, то ректально. Дозировка на 1 свечу минимум 50 мг

Мне гиня назначила от 25 мг ?. То то я не поняла эффекта. ? Ты сама пробовала? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...