Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите!!! Я первый раз сурмама, врач понавыписывала же конечно от души, я нехочу попортить свое здоровье таблетками поэтому все пью по половине того что прописала, прописала прогинову 3 раза в день, лоспирин 1 т в день, ну и фолиевая, вот за лоспирин переживаю, читала сто он от инсульта и инфаркта, страшно пить очень..... Подскажите как у кого с этим проходило, нормально все было?? 

Поделиться сообщением

Прогинову пить нужно как положено,чтоб эндометрий рос.лоспирин,чтоб кровь разжижал и ЗБ не было

Поделиться сообщением

А если случится беременность и Вам еще препараты пропишут? Плюсом к этим? Вполне реальная ситуация. Какая-то странная постановка вопроса - сурмамой быть хочу, а назначения врача выполнять не хочу, потому как не хочу портить здоровье, зашибись логика.

Прогинова для эндика, лоспирин для крови, фолиевая так вообще обязательный препарат и не всегда даже прописываемой дозы хватает, так как она может не усваиваться организмом

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я пью прогинову и фолиевую как положено, а лоспирин раз в два дня, я просто переживаю, неужели так трудно понять, во время беременности я понимаю что нужно пить для поддержки плода и ничего не говорю, только вот до подсадки немного страшновато(

Поделиться сообщением

Первый раз сурмама. Носить готова, но пить таблетки не готова. А если вы потом просто так не захотите принимать утрожестан или дюфастон и будет выкидыш? На вас вообще-то надежду люди возлагают. А ваше отношение показывает безалаберность и отсутсвие настроя на помощь. Зачем вообще тогда давать людям надежду?! Если бы я прочла такое у сурмамы, с которой заключила договор,то я бы его тут же разорвала. И ещё кое-что. Но дальше продолжать не буду! Прям противно и гадко от прочитанного!!!

• Нравится 2
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Ananasvolk у меня прям аналогичные мысли! И ещё хочется добавить, что вы не за спасибо таблеточки пьете, а за хорошие деньги!!! Наверное значит надо выполнять назначения врача, а не придумывать себе какие то дурацкие страхи, тем самым ставя под угрозу будущую беременность. Уж если решили взять деньги и заработать на таком деле, то делайте всё нормально! Ужас какой то! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да вы что, какие все умные!!! А вы прям с удовольствием глотали все таблетки!!! Что за народ, лишь бы поязвить! А кому то одни деньги в голове и походу наплевать на все! И ненадо меня тут говном обливать, вот посмотрите и это будущая мать! Я по моему спросила только про таблетки, и тут полилось, Господи, тоже мне, советчицы!!! 

@Ananasvolk себе разорви кое что, умная нашлась тут! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ничего страшно вредного вам не прописали, наоборот, часто для профилактики такое пьют, выполняйте назначения врача.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@c-pot спасибо) 

2 часа назад, Ananasvolk сказал(а):

Первый раз сурмама. Носить готова, но пить таблетки не готова. А если вы потом просто так не захотите принимать утрожестан или дюфастон и будет выкидыш? На вас вообщео надежду люди возлагают. А ваше отношение показывает безалаберность и отсутсвие настроя на помощь. Зачем вообще тогда давать людям надежду?! Если бы я прочла такое у сурмамы, с которой заключила договор,то я бы его тут же разорвала. И ещё кое-что. Но дальше продолжать не буду! Прям противно и гадко от прочитанного!!!

Поделиться сообщением

@Виктория Чередниченко умерьте свой пыл, пожалуйста, с Вами никто в таком тоне не разговаривал. 

Не ругайтесь.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Виктория Чередниченко Мадам, а вы бесплатно стали сурмамой?? 😁

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы пишете такой бред, а потом обижаетесь на комментаторов.... Вы хоть представляете, какой вред здоровью может принести даже абсолютно беспроблемная беременность? Если не хотите портить своё здоровье, то не беритесь за это дело!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

А вы прям с удовольствием глотали все таблетки!!!

да!!! с удовольствием, если это поможет, и гавна поесть готовы!

А вы безответственная и не далекая, жаль семью которая на вас поставила и явно не за спасибо...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Виктория Чередниченко Хамить- вперёд к своей маме! А я выразилась ровно так, как выразились бы другие! Но они, скорее всего, поперхнулись от такой наглости! Девочки горстями все,что угодно жрут! И сурмамам платят последние деньги. С себя последние трусы снимают, ради такого безалаберного хамла,которое не хочет, таблетки есть. 

С такими вопросами и запросами модераторам пора вас,дамочка,выгнать с сайта! А ещё слить вашу почту везде,чтобы найти тех, кто вас нанял на работу по вынашиванию!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не хотите пить таблетки, отказываетесь от участия в программе. Вам деньги не за самодеятельность платят. 

Не факт, что у биородителей эмбрионов до хрена, что бы ими рисковать из-за ваших хочу-нехочу

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Ananasvolk безалаберное хамло это ты, поняла!!!! У меня и слова кривого не было в твою сторону, появилась тут и начала обсырать, ты думаешь я молчать буду или что!!! За собой следи и если ты недайбог тоже сурмама то мне ребенка жалко которого ты вынашиваешь!!! Хамка! 

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ я и не думала ругаться у меня даже в мыслях этого не было, я просто спросила по поводу этого лоспирина, все, и тут полилась какаято безостановочная грязь! 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к девочкам - НЕ ДАЙ БОГ такую сурмаму....

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

я и не думала ругаться у меня даже в мыслях этого не было, я просто спросила по поводу этого лоспирина, все, и тут полилась какаято безостановочная грязь! 

если бы вы спросили про лоспирин, вам бы ответили что это препарат для крови, и ничего страшного в нем нет

Но вы же написали что не выполняете предписания врача, потому что вам свою жопоньку жалко, подписавшись выносить чужого  ребенка

15 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

страшно пить очень.....

14 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

только вот до подсадки немного страшновато(

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 45 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...