Перейти к публикации

Прогинова и Лоспирин!


Полезные сообщения

Девочки подскажите!!! Я первый раз сурмама, врач понавыписывала же конечно от души, я нехочу попортить свое здоровье таблетками поэтому все пью по половине того что прописала, прописала прогинову 3 раза в день, лоспирин 1 т в день, ну и фолиевая, вот за лоспирин переживаю, читала сто он от инсульта и инфаркта, страшно пить очень..... Подскажите как у кого с этим проходило, нормально все было?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогинову пить нужно как положено,чтоб эндометрий рос.лоспирин,чтоб кровь разжижал и ЗБ не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если случится беременность и Вам еще препараты пропишут? Плюсом к этим? Вполне реальная ситуация. Какая-то странная постановка вопроса - сурмамой быть хочу, а назначения врача выполнять не хочу, потому как не хочу портить здоровье, зашибись логика.

Прогинова для эндика, лоспирин для крови, фолиевая так вообще обязательный препарат и не всегда даже прописываемой дозы хватает, так как она может не усваиваться организмом

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью прогинову и фолиевую как положено, а лоспирин раз в два дня, я просто переживаю, неужели так трудно понять, во время беременности я понимаю что нужно пить для поддержки плода и ничего не говорю, только вот до подсадки немного страшновато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз сурмама. Носить готова, но пить таблетки не готова. А если вы потом просто так не захотите принимать утрожестан или дюфастон и будет выкидыш? На вас вообще-то надежду люди возлагают. А ваше отношение показывает безалаберность и отсутсвие настроя на помощь. Зачем вообще тогда давать людям надежду?! Если бы я прочла такое у сурмамы, с которой заключила договор,то я бы его тут же разорвала. И ещё кое-что. Но дальше продолжать не буду! Прям противно и гадко от прочитанного!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk у меня прям аналогичные мысли! И ещё хочется добавить, что вы не за спасибо таблеточки пьете, а за хорошие деньги!!! Наверное значит надо выполнять назначения врача, а не придумывать себе какие то дурацкие страхи, тем самым ставя под угрозу будущую беременность. Уж если решили взять деньги и заработать на таком деле, то делайте всё нормально! Ужас какой то! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, какие все умные!!! А вы прям с удовольствием глотали все таблетки!!! Что за народ, лишь бы поязвить! А кому то одни деньги в голове и походу наплевать на все! И ненадо меня тут говном обливать, вот посмотрите и это будущая мать! Я по моему спросила только про таблетки, и тут полилось, Господи, тоже мне, советчицы!!! 

@Ananasvolk себе разорви кое что, умная нашлась тут! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшно вредного вам не прописали, наоборот, часто для профилактики такое пьют, выполняйте назначения врача.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@c-pot спасибо) 

2 часа назад, Ananasvolk сказал(а):

Первый раз сурмама. Носить готова, но пить таблетки не готова. А если вы потом просто так не захотите принимать утрожестан или дюфастон и будет выкидыш? На вас вообщео надежду люди возлагают. А ваше отношение показывает безалаберность и отсутсвие настроя на помощь. Зачем вообще тогда давать людям надежду?! Если бы я прочла такое у сурмамы, с которой заключила договор,то я бы его тут же разорвала. И ещё кое-что. Но дальше продолжать не буду! Прям противно и гадко от прочитанного!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Чередниченко умерьте свой пыл, пожалуйста, с Вами никто в таком тоне не разговаривал. 

Не ругайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Чередниченко Мадам, а вы бесплатно стали сурмамой?? ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете такой бред, а потом обижаетесь на комментаторов.... Вы хоть представляете, какой вред здоровью может принести даже абсолютно беспроблемная беременность? Если не хотите портить своё здоровье, то не беритесь за это дело!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

А вы прям с удовольствием глотали все таблетки!!!

да!!! с удовольствием, если это поможет, и гавна поесть готовы!

А вы безответственная и не далекая, жаль семью которая на вас поставила и явно не за спасибо...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Чередниченко Хамить- вперёд к своей маме! А я выразилась ровно так, как выразились бы другие! Но они, скорее всего, поперхнулись от такой наглости! Девочки горстями все,что угодно жрут! И сурмамам платят последние деньги. С себя последние трусы снимают, ради такого безалаберного хамла,которое не хочет, таблетки есть. 

С такими вопросами и запросами модераторам пора вас,дамочка,выгнать с сайта! А ещё слить вашу почту везде,чтобы найти тех, кто вас нанял на работу по вынашиванию!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите пить таблетки, отказываетесь от участия в программе. Вам деньги не за самодеятельность платят. 

 

 

Не факт, что у биородителей эмбрионов до хрена, что бы ими рисковать из-за ваших хочу-нехочу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk безалаберное хамло это ты, поняла!!!! У меня и слова кривого не было в твою сторону, появилась тут и начала обсырать, ты думаешь я молчать буду или что!!! За собой следи и если ты недайбог тоже сурмама то мне ребенка жалко которого ты вынашиваешь!!! Хамка! 

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ я и не думала ругаться у меня даже в мыслях этого не было, я просто спросила по поводу этого лоспирина, все, и тут полилась какаято безостановочная грязь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам - НЕ ДАЙ БОГ такую сурмаму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

я и не думала ругаться у меня даже в мыслях этого не было, я просто спросила по поводу этого лоспирина, все, и тут полилась какаято безостановочная грязь! 

если бы вы спросили про лоспирин, вам бы ответили что это препарат для крови, и ничего страшного в нем нет

Но вы же написали что не выполняете предписания врача, потому что вам свою жопоньку жалко, подписавшись выносить чужого  ребенка

15 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

страшно пить очень.....

 

14 часов назад, Виктория Чередниченко сказал(а):

только вот до подсадки немного страшновато(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...