Перейти к публикации

Как сократить первую фазу цикла?


Полезные сообщения

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

А что за работа с непременными стрессами? Пожарник, хирург?

Да если бы.... я всё куда более бесполезный для общества человек??? работаю в ведомственной охране. Собственно охранником.

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А что с сердцем и спиной? 

Спина - остеохондроз всех трех отделов, грыжи Шморля, протрузия поясничного отдела. Стандартный набор в целом??? С сердцем пролапс митрального клапана. Говорят тоже чуть ли не норма уже. Правда врачу тахикардия моя не понравилась. И с её слов, если ничего не обнаружили на Холтере, еще не значит, что ничего страшного нет. Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний не назначали?

я бы посоветовала гомоцистеин проверить. его правда давно надо было проверить... и возможно есть необходимость вит группы В попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Спина - остеохондроз всех трех отделов, грыжи Шморля, протрузия поясничного отдела. Стандартный набор в целом??? С сердцем пролапс митрального клапана. Говорят тоже чуть ли не норма уже. Правда врачу тахикардия моя не понравилась. И с её слов, если ничего не обнаружили на Холтере, еще не значит, что ничего страшного нет. Ну как-то так...

Пролапс не считается за проблему, а вот тахикардия хуже. Насчет спины - это вы, конечно, даете в 27-то лет. После 35 даже у многих спортивных и правильно питающихся начинает все сбоить, но не до 30 же... Шо это тогда за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пролакпс и тахикардия с 14 лет. С возрастом степень пролапса увеличилась, а вот тахикардия постепенно ушла. Но магний- калий пью. 

Почему спрашиваю про болезни. Вроде и не связано это с циклом... Но вот например у меня спина тоже побаливает, даже физическая активность не очень помогает. Зимой бывает онемение в руках ночью...вит В помогали, пропивала курсом и было явное улучшение. Но почему-то я это не связала с тем, что возможно это связано с неусваемостью этих витамин. В итоге - почитала про спкя, начала пить вит В, магний, цинк, селен. Кожа улучшилась, самочувствие отличное. Сдала гомик- высокий... Добавила фолиевой. И вот прям интересно, какой же он был вне принятия витамин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

магний не назначали?

я бы посоветовала гомоцистеин проверить. его правда давно надо было проверить... и возможно есть необходимость вит группы В попить.

Ничего не назначали(((

29 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Пролапс не считается за проблему, а вот тахикардия хуже. Насчет спины - это вы, конечно, даете в 27-то лет. После 35 даже у многих спортивных и правильно питающихся начинает все сбоить, но не до 30 же... Шо это тогда за жизнь.

У меня это всё уже лет с 20. Жить мешает очень, честно...

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня пролакпс и тахикардия с 14 лет. С возрастом степень пролапса увеличилась, а вот тахикардия постепенно ушла. Но магний- калий пью. 

Почему спрашиваю про болезни. Вроде и не связано это с циклом... Но вот например у меня спина тоже побаливает, даже физическая активность не очень помогает. Зимой бывает онемение в руках ночью...вит В помогали, пропивала курсом и было явное улучшение. Но почему-то я это не связала с тем, что возможно это связано с неусваемостью этих витамин. В итоге - почитала про спкя, начала пить вит В, магний, цинк, селен. Кожа улучшилась, самочувствие отличное. Сдала гомик- высокий... Добавила фолиевой. И вот прям интересно, какой же он был вне принятия витамин...

Я просто после ЗБ жила на таблетках. Так устала от них... Но надо действительно брать себя в руки и пропить витамины. С кожей тоже беда, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планирование не пассивное, то стоит найти деньги и время и обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Если планирование не пассивное, то стоит найти деньги и время и обследоваться.

Ну сейчас как раз пассивное. Да в любом случае на это стоит найти денег. Просто для своего же блага и без планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 может найти врача нормального? У вас может и бесплатно можно многое сделать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Славина74 может найти врача нормального? У вас может и бесплатно можно многое сделать ....

У нас нет нормальных врачей.... бесплатной медицины тоже нет, можно сказать. Всё гибнет. Сейчас возник вариант переезда. Внезапный и пока не обдуманный, но уже есть надежда найти врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 анализы многие завышены, хотя некоторые в пределах верхних границ ... Чесно сказать типичная картина  пкя, я бы для планирования снизила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, schamka сказал(а):

@Славина74 анализы многие завышены, хотя некоторые в пределах верхних границ ... Чесно сказать типичная картина  пкя, я бы для планирования снизила 

Ого... спасибо большое! Даже не знала. А что именно снижать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ттг и Пролактин Однозначно. Это как правило два друг друга подтягивающих гормона.  Консультация эндокринолога нужна вам, но это повторюсь по результатам  признаки спкя или пкя @Славина74

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...