Перейти к публикации

Стоит ли отдавать девочку в модельное агенство?


Маня93

Полезные сообщения

37 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В Италию уехала подруга, в том то и дело. Все в Италию не поедут мужа искать. У нас город - 60 тысяч население и то, из этих 60 тысяч многие только прописаны у нас, а по факту живут в других городах. Молодёжь уехала. Кто в Краснодар, кто в Ростов, кто в Питер и Москву. В 35 замуж выходить конечно хорошо, мозги уже есть. Но не у всех к этому возрасту сохраняется хорошая внешность и здоровье. И не каждая сможет родить. Да, многие хорошо выглядят и имеют хорошее здоровье. А есть и те, у кого уже и климакс приближается (тут видела в 36, в 38...) . И заранее никто не знает, в какую категорию попадёт. И если проблемы с зачатием вдруг, то 20 ещё куча времени впереди, чтобы все исправить. А вот в 40 времени уже совсем мало. 

Так она его нашла в интернетике в россии))

30 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вот необычная девочка Ава кларк- негритяночка-альбиноска

 

 

20162906132254.jpg

Да какая разница?) Родить от первого встречного, главное успеть до 25, а потом можно на молоденьких в 30 заглядываться и не думать о разводе с двумя детьми)

Девочка необычная, да. Но на все рекламы их не напасешься))) Тут, конечно, еще и сама малышка красотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Фишка-то в другом. Не все парни хотят жениться и детей, а женщины быть матерями--одиночками даже в старческие 28 лет)))

Не все, но достаточно многие. Недавно с мужем подруги разговаривала. Он сказал, что всегда хотел первого ребёнка в 25. Но получилось в 29. Он собственно в 25 стал активно присматриваться к девушкам для серьёзных отношений. И вот, рассмотрел мою подругу, женился. Несколько лет дети не получались, в 29 родили (ровесники). Собственно муж и отец он хороший. Другая подруга вышла замуж в 20. Мужу было 27. Муж гулял вовсю, но семью хотел. Просто не попадалась ему та, которую бы рассматривал как жену. И вотженился на подруге. Правда детей только в 28 она родила, одного за другим, трое погодок. А до этого 8 лет не получалось, хотя оба здоровы. 

4 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

Так она его нашла в интернетике в россии))

Ну правильно. Зайдите на тот же вумен. Там полно тем типа, мне 30, а я не замужем, 32, 33... Многие советуют в таком возрасте уже за бугром женихов искать. Там это нормальный возраст для создания семьи. А у нас уже старушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка И в России давно уже нормально, если не село) мне вот 31, а за вторым я раньше, чем через 2-3 года не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не все, но достаточно многие. 

Только не за всех замуж хочется, это тоже нужно учитывать. Мало ли кто там предложил расписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Так и я ж за то, что надо пробовать. Но пробовать то, к чему интерес проявляет, а не реализовывать несостоявшуюся маму в ребёнке. Я не о мотивации вообще в диалоге с Вами. Скорее о кругозоре и интересах, которые к этому возрасту несколько шире, нежели мультики и сладости.

Это, знаете, как бывает, мама с детства мечтала быть чемпионкой по гимнастике, но не сложилось, и на гимнастику-то даже не ходила. Но вот мечта осталась, вместе с пустыми амбициями. И вот она дочу запихивает на эту самую гимнастику. Ребенку не нравится, не хочет она, не её это, ей бы рисовать, например, хотелось, но у мамы ж амбиции! 

@Arina007 да и не сидели бы они всё время в мультах. У детей природная необходимость в движении, в выбросе энергии, они физически не могут сидеть всё время. И это никак не заслуга окружающих амбициозных мам.

Хорошо, предположим у осинки родились апельсинки. Так бывает. Пусть дочка, которая хочет рисовать, удалась в троюродного деда по отцовской линии, а спортивная, пусть и не до конца реализованная мать, осталась не у дел. На физическое развитие, на осанку, как, забьем болт? Пусть сидит рисует день деньской? Понадеемся на природную необходимость двигаться? Вот я в полтора года моей дочки рассуждала как Вы, а в два после визита к ортопеду уже по-другому. Не у всех есть природная необходимость двигаться, и если в полтора-два мы одни такие странные были, то сейчас в 5-6 я дофига уже вижу детей, которые двигаться не будут, а лучше зависнут перед гаджетами. (У моей гаджетов нет вообще, но мы читаем и играем в сидячие игры сутками, если не дергать) а если спорт вообще ребёнку не интересен, почему в конце-то концов не выбрать то, что интересно маме? По крайней мере в условной гимнастике она хоть что-то смыслит и может помочь. Пусть ребёнок 2-3 раза в неделю ходит пусть и без суперинтереса, я до этого в 30 с больной спиной дошла, что лучше выпихнуть себя через силу в зал, чем ждать интереса к физкультуре, которого не заложено природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка И в России давно уже нормально, если не село) мне вот 31, а за вторым я раньше, чем через 2-3 года не собираюсь

Ну для второго 33-34 нормально. Это же не первый. Я может за третьим пойду когда нибудь. Если сложится личная жизнь. Нет, так нет, это уже не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка так вы же замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Только не за всех замуж хочется, это тоже нужно учитывать. Мало ли кто там предложил расписаться

Согласна. Это ещё повезти должно, встретить взаимную любовь. У нас на работе были те, кому уже было по 30-31 и они были одни. Уже 6 лет прошло с тех пор, как я ушла в декрет. Этим девушкам сейчас по 36-37 и все так же одни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка так вы же замужем?

Ничего страшного, все временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка так вы же замужем?

Я живу с отцом детей так сказать. Не расписаны. Планирую уходить от него. 

5 часов назад, Malek. сказал(а):

После детских американских конкурсов красоты чуть накрашенные девочки у меня не вызывают никаких ассоциаций. 

А вот те, кто косят под взрослых, меня отталкивают, я не чувствую харизмы. 

Смотрела на ютубе интервью с директором модельного агентства детского. Вот там говорили, что не имеют цели делать из детей маленьких взрослых. Не красят их. Максимум причёски делают и на лицо халайтер наносят. У ребёнка должна быть индивидуальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arina007 сказал(а):

Хорошо, предположим у осинки родились апельсинки. Так бывает. Пусть дочка, которая хочет рисовать, удалась в троюродного деда по отцовской линии, а спортивная, пусть и не до конца реализованная мать, осталась не у дел.

По Вашей логике быть спортсменом, моделью, художником или ещё кем-то заложено генетически? Апельсинки от апельсинок? Но ведь так бывает далеко не всегда. 

Я понимаю, о чем Вы говорите. Дети разные, с разным темпераментом. И если с ребенком, который любит настольные игры, сидеть и целыми днями играть в эти игры, то у него испортится осанка, конечно же. Но можно же эти игры разбавлять элементарными прогулками, посещением детских площадок, в то же время отдать ребенка в какой-то творческий кружок, что ему по душе будет, к чему есть тяга и способности. А не ломать его гимнастикой, с "благими" намерениями. Не кидаться в крайности, типа пусть целыми днями рисует, а потом ходит кривой. Это вообще не здоровый какой-то подход. Я говорю лишь о том, что надо смотреть и видеть, что хочет ребенок, пробовать всё, но не делать, как "лучше" ему, потому что "маме же виднее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Смотрела на ютубе интервью с директором модельного агентства детского. Вот там говорили, что не имеют цели делать из детей маленьких взрослых. Не красят их. Максимум причёски делают и на лицо халайтер наносят. У ребёнка должна быть индивидуальность. 

Имхо красят они ядрено. Я вчера мицеляркой смывала после тестовых фото, три ватных диска у меня ушло. 

@*Лёсик* не надо ломать, пусть 2-3 раза в неделю ходит. Для 5летки достаточно. И здесь пусть уж мама позволит себе решать, куда ей удобнее водить, да хоть по территориальному признаку, хоть по собственным интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Arina007 сказал(а):

И здесь пусть уж мама позволит себе решать, куда ей удобнее водить, да хоть по территориальному признаку, хоть по собственным интересам

Ну я ж ни одной маме не пыталась диктовать, куда и как водить. Я лишь высказала своё мнение в рамках данной дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В Италию уехала подруга, в том то и дело. Все в Италию не поедут мужа искать. У нас город - 60 тысяч население и то, из этих 60 тысяч многие только прописаны у нас, а по факту живут в других городах. Молодёжь уехала. Кто в Краснодар, кто в Ростов, кто в Питер и Москву. В 35 замуж выходить конечно хорошо, мозги уже есть. Но не у всех к этому возрасту сохраняется хорошая внешность и здоровье. И не каждая сможет родить. Да, многие хорошо выглядят и имеют хорошее здоровье. А есть и те, у кого уже и климакс приближается (тут видела в 36, в 38...) . И заранее никто не знает, в какую категорию попадёт. И если проблемы с зачатием вдруг, то 20 ещё куча времени впереди, чтобы все исправить. А вот в 40 времени уже совсем мало. 

а в каком городе вы живете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для примера актуальный поиск людей. 

 

5C2E6FF9-24C5-4155-8C2E-E6447E508B8F.jpeg

CB5B2F2A-5ACA-45AD-AA6C-6F82DBB1C730.jpeg

Любая внешность может стать изюминкой какого нибудь проекта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , в нашем доме девчонка лет 35 с разными глазами и почти модельной внешностью- высокая, стройная) кстати, родители у нее на внешность так себе, а из 4 детей ( 2 брата и 2 сестры) только один парень не очень, а трое других очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , у моего дяди один глаз серый, второй карий. Очень интересно смотрится.

А так да, согласна, внешность родителей абсолютно ни о чем не говорит.

я раньше рассказывала, что знаю девочку, родители алканавты, судимые, некрасивые. Дети полная противоположность: умницы, красавцы, без вредных привычек, с мозгами , очень хорошо устроились в жизни. И дружные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, osya// сказал(а):

а в каком городе вы живете, если не секрет?

Город не хочу называть. Он у нас очень маленький, все друг друга знают, не хотелось бы тут  светиться лишний раз (если знакомые вдруг тут сидят). На форуме я могу такое написать, что в реале бы обсуждать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка кажется, слухи преувеличены об отсутствии цивилизации в вашем городе, я неплохо знаю Краснодарский край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, osya// сказал(а):

@Милашка-мамашка кажется, слухи преувеличены об отсутствии цивилизации в вашем городе, я неплохо знаю Краснодарский край)

Нет, не преувеличены, поверьте) Вы какие конкретно города знаете?) И насколько хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, не преувеличены

Тогда и модельная школа будет очень низкого уровня, вы же понимаете. Celebrity kids например  (это сеть по всей России) мягко говоря, не хвалят, это развод на деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам решать, конечно. Но смотрите, что Вам дают за Ваши кровные - контракты искать самим, оплачивать все портфолио-наряды-прически самим, а что они-то будут делать? Раза три в неделю рассказывать про походку от бедра? Осанку и дисциплину, грациозность, пластичность привьет худ.гимнастика, школа танцев (где преподают классическую базу). Манеры, походка - это все легко привить дома. Ставьте обучающие ролики на ютюб, пусть повторяет дочка. В общем, я бы сначала хорошенько расспросила, что они могут дать, помимо "декоративных" навыков.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...