Перейти к публикации

Стоит ли отдавать девочку в модельное агенство?


Маня93

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, unika17 сказал(а):

@Malek. , я посмотрела ща эту Настю...  

Зачем их красят то?  

Накрашенные девочки вызывают ассоциацию с женщинами-карликами((( 

После детских американских конкурсов красоты чуть накрашенные девочки у меня не вызывают никаких ассоциаций. 

А вот те, кто косят под взрослых, меня отталкивают, я не чувствую харизмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну она не обязана всем нравиться, у нее нет кукольной внешности, у нее есть харизма во внешности, считаю, что это важнее. Барбей вокруг как собак нерезанных.

Ну вот для меня, там нет никакой харизмы, хочется отвести взгляд. 

Согласна, что она не обязана всем нра. Так, просто своё мнение сказала) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

После детских американских конкурсов красоты чуть накрашенные девочки у меня не вызывают никаких ассоциаций. 

А вот те, кто косят под взрослых, меня отталкивают, я не чувствую харизмы. 

Косит под взрослую, это что?

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вот для меня, там нет никакой харизмы, хочется отвести взгляд. 

Согласна, что она не обязана всем нра. Так, просто своё мнение сказала) 

Та ты посмотри на детские фотки топ моделей, главное чтоб их рассмотрели граждане готовые платить за то, что тебе не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Косит под взрослую, это что?

Та ты посмотри на детские фотки топ моделей, главное чтоб их рассмотрели граждане готовые платить за то, что тебе не понравилось

Да я ж не спорю) пусть платят

Мне и топ модели не все нра. А точнее, только одна и нравилась всегда. Линда Евангелиста. Остальные ваще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arina007 сказал(а):

Услышала, что подружки по садику или двору ходят, вот и изъявила. А если бы родители подружек не «реализовывали бы свои амбиции», то сидели бы все в свободное время в мультах. Ну или как вариант увидела по телеку,  как они в красивых костюмах танцуют. Обалдеть мотивация. В любом случае надо все пробовать, чтобы понять твоё или не твоё.

Нет, нигде не услышала. Да и какая разница, откуда информацию почерпнула? Что-то в Ютубе увидела (гимнастику), что-то по телеку (Голос), танцы опять же в Ютубе. Родители подружек вообще отношения никакого к нам не имеют, вместе со своими амбициями. Подружек как таковых ещё и нет. И мы ж вроде не о мотивации, а об интересах детей в этом возрасте. Вы эти интересы сузили донельзя. Я пишу, что этим кругозор 5-леток (да и более младшего возраста) никак не ограничивается, независимо от амбиций мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* в любом случае эта мотивация очень не стойкая, что ютуб, что подружки, что мама. Надо пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arina007 сказал(а):

@*Лёсик* в любом случае эта мотивация очень не стойкая, что ютуб, что подружки, что мама. Надо пробовать. 

Так и я ж за то, что надо пробовать. Но пробовать то, к чему интерес проявляет, а не реализовывать несостоявшуюся маму в ребёнке. Я не о мотивации вообще в диалоге с Вами. Скорее о кругозоре и интересах, которые к этому возрасту несколько шире, нежели мультики и сладости.

Это, знаете, как бывает, мама с детства мечтала быть чемпионкой по гимнастике, но не сложилось, и на гимнастику-то даже не ходила. Но вот мечта осталась, вместе с пустыми амбициями. И вот она дочу запихивает на эту самую гимнастику. Ребенку не нравится, не хочет она, не её это, ей бы рисовать, например, хотелось, но у мамы ж амбиции! 

@Arina007 да и не сидели бы они всё время в мультах. У детей природная необходимость в движении, в выбросе энергии, они физически не могут сидеть всё время. И это никак не заслуга окружающих амбициозных мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Но вот мечта осталась, вместе с пустыми амбициями. И вот она дочу запихивает на эту самую гимнастику. Ребенку не нравится, не хочет она, не её это, ей бы рисовать, например, хотелось, но у мамы ж амбиции! 

У меня есть яркий пример среди знакомых - девочка до школы ходила на танцы и в музыкальную школу. Музыкальную не любила, но мама сказала надо. Танцами болела, очень артистичная девочка. В школе начались тики, бессонница. Невролог сказал снижать нагрузки. Мама забрала ее с танцев. У девочки была истерика. Музыкальную она закончила,  после окончания сожгла все ноты и с нервным срывом попала в больницу. Из обычной школы пришлось забрать на домашнее обучение. Оно того стоило? 

У мамы все годы был железный аргумент - меня в свое время не заставили, я бросила, теперь жалею. А у нее талант!  Дочь вырастет - спасибо скажет. 

Конечно, не все случаи настолько явно выражены, но тем не менее это яркий пример того, как мама исполняла свои мечты за счёт ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* во-во, я примерно о том же. У меня мама тоже музыкальную школу окончила под давлением бабушки и прабабушки (там, правда, аргументация ещё более бредовая была). Хотя ей настолько явно "медведь на ухо наступил". Слава богу, без психологических травм обошлось, но она урок на всю жизнь вынесла в отношении нас, своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Нуууу...

Я предположу, что у рекламщиков и их близких тоже есть фотогеничные дети. Лучше ж своих пристроить и денежку скосить.

Повторюсь, что это предположение, а не утверждение.

 

Вот в Киндер одно время зазывали по телеку, искали новые лица для упаковки)).

Ну я минимум троих детей таких знаю.  Среди своих сначало клич кидают,  если ребенок понравился,  значит снимают. Кто то разово,  кто иногда,  мальчик знакомый частенько,  очень неплохая денюшка получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 не-а, не согласна, хоть очень жужино мнение уважаю )

еще про ирландцев читала, что взрослые там часто с грубоватой внешностью, не сильно красивые, но дети сплошь рыжие ангелочки первые лет 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

@Malek. , я посмотрела ща эту Настю...  

Зачем их красят то?  

Накрашенные девочки вызывают ассоциацию с женщинами-карликами((( 

А на художественной гимнастике как сейчас разукрашивают деток,  это жуть. Знакомая свою дочку малюет, красная помада,  румяна яркие,  тени темных оттенков, аж до лба.?‍♀ Прямо уродство какое то.  Я понимаю,  что такие требования,  но можно же как то этот макияж гармоничнее сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maryasa сказал(а):

Ну я минимум троих детей таких знаю.  Среди своих сначало клич кидают,  если ребенок понравился,  значит снимают. Кто то разово,  кто иногда,  мальчик знакомый частенько,  очень неплохая денюшка получается. 

В смысле по знакомым ищут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В смысле по знакомым ищут? 

В прямом. Сначала предлагают детей друзей-родственников 

 

в вашем городе не отдала бы, у вас там проблемы с настройками женскими, типа не родила до 30- жизнь кончена. Мало ли, что ей там внушат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

В вашем городе не отдала бы, у вас там проблемы с настройками женскими, типа не родила до 30- жизнь кончена. Мало ли, что ей там внушат))

Да я думаю переезжать в другой город. В нашем совсем уж ловить нечего. Хотя таких настроек везде хватает. Кстати, даже на этом сайте полно планирующих, которым ещё далеко до 30 лет. А вы посмотрите темы 10 летней давности. Если посчитать возраст, практически всем до 30 тогда было и они активно планировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка планировать и считать, что 30- это конец, и, если ребёнок один, то женщина неполноценная- это другое 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка планировать и считать, что 30- это конец, и, если ребёнок один, то женщина неполноценная- это другое 

В маленьких городах так во многих. Во первых, в маленьких городах нечем заняться, кроме как замуж выходить и детей рожать. Ни о какой самореализации речи идти не может. Просто возможности для этого нет. Во вторых, в больших городах с этим проще хотя бы потому, что таких много. Но знаете, я бы не хотела, чтобы моя дочь в 30 была бы ещё не устроена в плане семьи. Я сама порой задумываюсь, вот уйду от мужа и как и где кого искать себе в мои то 32. В нашем городке это нереально наверное. Хотя подруга и в 25 замуж выйти не могла у нас. А в Питер уехала и через год уже гуляли на её свадьбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка моя подруга в 34 с ребёнком на руках уехала замуж в Италию, все в голове

насколько маленькие города вы имеете ввиду? В моем родном 300тыщ, никто там не считает целью жизни выйти замуж поскорее и нарожать.

Я бы лучше хотела, чтобы дочь была счастливой, если она встретит мужчину мечты в 35, это гораздо лучше , чем за «плохонького, но своего» в 25

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка моя подруга в 34 с ребёнком на руках уехала замуж в Италию, все в голове

насколько маленькие города вы имеете ввиду? В моем родном 300тыщ, никто там не считает целью жизни выйти замуж поскорее и нарожать.

Я бы лучше хотела, чтобы дочь была счастливой, если она встретит мужчину мечты в 35, это гораздо лучше , чем за «плохонького, но своего» в 25

В Италию уехала подруга, в том то и дело. Все в Италию не поедут мужа искать. У нас город - 60 тысяч население и то, из этих 60 тысяч многие только прописаны у нас, а по факту живут в других городах. Молодёжь уехала. Кто в Краснодар, кто в Ростов, кто в Питер и Москву. В 35 замуж выходить конечно хорошо, мозги уже есть. Но не у всех к этому возрасту сохраняется хорошая внешность и здоровье. И не каждая сможет родить. Да, многие хорошо выглядят и имеют хорошее здоровье. А есть и те, у кого уже и климакс приближается (тут видела в 36, в 38...) . И заранее никто не знает, в какую категорию попадёт. И если проблемы с зачатием вдруг, то 20 ещё куча времени впереди, чтобы все исправить. А вот в 40 времени уже совсем мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка а если достойного отца не встретила в 20, что делать? Рожать же от кого-то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот необычная девочка Ава кларк- негритяночка-альбиноска

 

 

20162906132254.jpg

2 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка а если достойного отца не встретила в 20, что делать? Рожать же от кого-то нужно

Да какая разница?) Родить от первого встречного, главное успеть до 25, а потом можно на молоденьких в 30 заглядываться и не думать о разводе с двумя детьми)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В смысле по знакомым ищут? 

Собирается киногруппа,  к ним приходит человек и говорит,  у кого есть дети такие - то приблизительно,  надо снять рекламу такую то.  Работники приводят своих детей,  понравился,  снимают. Подруге,  помню,  что то около 200 баксов за пару дней сьемки дали,  она ей одежды зимней накупила. 

Мальчик один, родственник известной семьи,  спросили маму,  не хочет ли подзароботать, сын ведь симпатичный,  она согласилась.  Подвели показали к нужным людям,  снимается по журналам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка а если достойного отца не встретила в 20, что делать? Рожать же от кого-то нужно

Ну не в 20, хотябы в 27-28. Просто нужно активно искать и общаться в нормальных кругах уже лет в 20-25. Я вот в нормальных кругах не общалась. А у мамы знакомая есть. Её дочка в 25 с книгами на диване лежала. Её мать выгоняла гулять, а она не хотела. Сейчас ей 38 и она в активном поиске. Проснулась называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

мамы все годы был железный аргумент - меня в свое время не заставили, я бросила, теперь жалею. А у нее талант!  Дочь вырастет - спасибо скажет

Вот у меня так с английским. А теперь спасибо говорят. Ну  наверное музыкалка все же такое себе, а английский необходим.

 

Автор, если ребенок хочет- водите и не думайте. Главное, не насильно. Ну а так, все эти агентства- это выкачка денег с родителей. Фотосессии оплачиваются, фотограф всегда при работе,сборы- занятия оплачиваются, чтоб агентство не сделать?

Мы сейчас на море, рядом арендовали 4 базы отдыха и столовку проплатили на 80 человек. Сборы в спортивной секции. Попросту секция,куда ходят и дарования и не дарования  организовали выезд на море. Сборы оплатили родители... А звучит громко- спорт секция, спортивные сборы и база отдыха , тренировки на море... Но это ж не школа олимпийского резерва, где бесплатно, а деньги родителей. Зато детям кайф, прямо вижу их и завидую))  так что если дочке кайф- платите деньги и пусть дитё ходит, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну не в 20, хотябы в 27-28.

Фишка-то в другом. Не все парни хотят жениться и детей, а женщины быть матерями--одиночками даже в старческие 28 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...