Перейти к публикации

Стоит ли отдавать девочку в модельное агенство?


Маня93

Полезные сообщения

вот девочка нравится, какая -то совершенно волшебная

https://www.instagram.com/annapavaga/

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):
3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Возможно хочу в детях свои амбиции воплотить - не знаю...

 

Это  наихудший вариант реализации СВОИХ амбиций. Потом ребенок может стать заложником ВАШИХ  амбиций.

Пусть живет своей жизнью, со своими тараканами.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

если девочка пластичная, фотогеничная,. кто вам мешает сделать профессиональное портфолио и разместить на сайте? Вы думаете, агентство будет заниматься вашими контрактами на рекламу?

Вчера так и хотела сделать. Уже начала фотографа искать для фотосессии. Но залезла на ютуб, а там говорят, что в модельных агенствах типа обучают всему, что должна уметь модель.

5 минут назад, кОлесикО сказал(а):

Это  наихудший вариант реализации СВОИХ амбиций. Потом ребенок может стать заложником ВАШИХ  амбиций.

Пусть живет своей жизнью, со своими тараканами.

Ну его же нужно как то направлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развить в ребенке природную грацию и пластику вам поможет любая хореографическая или театральная студия. Модельное агенство в основном закладывает основу для часто непомерных амбиций, потому что моделью станет одна из тысячи, и отлично качает бабло из родителей на фотосессии, кастинги, платья и макияжи, которые на деле никому не нужны. В том числе потенциальным рекламным заказчикам. Вам потом объяснять своему ребенку, чем она хуже Маши или Светы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

Я работаю в школе. Видела много детей, которые ходили/ходят в модельные агентства.

Чаще всего в них там закладывают завышенные амбиции, которые потом реализовать ооочень сложно, по крайней мере у нас в городе, почти миллионнике. И вот видела как эти дети ломаются. Не все, но многие.

Очень сложно, но возможно же? Вы из Краснодара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Но залезла на ютуб, а там говорят, что в модельных агенствах типа обучают всему, что должна уметь модель.

вы бы все-таки, фото показали.  Вдруг ваши амбиции действительно не на пустом месте проснулись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, уже пора на брови записывать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга в Питере была проездом с дочками. В кафе подошли, оставили визитки, телефоны, упрашивали младшую (9 лет) отдать в модельное, сверху приплатить были готовы. Девочка там не красотка безупречная, но ооочень интересная, необычная. Старшая тоже кстати необычная, блондинка с большими глазами, но вот видимо типаж не подошел, а она расстроилась, задело ее...  Противное это дело, тем более детям мозги засирать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://instagram.com/union_moms_kidsmodels?igshid=1t1e9mmx4ej8j. Это профсоюз мам детей-моделей. Можете написать им в Директ, чтобы добавили вас в закрытый чат. Там вам ответят с большим знанием дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

вот девочка нравится, какая -то совершенно волшебная

https://www.instagram.com/annapavaga/

Классная !!! Прям нравится ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Амбиции и у меня были, причем без обучения в модельном агенстве, без денег и вообще, я не из благополучной семьи. До сих пор есть амбиции, если честно. В моем то преклонном возрасте) Мне кажется, что амбиции скорее от характера зависят. У меня вот возможностей не было реализовываться в юности. Возможно хочу в детях свои амбиции воплотить - не знаю...

У меня все фотки на телефоне, а он у дочки, она сейчас мультики смотрит, не отдаст.

Это самое тяжелое для детей - мама с нереализованными амбициями.?

Дайте своим детям занимать тем,чем ОНИ хотят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это самое тяжелое для детей - мама с нереализованными амбициями.?

Дайте своим детям занимать тем,чем ОНИ хотят. 

5 летние дети не знают, чем они хотят заниматься, потому что они ничего не пробовали, и даже минимальных успехов нигде не добились. Впрочем я кривлю душой немножко. Конечно хотят. Смотреть мультики, играть в игры, сладости кушать. Это все они хотят, и неплохо получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Волшебные родители в первую очередь и фотограф ))

я свою фоткаю, не иначе звезда, жаль, спонсоров нет ?

Очень красивая девочка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая была несколько раз моделью, без всяких обучений, я не заплатила и рубля, просто увидели пригласили, на мой взгляд абсолютно обычный ребенок, милый по возрасту, без огромных глаз, ну пригласили и спасибо, дали нам фотки на память, дочь осталась довольной, в агентство ее отправлять не собираюсь, Милан покорять не поедем, занимается худ. гимнастикой, там так гоняют, у нас и осанка и дисциплина и понимание реальности)  

В 5 лет в модельном агентстве чему можно научить и запомнить на всю жизнь, чтоб леди быть? Отдайте ее на англ. язык толку больше, и свои амбиции   спрячьте, пока ребенку не навредили .  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про девочек с большими глазами)) и мальчиков, покажу ненадолго 

 

42A1FCCA-F371-4CF3-B5CB-E9960185769A.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arina007 сказал(а):

https://instagram.com/union_moms_kidsmodels?igshid=1t1e9mmx4ej8j. Это профсоюз мам детей-моделей. Можете написать им в Директ, чтобы добавили вас в закрытый чат. Там вам ответят с большим знанием дела.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , твоим, точно, можно в модели ? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Дайте своим детям занимать тем,чем ОНИ хотят. 

Моя тогда только будет смотреть ютуб и сладости есть. И ещё выпрашивать у нас игрушки дорогие. Это все, что ей сейчас нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мультик закончился? Будет фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 , учиться и только учиться, а потом ...как пожелают.;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Моя тогда только будет смотреть ютуб и сладости есть. И ещё выпрашивать у нас игрушки дорогие. Это все, что ей сейчас нужно. 

Не стоит воспринимать всё так буквально. Шри-мама совсем не о том.

@*PregnOlya* сегодня мои лайки закончились на тебе ))) детки - сложно взгляд отвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, April09 сказал(а):

@Милашка-мамашка мультик закончился? Будет фото? 

Да вот смотрю, нет ни одной фотки, где бы она не кривлялась на камеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* сколько вашим лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...