Перейти к публикации

Стоит ли отдавать девочку в модельное агенство?


Маня93

Рекомендованные сообщения

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да бросьте вы, все видно невооруженным взглядом.  И красоту неземную и некрасавицу, но с изюмом, и обычного ребенка из которого ничего не выйдет.

а я с вами спорю?)))Конечно, тех, из кого что-то выйдет видно сразу. Я про этих даже не говорю. Их ищут, в них заинтересованы.  Я говорю про то огромное количество детей, который родители пихают  в различные школы, куда берут всех подряд. И, как ни странно, из некоторых тоже что-то получается. Пусть даже и редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

 Я говорю про то огромное количество детей, который родители пихают  в различные школы, куда берут всех подряд. И, как ни странно, из некоторых тоже что-то получается. Пусть даже и редко. 

Ну почему редко? Модели на рекламу требуются практически каждому производителю одежды и других детских товаров. Неужели все готовы оплатить услуги звезд мирового масштаба? Многие реально берут обычных детей (и взрослых тоже), которые умеют позировать на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не видите разницу?

Related imageRelated image

Чем-то на мою похожа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, забейте в поисковике - детские модельные портфолио-.И посмотрите. 

кстати сказать. Вы отдадите девочку в школу. Она там будет заниматься. Никто вам контакты предлагать не будет. Вы будете делать сами портфолио, размещать везде, где есть желающие найти модель, причем, чаще ищут детей уже с опытом, т.к. с ними работать проще. Сначала будет очень трудно  везде пробиться. Если, конечно, ваш ребенок не какая-то новая звездочка на небоскребе модельного бизнеса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ClFLNGnXIAAIo5F.jpg

Что в ней особенного? Ну глаза большие, красивые. А что еще?

Манкость. Цепляет внимание. Это даже не столько внешность, сколько природный задаток. В рекламу чаще и берут таких "цепляющих" деток.

Это знаете, как две девушки наземной красоты, но у одной армия поклонников, а от второй все шарахаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

чета мне эта самая красивая в мире девочка, не очень, вот тут мне кажется, как раз тот случай, когда внешность не бог весть, но родители таскают и пихают ее везде

Ну вот поэтому, кто с глазами, то на рекламных плакатах, а тот кто без глаз, тот на газоне прилег

Ну у неё глаза шикарные.Но впереди переходный возраст и все может измениться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну почему редко? Модели на рекламу требуются практически каждому производителю одежды и других детских товаров. Неужели все готовы оплатить услуги звезд мирового масштаба? Многие реально берут обычных детей (и взрослых тоже), которые умеют позировать на камеру.

в вашем городе много  производителей одежды и детских товаров? И они каждую неделю делают новую рекламу? и берут туда неопытного ребенка, который неизвестно как себя будет вести на многочасовых съемках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

автор, забейте в поисковике - детские модельные портфолио-.И посмотрите. 

кстати сказать. Вы отдадите девочку в школу. Она там будет заниматься. Никто вам контакты предлагать не будет. Вы будете делать сами портфолио, размещать везде, где есть желающие найти модель, причем, чаще ищут детей уже с опытом, т.к. с ними работать проще. Сначала будет очень трудно  везде пробиться. Если, конечно, ваш ребенок не какая-то новая звездочка на небоскребе модельного бизнеса.

Да знаю. Изначально хочу отдать, что бы научилась себя вести, красиво преподносить. Если туда еще и хореография и гимнастика входят в обучение, то было бы вообще супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы отдавать без всяких перспектив и задатков во все, куда хотите. 

Задатки это вообще потом, а не в 5 лет.

читать смешно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ClFLNGnXIAAIo5F.jpg

Что в ней особенного? Ну глаза большие, красивые. А что еще?

А в вашей что особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

в вашем городе много  производителей одежды и детских товаров? И они каждую неделю делают новую рекламу? и берут туда неопытного ребенка, который неизвестно как себя будет вести на многочасовых съемках?

Нет, в моем городе нет их. Но в ближайших крупных есть скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Да знаю. Изначально хочу отдать, что бы научилась себя вести, красиво преподносить. Если туда еще и хореография и гимнастика входят в обучение, то было бы вообще супер. 

ваш ребенок - куда хотите,туда и отдавайте. Возможно, вам нравится, то, чему там учат детей. Мож вы сами в душе модель))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Ну у неё глаза шикарные.Но впереди переходный возраст и все может измениться 

Вот кстати, я в детстве, лет до 14, была ребенком с преотвратной внешностью. В 15 лет как подменили. Не красотка, но очень прилично стала выглядеть. Все соседи ооочень удивлялись.

Так что да, детская внешность так непостоянна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, в моем городе нет их. Но в ближайших крупных есть скорее всего.

и вы прям в надежде, что именно ваша дочь там будет нужна?))))За контракты люди готовы прибить другдруга(морально), а вы думаете, что въедете туда на белом коне?  Прям вас там ждут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

@Милашка-мамашка

А в вашей что особенного?

Ну у моей тоже глаза крупные, красивые) Плюс стройная, пластичная. Ну а в общем-то больше ничего. Обычная девочка, как собственно и эта (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в школе. Видела много детей, которые ходили/ходят в модельные агентства.

Чаще всего в них там закладывают завышенные амбиции, которые потом реализовать ооочень сложно, по крайней мере у нас в городе, почти миллионнике. И вот видела как эти дети ломаются. Не все, но многие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка и эта обычная с необычными глазами.Такой ребёнок,рекламируя товар,заставит обратить на себя внимание,что и нужно рекламодателю.Такие глаза далеко не у всех,но это не значит,что у остальных с горошинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну у моей тоже глаза крупные, красивые) Плюс стройная, пластичная. Ну а в общем-то больше ничего. Обычная девочка, как собственно и эта (на мой взгляд)

Покажите фотку, никто засирать не будет, просто честно скажут тянет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги близкой дочка, обычная в детстве, в юности стала очень, я даже не могу подобрать правильное слово, загадочной, что ли? В ее фото хочется всматриваться, они цепляют. Сейчас ее фото есть во многих журналах, а началось все с приглашенного визажиста для макияжа на выпускной в 9 классе. 

 

Моей старшей предлагали дважды, один раз соц проект, второй раз как фотомодель, но я отказалась. 

Во-первых я против модельного детства, а во-вторых... Во-вторых оба раза предлагался тяжёлый образ. Она у меня жёсткая девочка с соответствующим взглядом, не хочу на этом ставить акценты. Пусть будет девочкой-девочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кОлесикО сказал(а):

Я работаю в школе. Видела много детей, которые ходили/ходят в модельные агентства.

Чаще всего в них там закладывают завышенные амбиции, которые потом реализовать ооочень сложно, по крайней мере у нас в городе, почти миллионнике. И вот видела как эти дети ломаются. Не все, но многие.

Амбиции и у меня были, причем без обучения в модельном агенстве, без денег и вообще, я не из благополучной семьи. До сих пор есть амбиции, если честно. В моем то преклонном возрасте) Мне кажется, что амбиции скорее от характера зависят. У меня вот возможностей не было реализовываться в юности. Возможно хочу в детях свои амбиции воплотить - не знаю...

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Покажите фотку, никто засирать не будет, просто честно скажут тянет или нет

У меня все фотки на телефоне, а он у дочки, она сейчас мультики смотрит, не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну у моей тоже глаза крупные, красивые) Плюс стройная, пластичная. Ну а в общем-то больше ничего. Обычная девочка, как собственно и эта (на мой взгляд)

эта девочка не только красивая, но она умеет смотреть в камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставите целью именно  развитие для себя ( пластика, подать себя), то почему бы и нет. Тем более если финансово необременительно.

Только не питайте сильных надежд на рекламные контракты. 

Часто рекламщики ходят именно по хореографическим коллектива, так как там учат всему, что Вы перечислили, и без всяких агенств. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

Часто рекламщики ходят именно по хореографическим коллектива, так как там учат всему, что Вы перечислили, и без всяких агенств. 

Спасибо. Я этого не знала. Моя ходит на хореографию и вполне успешно. Фотографироваться и позировать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламщики, продюсеры, магазины часто ищут детей  по соц.сетям, а не в модельных агенствах. Устраивают кастинги. Иногда ищут определенную внешность ребёнка: веснушки, кучерявый волос, цвет глаз и тд 

Я так случайно наткнулась в ИГ, отправила фото, потом они попросили снять видео и моих взяли, не выходя из дома. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Амбиции и у меня были, причем без обучения в модельном агенстве, без денег и вообще, я не из благополучной семьи. До сих пор есть амбиции, если честно. В моем то преклонном возрасте) Мне кажется, что амбиции скорее от характера зависят. У меня вот возможностей не было реализовываться в юности. Возможно хочу в детях свои амбиции воплотить - не знаю...

У меня все фотки на телефоне, а он у дочки, она сейчас мультики смотрит, не отдаст.

если девочка пластичная, фотогеничная,. кто вам мешает сделать профессиональное портфолио и разместить на сайте? Вы думаете, агентство будет заниматься вашими контрактами на рекламу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...