Перейти к публикации

Стоит ли отдавать девочку в модельное агенство?


Маня93

Полезные сообщения

У нас в городе есть театр танца "Галатея", там преподают именно  профессиональный танец, берут с 3 лет. Все по серьезке, ездят на соревнования, и по стране, и международные. Видела как-то девочек воспитанниц на прогулке (какая-то вылазка у них была совместная с хореографом) - все подтянутые, с красивой осанкой, походкой, даже малышки. И весьма дисциплинированные. Очень цепляло глаз в хорошем смысле слова. Может лучше что-то такое поискать.  У меня стойкое предубеждение против модельного бизнеса - таких, как Водянова, единицы на миллионы, и не только красивая внешность важна, есть еще масса факторов, которые от девочки не зависят. Остальные из этого бизнеса в лучшем случае просто уйдут, в худшем - с огромными тараканами в голове. Зачем оно надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Я бы с удовольствием отдала ребенка в такой театр. Но к сожалению у нас такого нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У модельных агенств разные заказчики бывают. Кому-то на подиум нужно, кому-то для съемок, кому-то в акции поучаствовать и т.д. И типажи детей нужны разные. Ну это из того, что я узнала из видео на ютубе. 

вы верите видео на ютубе?)))

по теме. Никогда бы не отдала. За деньги в эти школы берут всех, даже страшненьких, говоря довольной матери, что ее ребенок имеет оригинальную,  неординарную внешность))) Крутиться в этом бизнесе - на любителя. Большая конкуренция и борьба даже за маленькие контракты. Что полезного для развития может там получить ребенок, не представляю. Зависть, желание подороже себя продать, умение долго накладывать макияж и крутиться перед камерой - не самые полезные навыки. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала отдавать ребёнка в модельное агентство.

Наверняка есть в вашем городе и танцевальные, и хореографические кружки, худ.гимнастика, в конце концов. 

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Про театральную студию тоже думала кстати. Но пока не слышала про такую у нас в городе. А зарабатывать, ну почему нет? Будет знать, как деньги достаются. Она и так слишком много денег с меня выкачивает. одни только ее куколки лол сколько стоят... Я же не собираюсь ее перегружать работой.

Ей 5 лет, 

О, боги...

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@abyrvalg Я бы с удовольствием отдала ребенка в такой театр. Но к сожалению у нас такого нет(

театральные студии есть везде. А если Вы живете в глуши, то какие там контракты на съемки и фото? Эти "школы" - обыкновенные очередные выжимание денег из родителей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница ходила год или два. Лет 11-12ей было. С целью раскрепоститься, научиться позировать на фото, краситься и ухаживать за собой, их этому учили. Работать не звали, ну цели такой И не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt а как надо ухаживать за собой в 11 лет?учили мыться?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, catttt сказал(а):

Племянница ходила год или два. Лет 11-12ей было. С целью раскрепоститься, научиться позировать на фото, краситься и ухаживать за собой, их этому учили. Работать не звали, ну цели такой И не было.

заниматься в школе моделей, чтобы раскрепоститься и учиться позировать в 11 лет - это как? не бояться принимать различные позы перед мужиками, простигосподи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не могу сказать. Мне сложно оценить адекватно, насколько красив мой ребенок. Она то для меня самая красивая.

Мой ребенок для меня самый красивый, но глаза-то мои при мне и я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

Ну или фото покажите, может там правда неземной красоты ребенок. 

Я, кстати, тут у кого-то видела дочку, глаза необыкновенные, по ней явно плачут агенства, но мама вообще не осознает, что ребенок красивый, удивилась, когда я ее спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

думаете, что в городе , где нет ни одной детской театральной или танцевальной студии, для поступления в "школу моделей"  нужна какая-то особая внешность? За деньги возмут любую. Где будут востребованы все то огромное количество моделек, на которых родителям не жалко денег?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

думаете, что в городе , где нет ни одной детской театральной или танцевальной студии, для поступления в "школу моделей"  нужна какая-то особая внешность? За деньги возмут любую. Где будут востребованы все то огромное количество моделек, на которых родителям не жалко денег?))

Я не про за деньги, я про потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Наверняка есть в вашем городе и танцевальные, и хореографические кружки, худ.гимнастика, в конце концов. 

На хореографию ходит и будет продолжать ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не про за деньги, я про потенциал

ребенку 5 лет. Кто может знать, есть у нее потенциал или нет, даже если сейчас она фантастически милая. Все-таки,  моделях ценят изюминку. Остальные, по моим наблюдениям. идут на конкурсы красоты и дальше по списку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka ой ну там тоником очистить, тон наложить и т.д. это лет 20 назад было, я уж плохо помню) тогда не было такого изобилия информации, не распространены были проф.фотосессии. да и интернет только начинался,че уж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мой ребенок для меня самый красивый, но глаза-то мои при мне и я прекрасно вижу разницу между модельным ребенком и моей. А вы не видите?

Я не понимаю, что значит модельный ребенок? Из того, что вижу на рекламных плакатах - все разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фото модельной детской внешности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, catttt сказал(а):

@nataly1105 очень смешно.

я пишу это, основываясь на определенном опыте. Т.к. дочки взрослые, было  и есть много знакомых девочек, в том числе  и те, которых  мамы водили в школы моделей  и я могла наблюдать дальнейшее их взросление. Никто  в эскорт не пошел))) Я не это имела ввиду. А вот моральных травм было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Выложите фото модельной детской внешности)))

Настя Князева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Выложите фото модельной детской внешности)))

Не видите разницу?

Related imageRelated image

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Настя Князева 

Посмотрела ее фото в интернете. Ну как по мне, она накрашенная и красиво причесанная. Любую девочку так прихорошить и вот тебе красотка. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ребенку 5 лет. Кто может знать, есть у нее потенциал или нет, даже если сейчас она фантастически милая. Все-таки,  моделях ценят изюминку. Остальные, по моим наблюдениям. идут на конкурсы красоты и дальше по списку))))

Да бросьте вы, все видно невооруженным взглядом.  И красоту неземную и некрасавицу, но с изюмом, и обычного ребенка из которого ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не видите разницу?

Related imageRelated image

разницу вижу. только не поняла, что конкретно модельного в левой? Большие глаза? У второй глаза уже как-то, но таких фото полно на рекламных плакатах тех же магазинов детской одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Настя Князева 

чета мне эта самая красивая в мире девочка, не очень, вот тут мне кажется, как раз тот случай, когда внешность не бог весть, но родители таскают и пихают ее везде

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

разницу вижу. только не поняла, что конкретно модельного в левой? Большие глаза? У второй глаза уже как-то, но таких фото полно на рекламных плакатах тех же магазинов детской одежды.

Ну вот поэтому, кто с глазами, то на рекламных плакатах, а тот кто без глаз, тот на газоне прилег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClFLNGnXIAAIo5F.jpg

Что в ней особенного? Ну глаза большие, красивые. А что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...