Перейти к публикации

Удаление папилломы радиоволной


Рекомендованные сообщения

Имеется папиллома на подбородке, которая за период беременности и родов увеличилась в размерах. Записалась на вторник 16-но на удаление, но есть некоторые НО. Во- первых пью КОК Джес (назначили из-за возвращающегося СПКЯ), во-вторых, день операции по удалению попадает на 1 таблетку плацебо, т.е кровотечение отмены  будет через день-два после операции. Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли удалять папилломы по время приёма ОК и незадолго до кровотечения отмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коки от СПКЯ не помогают. 

Время удаления зависит от папиломы и от места расположения. Точно вам только врач скажет при осмотре - близко или нет сосуды, на ножке она или нет. В общем - только врач.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Julsyk сказал(а):

Коки от СПКЯ не помогают. 

Время удаления зависит от папиломы и от места расположения. Точно вам только врач скажет при осмотре - близко или нет сосуды, на ножке она или нет. В общем - только врач.

Так я уже начиталась про КОКи и СПКЯ... папиллома на широком основании. Опять я в пролете скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна коагулограмму давно сдавали? Если со свертываемостью все нормально, то думаю проблем не будет, если крупных сосудов не задевает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну из родинок удаляла в М. Всё норм. Кровотечений не было. Родинка плоская, без ножки, большая. Тож на лице. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk сдала только ОАК в четверг в Синлабе. А коагулу сдавала последний раз 9 месяцев назад. 

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Одну из родинок удаляла в М. Всё норм. Кровотечений не было. Родинка плоская, без ножки, большая. Тож на лице. 

Так меня ещё приём Джеса напрягает. 

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Одну из родинок удаляла в М. Всё норм. Кровотечений не было. Родинка плоская, без ножки, большая. Тож на лице. 

А ощущения как? Быстро это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна , ну неприятно, проходит корочка не быстро, конечно, она должна сама отвалитсься. Недели две, примерно. 

Про связь КОК и удаление - ничо не знаю, никогда не принимала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляла радионожом. Папидома на соске была. Раз и нет ее. Никаких кровотечений,болей,ничего. Никто ни о коках ,ни месячных не предупреждал.

А вот недавно удаляла методом заморозки-это жесть. Нет не больно,но тааак долго она отмирала и такое уродство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я-Букля спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ноге две штуки электрической штукой (забыла как называется ) удаляла без всяких подготовок , пришла и тут же удалили. Обе на ножке были. Не кровило , только побаливало слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удаляла, правда с более интимного и менее открытого места. Удаляла хирургически. Мне врач сказала что по ее опыту так меньше всего травм и последствий. Заморозку и лазер категорически не советовала, из-за большей площади поражения здоровой ткани и более длительного заживления. Радиоволн у нас нет, врач говорила, хороший метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...