Перейти к публикации

На 7 акушерской неделе виден только желточный мешочек.


Ангел3105

Рекомендованные сообщения

Привет ! Я Экошница . На 29 дпп ( 6 ак недель) пошла на плановое узи и увидели только плодное яйцо . Через 5 дней прошла УЗИ и был желточный мешочек, но это было уже 7 недель . У кого было подобное ? У кого поздно нашли эмбрион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 неделе была только пульсация и приблизительно эмбрион, но было не точно. Через 10 дней увидели и эмбрион и сердечко померяли   желточный был. Срок не скодился примерно на 6 дней. Что бы только желточный увидели, такого не было.

Через неделю сходите на узи будет точно понятно. Может к другому узисту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже экошница. Пошла на 7 акушерской неделе, был и эмбрион и сердцебиение. До этого не ходила,  просто отслеживала рост хгч. Сходите к другому специалисту на другой аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы должен уже эмбрион виден быть. Переделайте дня через три.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбрион и сб + на 22 дпп увидели и услышали. Присоединяюсь, вам нужно к другому узисту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 неделе делали узи, Т. К. Пошла мазня. По узи одно плодное яйцо 22мм, ктр 1,2, сб+; второе плодное яйцо 8 мм, без определения эмбриона. В итоге на 9й неделе только 1 плод. Второе только пустое плодное яйцо. 

@Ангел3105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жм сколько мм?

Вообще уже впору быть эмбриону. Да и сб, чаще всего, уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно . Хочется верить в чудо . Врач сказала через 10 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не хороший пример. УЗИ  21 дпп- пя и жм, 27 дпп- пя и жм, но подросли, сказали норма, после крио бывает долго прячется, 33 дпп - пя и жм, уменьшились, но врач другой, аппарат узи другой, 35 дпп -  пя, жм подросли, нашли эмбрион ктр 1.3, врач первый аппарат тот же,  39 дпп - пя деформировано, уменьшилось как и  жм эмбрион 1.2 в тот же день вакуум-аспирация.  Много узи из-за двух кровотечений за этот период. Хгч на 34 дпп 15500, на 36дпп 17500, рост плохой, в нормы не укладывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а сейчас вы в положении ? Потом вы тоже отставали на 1-2 недели Беременности  или догнали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ангел3105 а сейчас не знаю, жду 12 недель. Но вообще отставание или нарастание срока в неделю-это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ через 10 дней-это долго, можно через 3-5 дней посмотреть динамику. По хорошему, должен уже быть Э и СБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6й, конец 6, увидели только мешочек. Я не была столь начитанной в этом вопросе, поэтому не переживала. Мешочку 3,8 уже) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 7 неделе почти 7 так было плодное яйцо и желточный мешочек  ,врач предложила чистку ,я отказалась попросив хгч в динамике хгч был 100.000 через 5 дней повторили узи... доче 2 месяца ) вот так пряталась моя малышка 

пирост хгч был 100.000 через 2 дня 130.000 еще через 2 дня 160.000 врач когда я ложилась сказала ну ты видишь да хгч плохой прирост яйцо пдодное было деформировано ...  ты должна уж понимать ... я согласилась с ней .. введя датчик врач расплылась у экрана со словами "ты мой хороший уже и сердечко бьется"  боюсь подумать сейчас глядя на нее что могла б тогда дать добро на чистку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Katrin_Harasova сказал(а):

у меня на 7 неделе почти 7 так было плодное яйцо и желточный мешочек  ,врач предложила чистку ,я отказалась попросив хгч в динамике хгч был 100.000 через 5 дней повторили узи... доче 2 месяца ) вот так пряталась моя малышка 

пирост хгч был 100.000 через 2 дня 130.000 еще через 2 дня 160.000 врач когда я ложилась сказала ну ты видишь да хгч плохой прирост яйцо пдодное было деформировано ...  ты должна уж понимать ... я согласилась с ней .. введя датчик врач расплылась у экрана со словами "ты мой хороший уже и сердечко бьется"  боюсь подумать сейчас глядя на нее что могла б тогда дать добро на чистку 

А вы О отслеживали, может она позже была и по факту было не 7 недель?

У автора просто эко, там со сроками не спутаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katrin_Harasova сказал(а):

у меня на 7 неделе почти 7 так было плодное яйцо и желточный мешочек  ,врач предложила чистку ,я отказалась попросив хгч в динамике хгч был 100.000 через 5 дней повторили узи... доче 2 месяца ) вот так пряталась моя малышка 

пирост хгч был 100.000 через 2 дня 130.000 еще через 2 дня 160.000 врач когда я ложилась сказала ну ты видишь да хгч плохой прирост яйцо пдодное было деформировано ...  ты должна уж понимать ... я согласилась с ней .. введя датчик врач расплылась у экрана со словами "ты мой хороший уже и сердечко бьется"  боюсь подумать сейчас глядя на нее что могла б тогда дать добро на чистку 

ничего себе плохой рост хгч! Какие-то нереальные цифры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желточный мешочек значит скоро найдут и эмбриончик . Было бы все  намного хуже если бы не было мешочка . Подождите чуть чуть или переделайте УЗИ на другом аппарате. Все будет хорошо. У меня тоже была такая ситуация ,правда срок чуть чуть был меньше ,но потом нашли и эмбриончика и сердечко стучало . Понимаю вас ,сама чуть не померла от страха. Удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZZZ5555 сказал(а):

Если есть желточный мешочек значит скоро найдут и эмбриончик .

ЖМ еще не гарантия, что будет эмбрион.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MillerO сказал(а):

ЖМ еще не гарантия, что будет эмбрион.

 

Было бы хуже если б желточного мешочка не нашли . А у автора есть шансы и очень большие . Сколько тут было уже таких случаев . И лично у меня. Главное верить в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZZZ5555 сказал(а):

Было бы хуже если б желточного мешочка не нашли . А у автора есть шансы и очень большие . Сколько тут было уже таких случаев . И лично у меня. Главное верить в лучшее.

Я согласна, что верить нужно. Просто лично у меня был другой опыт, ЖМ был, а эмбрион не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кaтёна да,я еще думала а что ей миллион нужен что ли .. он и не должен удваиваться на таких цифрах .. хгч в меня вселил надежду... но все равно понимала что на 7 неделе должен быть эмбрион не первый ребенок .. у меня просто кровило от того и им поверила .. но слава богу не пошла на выскабливание ... @//Ира// нет я точно знала срок так как не планировала беременность и предохранялась только 2 раза было без предохранения и я знаю эти дни .. 11 сентября тест показал беременность а в первых числах октября еще не бвло эмбриона месячные последние были 19 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает Э отстает вначале. Редко, конечно, но бывает.Наберитесь терпения и недельку подождите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...