Перейти к публикации
яблокo

Дурацкие вопросы от мужиков

Рекомендованные сообщения

И другие неловкие ситуации на свиданиях

Моя подруга позвонила мне сейчас и рассказала, что на свиданке парень спросил сама ли она лепит пельмени/вареники , а то его мама покупную стрепню не ест)))) 

А вам задавали мужики тупые вопросы на свиданке?? Расскажите 

• Нравится 1
    • Ха-ха 12

Поделиться сообщением

А предполагается и его маму кормить? Прям на свидании?😂

Я не помню таких вопросов. Но и на свидании 10 лет не была уже.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А предполагается и его маму кормить? Прям на свидании?😂

Я не помню таких вопросов. Но и на свидании 10 лет не была уже.

Я не знаю, что этот парень имел ввиду)))) но ржачно, ей богу 

Пс, тож много лет не была, уже не помню сколько 

Поделиться сообщением

Я как-то создавала тему про смешные свидании, забавненько было

Поделиться сообщением

Ещё спросил сколько она зарабатывает. 

Я сказала, чтоб  бежала от такого мужика))) 

И так издалека типа дорого за съем отдаёшь?? Или у тебя ипотека??? Она сказала, что своя квартира и смылась.. 

Не норм вопросы для первого свидания))) 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

На свиданиях не была 15 лет, уже и не помню ничего интересного оттуда. Зато помню дурацкий поступок мужа из серии "хотел как лучше..." 

когда в 2010 году лежада в больнице после выкидыша и чистки, надо было делать узи. попросила мужа купить @#$%& для этого. Он принес с пупырышками)) Чтобы мне приятно было))) 

• Нравится 1
    • Ха-ха 21
    • Непонятно 2
    • Грустно 1

Поделиться сообщением

@яблокo , ржака. Смотри-ка какой хитрожопый) 

Поделиться сообщением

Это не вопросы тупые, а мужики. Даже не могут нормально задавать неудобные вопросы.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Она б ему в ответ:"А ты своим девушкам машины покупаешь?" 🤣 и вообще я не очень вареники люблю

• Нравится 2
    • Ха-ха 7

Поделиться сообщением

Вспомнилось как при первом свидании, расплачиваясь в кафе мужчина спросил меня, не будет ли у меня  60 рб заплатить за кофе. Мы, собственно, и заказывали только кофе. Я не то, чтобы против за себя заплатить, но, блин)) этож чашка кофе) да и нам уже под 30 было. Отношений так и не возникло, но мы подружились. Да, жмот, но как человек - интересный оказался)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

из  воспоминаний молодости самое яркое-это избитый просто до коматоза вопрос,который любили задавать не отягощенные фантазией претенденты не на свидании, а при знакомстве (реально не один  с таким вопросом был): "Вашей маме зять не нужен?"downey.jpg

еще  вспомнила: после свидания у меня претендент пытался стрельнуть 500р на такси в пригород))) завуалированная компенсация за то,что не дала что ли?

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Ну а что, парень сразу решил на берегу определиться готовит или нет, и что по жилью 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ну а что, парень сразу решил на берегу определиться готовит или нет, и что по жилью 

Мне кажется, такой вопрос говорит не о дальновидности, а о небольшом уме)) Плюс я бы задумалась о том, какие у мужика отношения с мамой, раз девушку сразу проверяют на то, сможет ли она мамо угодить. 

Поделиться сообщением

В моем личном топ-3 дебильных вопросов значился вопрос,  задаваемый после пристального разглядывания прически:  "а настоящие ли у тебя волосы? ".

• Нравится 1
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

На первом и последнем свидании (через интернет знакомства), меня спрашивал всю мою родословную, а так же, где работает мама и папа. Это полный п..ц

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Церера сказал(а):

В моем личном топ-3 дебильных вопросов значился вопрос,  задаваемый после пристального разглядывания прически:  "а настоящие ли у тебя волосы? ".

Ого! Вот хам! 

35 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ну.. Как минимум, эт не красиво в лоб спрашивать об уровне зэпэ, доходах, и тд, имхо 

10 минут назад, kacandra сказал(а):

На первом и последнем свидании (через интернет знакомства), меня спрашивал всю мою родословную, а так же, где работает мама и папа. Это полный п..ц

А где работает папа с мамой зачем??) 

19 минут назад, Jess_M сказал(а):

Мне кажется, такой вопрос говорит не о дальновидности, а о небольшом уме)) Плюс я бы задумалась о том, какие у мужика отношения с мамой, раз девушку сразу проверяют на то, сможет ли она мамо угодить. 

Я б убежала от такого мужика сразу)) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, яблокo сказал(а):

А где работает папа с мамой зачем??) 

Ну как? Определиться с уровнем дохода родителей, потенциальных связях и прочих возможностях ))))) ой, ржу с таких  "продуманов" )))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@яблокo а я знаю, зачем ему это надо было? 

Я когда задавала ему, такие же вопросы, он отвечал как-то уклончиво. За то про свою бывшую жену много чего говорил, но я не слушала, хотелось быстрее свалить и больше никогда не видеть этого чела.

Прошло 12 лет наверное, но я его встречаю регулярно, т.к. оказывается в одном микрорайоне обитаем. Фу..

Поделиться сообщением

Я не про вопрос, а про то, что меня ошарашило.

На второе свидание пришел со свидетельством о разводе, типа, смотри, не женат))).

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Церера сказал(а):

У меня схожая тематика - " а ты брови красишь?". Причем от человека, который, мне казалось, вообще не должен быть в курсе, что брови еще и красить можно 😂

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, яблокo сказал(а):

Ну.. Как минимум, эт не красиво в лоб спрашивать об уровне зэпэ, доходах, и тд, имхо 

Если судить по его вопросам то он живет с мамой, соответственно маму нужно ублажать))) Он бы может ещё и принял (не знаю как на самом деле) факт «не леплю пельмени» если жить отдельно от мамы, но тут назревает вопрос а у тебя жильё своё или съемное.... 

Да конечно это не красиво с одной стороны услышать на свидании от мужчины но как говориться к чему катились к тому и докатились.... мужчины не хотят быть «главой», добытчиком семьи они тоже не прочь «тепло» устроиться, женщинам нужны «партнеры», что тогда удивляться вопросу от мужчины а какой твой доход то партнёр и что ты готов предложить мне....

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Всю юность и молодость  пока не откромсала волосы ( были ниже копчика) все кому не лень спрашивали как они смотрятся на голом теле, бесило жуть. 

А теперешний умудрился испортить весь романтик, когда залип на чулках на силиконе, вроде и не с тундры вышел , но его реально как муха с бородатого анекдота беспокоило как они держаться:dash_kolob_girl:

• Нравится 1
    • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Церера сказал(а):

О! Вспомнила! Меня парень спросил на полном серьёзе: "А как ты так чисто подмышки бреешь? А то я как побреюсь, так сразу щетина" 

• Нравится 1
    • Ха-ха 8

Поделиться сообщением

25 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Всю юность и молодость  пока не откромсала волосы ( были ниже копчика) все кому не лень спрашивали как они смотрятся на голом теле, бесило жуть. 

Вспомнила ещё одну фразу из этой же оперы - "эти бы ноги, да мне на плечи". 

2 часа назад, яблокo сказал(а):

Я б убежала от такого мужика сразу)) 

Я б тоже. 

Вспомнился один такой. Начальница устроила "свидание вслепую". Такой же вот с мамой, с тонкой душевной организацией. Весь вечер строила из себя такую" прожженую" особу, с милицейской проф деформацией. Пришлось даже блатной лексикон вспомнить, услышанный на работе. Чтобы он сам со мной попрощался и больше мысли не возникало встретиться)))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Один чел на свиданке рассказывал про бывшую, какая она мммм..неумная - и пилила за разбросанную одежду, мол не нравится - возьми и убери сама, не докапывайся до меня уставшего, не пили за не мытую посуду, не приготовленную еду, за то, за се...ну делай все сама, раз тебе не нравится. Оч удивлялся, что я не захотела продолжить общение.

Второй докапывался - сколько было половых партнёров за последний месяц с этого сайта. У него четыре бабы и все дуры, одна оральные ласки не так ему делала, у второй во время того самого, а особенно в момент пика, идиотская улыбка, практически зверский оскал, у третьей волосы вокруг ануса - значит со здоровьем проблемы, потому как у женсчин волос на этом самом месте не должно быть, они там не растут, у четвертой дисбактериоз и он это точно знает, умеет на глаз определять. А он такой распрекрасный, следит за собой, принимает витамины, посещает врачей, посещает салоны красоты, спа- капсулы и т.д. а попадаются все сплошь идиотки. Тоже бежала, теряя тапки.

Третий вовлечён в длительные судебные тяжбы... Потому как по договоренности со знакомой выступил донором, сделал женщине ребенка, все было по обоюдному согласию, никто ни к кому претензий не имел. НО! Спустя какое то время девушка встретила мужчину, который принял и её, и ребенка, все хорошо, прекрасная семья, ребенок мужчину папой называет...и взыграли у парниши то ли отцовские чувства, то ли собственнические и захотел он стать отцом уже чужому ребенку и отсудить малыша...и по фиг ему на чувства ребенка, что ребенок его не знает и не видел никогда. Тоже как то возникло желания продолжить общение.

В общем неприятных свиданий у меня было горааааздо больше, чем приятных

• Непонятно 1
    • Грустно 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...