Перейти к публикации

Рюкзак для второклассников


*PregnOlya*

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. 

Голова кругом, перелопатила весь ВБ, не могу определиться, что купить. Что нравится, либо тяжелый, либо совсем маленький.

До школы идти прилично, поэтому хотелось бы что-то легкое, вместительное и желательно неубиваемое. 

Какие у ваших детей были/есть? 

Всем заранее спасибо.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз на вайлдберриз купила своему какой-то ноунейм, но со звездными войнами. Легкий, неубиваемый, дешевый. Правда, знакомые сказали, что маленький, но на 3-й и 4-й класс хватило. Сменка только не влезает. А труд и рисование - вполне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если участвуешь в совместных покупках, посмотри на озоне. Там был большой выбор. Гризли неплохая рюкзачная фирма.

У моего котофеевский, недорогой. Но влазят книги и форма. Я против отдельных пакетов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка 1-2 класс относила Mike&mar. Неубиваемыцй вместительный, грамм 900 вес. Ему за два года вообще ничего не сделалось.

Захотелось просто с новым в 3 класс пойти. Присматривала Herlitz, но они дороговаты. Остановились в итоге на Belmil.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тема. Только моя 3 года относила. Рюкзак как новый,  но надо уже сменить. Был из Disney store. Что хочу в магазинах нет, а заказывать стремаюсь. Прям квест. 

Послушаю, если кто реально покупал типа Амазона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вы не с колесиками покупаете? Мне чета не нравится тот факт, что она тягать на себе все будет.

У нас все с колесиками, совсем взрослые дети только на спине носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрих краузе посмотрите, есть модели по 400 грамм и вполне вместительные 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , мои убьют колесики. У них ещё и класс на 3 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Жужа_белой_масти , мои убьют колесики. У них ещё и класс на 3 этаже.

А колесики, точнее тележка отдельно продается, она как-то крепится к рюкзаку, я тоже думала, что угробит скорей всего быстро. Тележку поменять это ж не целый рюкзак.

Вот этот мне нравится

SKIP HOP Zoo Luggage Unicorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sappfire у моего такой на первый класс)он очень лёгкий )я его фанат

@Жужа_белой_масти если для девочки ,ещё куда не шло))но мальчику такой не вариант)плюс дороги нужны хорошие)плюс в транспорт не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fryna сказал(а):

@sappfire у моего такой на первый класс)он очень лёгкий )я его фанат

@Жужа_белой_масти если для девочки ,ещё куда не шло))но мальчику такой не вариант)плюс дороги нужны хорошие)плюс в транспорт не удобно)

Почему мальчику не вариант?

Про транспорт согласна, наверное неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Слушайте, а вы не с колесиками покупаете? Мне чета не нравится тот факт, что она тягать на себе все будет.

У нас все с колесиками, совсем взрослые дети только на спине носят.

А чего носить-то? У вас много носят?

У нас все в школе хранится, носит дневник, ланчбокс, бутылку с водой и книжку читать - все. 

Мне вот такие нравятся

 

backpack.jpg

black-pink-school.jpg

Еще вот этот, но он вроде для маленких

 

mm0240012-12_540x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите  tigernu фирма они и на вб есть и на али. Но знаю есть ли на младшие совсем классы. Сыну с 4 класса беру эту фирму, качество просто супер,  все 4 рюкзака очень удачные, неубиваемые, спинка и лямки очень хорошие. Покупаем новые просто чтоб 2 года не ходить с одним и тем же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, peyote сказал(а):

Посмотрите  tigernu фирма они и на вб есть и на али. Но знаю есть ли на младшие совсем классы. Сыну с 4 класса беру эту фирму, качество просто супер,  все 4 рюкзака очень удачные, неубиваемые, спинка и лямки очень хорошие. Покупаем новые просто чтоб 2 года не ходить с одним и тем же..

Хороший, не дешевые правда, и все таки для постарше детей, для началки, уж больно он серьезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

Посмотрите  tigernu фирма они и на вб есть и на али. Но знаю есть ли на младшие совсем классы. Сыну с 4 класса беру эту фирму, качество просто супер,  все 4 рюкзака очень удачные, неубиваемые, спинка и лямки очень хорошие. Покупаем новые просто чтоб 2 года не ходить с одним и тем же..

Мой по 3 года ходит с одним. Чего менять, если он норм?

Для моего важно чтоб по бокам сетки для бутылок были. А так- ничего с рюкзаком не происходит. И да, порой тяжелый. Но все равно- на колесиках бы не носил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nestik сказал(а):

Хороший, не дешевые правда, и все таки для постарше детей, для началки, уж больно он серьезный :)

А детских нет да у них? 

Ну вот по качеству они мне больше даже чем конверс и тимберленд нравятся. Я сейчас навскидку посчитала у мужа с сыном на двоих 5 рюкзаков..  Зачем им столько, не знаю.. учитывая что муж крайне редко пользуется рюкзаком

23 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

. Чего менять, если он норм?

Хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мой по 3 года ходит с одним. Чего менять, если он норм?

Моя вот тоже 3 года таскала, тоже как новый, но всем каждый год меняют, ей он просто уже надоел :)

Сын по 2 года таскал. 

7 минут назад, peyote сказал(а):

А детских нет да у них? 

Я не нашла, может это только у нас так. 

У нас вообще рюкзаков странный выбор, особенно расцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас началка 10 первых классов. Т.е. очень большая началка. И ни одного ребенка нет с рюкзаком на колесиках. Так что мои бы отказались. А я когда рюкзак домой тащу... не отказалась бы...

5 часов назад, nestik сказал(а):

А чего носить-то? У вас много носят?

У нас все в школе хранится, носит дневник, ланчбокс, бутылку с водой и книжку читать - все.

У нас много. Физ-ра, например, на лыжах зимой. Нужны кроссовки, лыжные ботинки и форма длинная, огромный пакетище. Учебники все носят домой, а как уроки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас много. Физ-ра, например, на лыжах зимой. Нужны кроссовки, лыжные ботинки и форма длинная, огромный пакетище. Учебники все носят домой, а как уроки делать?

Да я знаю, что у вас детей с младых ногтей к тяжестям приучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь еще обращаю внимание на материал спинки. Например, конверс, который у нас невозможно носить в теплое время, ужасно спина потеет. Так что наверное это тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...