Перейти к публикации

Кто ездил на машине 300-400 км в 28-30 недель ?


Elena_1710

Полезные сообщения

Хотим сгонять в Казань , но сомневаюсь . Стоит ли соваться . В принципе могу все вещи заказать через сайт Мазаеея , но хочется все пощупать / потрогать . Да и в Икеа хотим купить кое-что . 

Кто ездил на такие расстояния ? Угроз ТТТ нет, плацента поднялась . Машина хорошая  и комфортная . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила на этом сроке из Москвы в Кинешму на отдых, в середине гоняла в Москву оформить декретный больничный. В дороге делала одну-две остановки выйти размяться. В остальном никаких неудобств не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстояние не большое, заправляться все же будете , погуляете , надо будет еще остановитесь, я б поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам скажет)), как будет. Я в Германии, то есть дороги хорошие, машина Ауди, хорошая. Ныла мужу, что без отпуска. Мол, давай хоть в Бельгию, это  от нас 4 часа езды, съездим. Муж не согласился. Срок 32 Недели был. Вроде по делам мотаемся было ок. Так вот поехали мы на озеро 45 км от нас и таааак живот стал ныть. Короче я обрадовалась, что ни в какой отпуск мы не поехали. Здесь настолько индивидуально, что ни один опыт чужой вам не даст гарантию, как будет у вас. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель ездила сама за рулем 1600 км, в 25 недель 30 часов на поезде. В обе беременности летала в 30 недель на самолете по 3 часа туда-обратно. В 37 недель хотелось  за 200 км на  авто поехать. Тоже детские вещи прикупить и потрогать, но не рискнула потому, что это другое государство было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила и на ранних, и на средних, и на поздних сроках, все отлично! Около 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила на море недель в 26-28 около 300 км. Все ок. Если хорошая машина и нормальная дорога, то почему бы и не поехать. Но обязательно обменку с собой возьмите (если выдали уже)! Я всегда брала с собой при поездке в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила 600 км и на границе стояли долго,все хорошо,никакого дискомфорта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хороший внедорожник . Трасса М7 - идеальная ( татары следят за своим участком трассы , в самой Казани тоже хорошие дороги  ) . 

Скорее всего поедем , ещё на УЗИ  схожу перед дорогой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила 380 км где то в 29 недель, в 30 отошли воды. Предпосылок для преждевременных не было, узи неделю назад было идеальное.

В эту Б сижу в Москве, дальше детской площадки не гуляю, не стоит оно того.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 35 недель за рулём одна 900 км одним днём. Заправлялась по дороге по чуть чуть, чтобы чаще останавливаться пройтись. Заложите по времени по 10 мин каждый час и вперёд, за хорошим настроением и новыми впечатлениями. Положительные эмоции Б полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила в 9-10 недель  Москва-Валдай, в 26-27 недель Москва-Коломна. Сама за рулём. Остановки по мере необходимости. Все отлично было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично переносила полеты и поезда, но только куда-то на машине отправлялись, приходилось возвращаться, хватало живот не по-детски. Но у нас дороги не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила в 28 недель 400км. Все отлично. Затекал таз иногда, разминала ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассажиром или самой за рулем?

Ездила в Литву из Москвы, около 1000км пассажиром - без проблем.

А самой за рулем последние пару недель стало сложно (31 неделя срок). Малышка тянется в животе, ногами в ребра, головой в мочевой))) Ощущения не передаваемые)))) Особенно когда поток и скорость приличная.

А пассажиром всегда можно немного сменить свое положение на более удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, " что русскому хорошо,то немцу смерть". У одного все норм, а у другого нет . У кого то беспроблемная беременность ,у кого то нет. Причем на исход поездки эти факты могут влиять или не влиять. 

Я  ездила в 23-34 недели, на море. Всё норм, но масса случаев когда не все норм. Слушайте себя и свое тело и свою интуицию. Так то беременность не болезнь, но сказать вам никто не сможет ,как у вас будет что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М7 от Челнов вообще супер! На той неделе только гоняли.  Вы откуда едете?

 

Про себя могу сказать - я ездила 450 км на сроке 11 - 13 недель, но у нас седан бизнес-класса тогда был, очень комфортно. Хотя, я тогда вообще не задумывалась, можно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 недель ездила Москва-Казань-Москва на поезде, в 20 недель в день установки пессария уехала на поезде Москва-Саратов-Москва, в 21 неделю ездила Москва-Нижегородская область-Москва 650 км в одну сторону на машине, у меня спортивный Мерседес с низкой и жесткой подвеской, чувствовала каждую кочку, посадила мужа за руль а сама на заднем сидении разлеглась так все 650 км и проспала)) обратно сама за рулем, вроде всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила 750 км в одну сторону на 31 недели. Нормально. Противопоказаний не было.

Сейчас бы не поехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не дороги боялась, а стрессовых ситуаций- резкое торможение,  непредвиденная дорожная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ездила 400 туда, 400 обратно на сроке 33-34 Нед. Правда с ночёвкой. То есть в один день 400 и на следующий обратно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила и позже, 33-34 половина пути по бездорожью, ттт, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездила на неделе 17-18 на поезде 6 часов, 4 часа на самолете с пересадками...

в 30 недель ездила на машине 800 км...и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет все хорошо, так как угроз и т.д. у вас нет, но есть и вероятность другого исхода. 

Мое мнение: если так сильно надо, что готовы на выхаживание недоношеного ребенка, то едьте. Ведь кто не рискует...

Но я бы не ехала. Недоношеные дети - это много проблем и хлопот и никакие закупки и т.д. этого не стоят.

Пусть у вас все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю беременность проездила сама за рулём. В 27 недель 450 км тоже сама за рулём, маму отвозила по работе, обратно муж вёл машину. В 32 недели ездили на море 500 км, но тут уж муж был за рулём на его машине. Все отлично, но сумка для роддома и карта были со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...