Перейти к публикации

Ваша самооценка


Полезные сообщения

Моя самооценка убита в детстве и взрощена туча комплексов. И внешность и умелки все. Это непреодолимо. И навсегда помешало мне в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@яблокo где ваш дневник почитать можно?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo , проще потому, что быть женственной тож непросто(должна быть и внешность, и манеры, и мышление соответствующее), не всем дано. Неженственгвм проще самим, чем из себя чего-то там нелепо кривлять.  Мне кажется, что нельзя научится женственности, такой надо родится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@яблокo где ваш дневник почитать можно?? 

Там худеющие 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

@г-жа Беладонна хитра лиса)))) 

Ну приятно жеж, когда за тебя решают проблемы и тд. Да ещё и с удовольствием это делают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну приятно жеж, когда за тебя решают проблемы и тд. Да ещё и с удовольствием это делают) 

Я б не сказала так. 

Но мысль интересная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Я б не сказала так. 

Но мысль интересная 

Ну я про себя написала. Мне и моральное удовлетворение это доставляет. 

Но ток с условием того(как у меня лично), что я не беспомощная, если вдруг что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

@Шелена// то есть, для материальных плюшек? 

Я считаю, что эт не плохо, мужчина как мост для детей в хорошую жизнь, но все таки, материальная, да, выгода? 

А почему проще? Хотя, казалось бы.. 

Можно и так сказать. Скорее, нравится мужская опека ). Забота обо мне и моем потомстве. Я даже коммунальные никогда сама не платила. А забота - это мерило любви. А любовь - это то, чего хотят все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Можно и так сказать. Скорее, нравится мужская опека ). Забота обо мне и моем потомстве. Я даже коммунальные никогда сама не платила. А забота - это мерило любви. А любовь - это то, чего хотят все. 

Интересно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня все вышеперечисленное понемногу. Кроме денег, заработанных мужем, и количества детей. Не количество влияет, а вообще наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну я про себя написала. Мне и моральное удовлетворение это доставляет. 

А как это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женственность нужна, чтобы отношения с мужчинами строились более гармонично и выгодно для обоих. Для того же женщинам дана природой и гиперсексуальность, то есть способность спариваться в любой момент, а не только для размножения. Эти качества нужны для привлечения и удержания самцов, которые будут кормить самку и ее детёнышей , точнее женщину и ее детей:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яблокo сказал(а):

хитра лиса)))) 

вообще, это нормально для женщины)...но справедливости ради, хочу сказать, что воспитание во мне коня нет-нет да и проскользнет временами...но я стремлюсь к совершенству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну я про себя написала. Мне и моральное удовлетворение это доставляет. 

Но ток с условием того(как у меня лично), что я не беспомощная, если вдруг что. 

Че делать, если я не кокетка, и вообще не але, а хочу чтоб проблему мужик решал. 

У меня скоро будут большие перемены и проблемы и вот хочу я чтоб муж все решил. 

Умею ток минет - омлет неплохой делать. 

Не кокетка. Ни сисек, ни локонов, ни юбки в пол. 

Я пропала? Безнадёжна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

А как это сделать. 

Что? Получать удовольствие?  Ну хз, оно само)))  когда знаешь, что сама можешь, но можешь и других сподвигнуть, которым в радость. Это их забота, и потребность-избавить меня от трудностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про самооценку мне трудно сказать. Она у меня загадочным образом высока, хотя я ничего из вышеперечисленного , как то: должность, деньги, профессионализм , не достигла. Хотя, мама я хорошая и материнство меня удовлетворяет. 

Внешность у меня тоже не выдающаяся, но и это меня никогда не печалило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo , нет, не пропала. Но я не могу тут совет дать, я ж не знаю твоего мужа и его точки управления) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@яблокo , нет, не пропала. Но я не могу тут совет дать, я ж не знаю твоего мужа и его точки управления) 

Ой лиса)))) 

Говори как есть))) 

Где там у тебя точки управления мужиком, делись секретами)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От степени ухоженности, от зарплат мужа и моей, от микроклимата в семейных отношениях, от реализованности на работе, от возможности полноценного отдыха. 

Навскидку вот так)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а зачем тебе меняться и ломать себя? Такое ощущение,  что тебе это не надо.насилие какое то над собой,  и вопрос второй, а надо ли это мужу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo , чисто интуитивно. С каждым по-разному. Это как импровизация в актёрском мастерстве. Я не могу описать это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, La Belle сказал(а):

Ирин, а зачем тебе меняться и ломать себя? Такое ощущение,  что тебе это не надо.насилие какое то над собой,  и вопрос второй, а надо ли это мужу???

Возвышеннвя цель : хочу гармоничных отношений в семье.

Меркантильная цель : хочу научиться манипуляция и мужиком, шоб он ВСЕ проблемы в семье решал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От моего здоровья ?

Начиталась про психосоматику и теперь считаю, что раз у меня все болит, то я какая-то не такая, не правильно чувствую, не правильно думаю.

И деньги да, мои собственные деньги. Сейчас я без собственного дохода, чувствую себя не комфортно.

Внешность всегда была плюсом, но это точно не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хитрость, естественно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// некоторые святые отцы имели плохое здоровье. Здоровье не показатель. 

Ну имхо

Хотя, конечно, если есть проблемы со здоровьем, свои мысли, чувства, установки в первую очередь надо пересмотреть 

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну и хитрость, естественно ? 

Лиса ты, кароч))))) 

18 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Моя самооценка убита в детстве и взрощена туча комплексов. И внешность и умелки все. Это непреодолимо. И навсегда помешало мне в жизни.

Нет фатальности. 

Человек свободен в своём отношении к ситуации. 

Не унывайте, Вика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...