Перейти к публикации

Ваша самооценка


Полезные сообщения

Тут про комплименты пишут, а мне важно от кого, если ко мне ханурик Вася пытается яйца подкатить, то я огорчусь. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Malek. сказал(а):

@яблокo уходить в другую сферу или вообще становиться домохозяйкой? 

Не знаю, Жень, посмотрю на свой уровень здоровья. 

Была недавно на факультете иняза, показала им все корки и сертификаты, мол, сколько мне учиться на направление Восток (хочу китайский) 

Сказали 3,5 года. 

Вот, думаю.. Очень дорого с учётом затрат на детей. 

Эт моя мечта была... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

Не знаю, Жень, посмотрю на свой уровень здоровья. 

Была недавно на факультете иняза, показала им все корки и сертификаты, мол, сколько мне учиться на направление Восток (хочу китайский) 

Сказали 3,5 года. 

Вот, думаю.. 

Если есть хороший уровень языка (а его можно и без вышки получить), то зачем тратить 3.5 г и деньги? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Если есть хороший уровень языка (а его можно и без вышки получить), то зачем тратить 3.5 г и деньги? 

Да эт понятно что можно. 

Но я хочу вышку и работать в проф сфере. 

Я буду комплексовать, что я без вышки среди переводчиков)))) даже если выучу кит и начну работать переводчиком))) 

Мне, кстати, месяц назад предложили работать переводчиком кит яза, но я отказалась, я уже ничего не помню ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Я задумаюсь зачем он ко мне подошёл, что ему надо. Я не доверяю мужикам и отношусь настороженно очень к такому виду внимания . Но эт мой таракан и это ненормально, но у меня так. Последнее о чем я буду думать эт о его комплементах мне 

вот и плохо...надо вам работать над самооценкой...и ничего нет дурного в том, что у кого то самооценка повышается от комплиментов и мужского внимания...плохо зацикливаться исключительно на внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo я не знаю про китайский ничего, но разве там нет всяких экзаменов и программ, типа Tkt, celta, чтобы преподавать проф, но без вышки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

вот и плохо...надо вам работать над самооценкой...и ничего нет дурного в том, что у кого то самооценка повышается от комплиментов и мужского внимания...плохо зацикливаться исключительно на внешности

Не спорю. 

 

Только что, Malek. сказал(а):

@яблокo я не знаю про китайский ничего, но разве там нет всяких экзаменов и программ, типа Tkt, celta, чтобы преподавать проф, но без вышки? 

Жень, тут бы на уровень сдать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

если к вам подойдет красавец мужчина и засыпет вас комплиментами, неужели вам не будет приятно? 

Так только приятно и будет. А дальше что? Детям с этого  сытнее не будет. Шучу. 

Нет, если серьезно. Яблоко, у вас действительно проскальзывает какая то неуверенность, неудовлетворённость что-ли. Может и правда попробовать поменять что то. Но как по мне отдохнуть вам надо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

 

Я буду комплексовать, что я без вышки среди переводчиков)))) даже если выучу кит и начну работать переводчиком))) 

Мне, кстати, месяц назад предложили работать переводчиком кит яза, но я отказалась, я уже ничего не помню ((((

Вы мне мою подругу напоминаете, но она рискнула и потом никто не вспомнил, что у неё не оконченное высшее и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Так только приятно и будет. А дальше что? Детям с этого  сытнее не будет. Шучу. 

Нет, если серьезно. Яблоко, у вас действительно проскальзывает какая то неуверенность, неудовлетворённость что-ли. Может и правда попробовать поменять что то. Но как по мне отдохнуть вам надо))) 

Уверенность есть, удовлетворённости нет. 

Сижу варю борщи, попы мою, азбуку учу... 

На внешность самооценка не подвязана и тот факт что я похудела меня конечно, радует, но не удовлетворяет, увы. 

Особенно удивляют вопросы типа, Ир, ну как??? Жизнь поменялась??? 

Что за Тупость... Гардероб да, поменялся, на этом все. А что должно поменяться ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Так только приятно и будет. А дальше что? Детям с этого  сытнее не будет. Шучу. 

ну мне кажется вот эта приятность и есть то самое.. когда ваше самолюбие греется в лучах славы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

вот и плохо...надо вам работать над самооценкой...и ничего нет дурного в том, что у кого то самооценка повышается от комплиментов и мужского внимания...плохо зацикливаться исключительно на внешности

Я выше привела пример мужского внимания от ханурика. Для меня такое внимание оскорбительно. Пусть я буду высокомерной, но как у этого задрота появилась мысль, что я (такая умница и красавица) на него обращу внимание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается из того,что в голове моей не опилки и внешность приятная.Деньги никакой роли не играют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я выше привела пример мужского внимания от ханурика. Для меня такое внимание оскорбительно. Пусть я буду высокомерной, но как у этого задрота появилась мысль, что я (такая умница и красавица) на него обращу внимание?!

Гггг) 

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну мне кажется вот эта приятность и есть то самое.. когда ваше самолюбие греется в лучах славы)))

Ну приятно и приятно. Спасибо за комплимент. Идём дальше. У меня ничего не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я выше привела пример мужского внимания от ханурика. Для меня такое внимание оскорбительно. Пусть я буду высокомерной, но как у этого задрота появилась мысль, что я (такая умница и красавица) на него обращу внимание?!

Просто у него самооценка огого?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я выше привела пример мужского внимания от ханурика. Для меня такое внимание оскорбительно. Пусть я буду высокомерной, но как у этого задрота появилась мысль, что я (такая умница и красавица) на него обращу внимание?!

извините, нет времени всё читать...но понимаю вас)) от ханурика  я бы  тоже вряд ли зарделась))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну мне кажется вот эта приятность и есть то самое.. когда ваше самолюбие греется в лучах славы)))

Не, для меня не так.

 

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Уверенность есть, удовлетворённости нет. 

Сижу варю борщи, попы мою, азбуку учу... 

На внешность самооценка не подвязана и тот факт что я похудела меня конечно, радует, но не удовлетворяет, увы. 

Есть силы, есть желание, почему нет? Это только плюс к самооценке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яблокo сказал(а):

т бы на уровень сдать... 

А в универе прям хороший уровень дадут? Может быстрее и эффективнее найти себе репетитора и подтянуть? 

Я после декрета год занималась, и в том году брала доп уроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

извините, нет времени всё читать...но понимаю вас)) от ханурика  я бы  тоже вряд ли зарделась))))

Вспомнила!!!!!! 

Неделю назад встретилась с друзьями. 

А там парень, мой ровесник, в форме, высокий, красавец. 

Говорит мне, Ира, ты отлично сегодня выглядеть!!! А я глаз прищурила и говорю, ты, Сень, че сказать сказать то хотел? Что я обычно страшная, а сегодня ничего?)))) сказал, что я замороченная и у меня бабская логика )))) чуть ли не обиделся, бедняга, не оценила его душевный порыв. 

Есть да, такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю девочки, что с вами не так..Может действительно не те мужики (как с тем хануриком))), а может вы просто не умеете принимать комплименты, это тоже надо уметь!

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Вспомнила!!!!!! 

Неделю назад встретилась с друзьями. 

А там парень, мой ровесник, в форме, высокий, красавец. 

Говорит мне, Ира, ты отлично сегодня выглядеть!!! А я глаз прищурила и говорю, ты, Сень, че сказать сказать то хотел? Что я обычно страшная, а сегодня ничего?)))) сказал, что я замороченная и у меня бабская логика )))) чуть ли не обиделся, бедняга, не оценила его душевный порыв. 

Есть да, такое. 

ну вот да, не женственная вы..не кокетка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

А в универе прям хороший уровень дадут? Может быстрее и эффективнее найти себе репетитора и подтянуть? 

Я после декрета год занималась, и в том году брала доп уроки. 

Именно в этом универе сильная подготовка. 

Посмотрю что со здоровьем будет. 

Я боюсь, что я ничего не успею, если за все возьмусь. 

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну я не знаю девочки, что с вами не так..Может действительно не те мужики (как с тем хануриком))), а может вы просто не умеете принимать комплименты, это тоже надо уметь!

ну вот да, не женственная вы..не кокетка

Слава Богу, сильно от этого не страдаю. 

Кокетка я только для мужа. Все остальные лесом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну я не знаю девочки, что с вами не так..Может действительно не те мужики (как с тем хануриком))), а может вы просто не умеете принимать комплименты, это тоже надо уметь!

А может слишком прекрасны для комплиментов и знаем это ?

Я люблю внимание мужчин, но, на мой взгляд, достойных, а таких мало. Внимание и комплименты от остальных проходят ровно, или оскорбительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo почему сразу что-то не так. Все разные. Эт нормально. Все реакции эт нормально 

8 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну я не знаю девочки, что с вами не так..Может действительно не те мужики (как с тем хануриком))), а может вы просто не умеете принимать комплименты, это тоже надо уметь!

ну вот да, не женственная вы..не кокетка

Вот, у меня вопрос. 

Зачем нужна женственность? ( я знаю ответ, но хочу ответ других людей, хочу другие мнения) 

Сейчас эта тема с женственностью до сих пор популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, (.) сказал(а):

Моя самооценка зависит от моих достижений на работе ( это правильно). И от внешности ( это неправильно и с этим борюсь)

А почему Вы считаете, что именно так правильно и неправильно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яблокo сказал(а):

А как выдумаете, почему? 

Может все таки потому, что первое впечатление всегда складывается по внешним данным??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...