Перейти к публикации

Ваша самооценка


Полезные сообщения

49 минут назад, Златовласка// сказал(а):

Ну не факт же! Мы все разные... зачем насиловать себя не понимаю... у каждого свое понятие гармонично и счастливо. Мне показалось, у вас уже навязчивая идея?

В любом случае желаю успеха!

Показалось

Наши отношения станут, наверное, лучше. И мне лучше. 

Надо пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@яблокo а что в вашем понимании «сесть на шею»?если вы это уже писали-скопируйте плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sobaka сказал(а):

@яблокo а что в вашем понимании «сесть на шею»?если вы это уже писали-скопируйте плиз)

Целепологание не совместное, а на муже. 

Основной Заработок денег и распределение в бюджете не совместный, а на муже.

Возня с документами, бухгалтерией и налогами - не я, а муж. 

И проч. 

Про деньги. 

Я тут читала на бп идею того, что дамы берут деньги в шкатулке, а как они туда попадают они не знают и не хотят знать))) эт идея мне понравилась тем, что женщина не занимается бюджетом и распределением денежных средств, Ден знаки распределяет мужик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo ищите баланс,если сразу отойти от дел будет тяжело.вы можете где-то ему советовать и принимать косвенное участие.В общем,все постепенно делать.тогда не придётся себя ломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яблокo сказал(а):

Целепологание не совместное, а на муже. 

Основной Заработок денег и распределение в бюджете не совместный, а на муже.

Возня с документами, бухгалтерией и налогами - не я, а муж. 

И проч. 

Про деньги. 

Я тут читала на бп идею того, что дамы берут деньги в шкатулке, а как они туда попадают они не знают и не хотят знать))) эт идея мне понравилась тем, что женщина не занимается бюджетом и распределением денежных средств, Ден знаки распределяет мужик. 

А зачем вам это, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka было б проще, если б был какой то пример таких отношений пред глазами. Но, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яблокo сказал(а):

 

Я тут читала на бп идею того, что дамы берут деньги в шкатулке, а как они туда попадают они не знают и не хотят знать))) эт идея мне понравилась тем, что женщина не занимается бюджетом и распределением денежных средств, Ден знаки распределяет мужик. 

Вооьще не факт,что на деле вам это понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

А зачем вам это, если не секрет?

Я Вас люблю нежною любовью, но с вашего разрешения не буду отвечать на этот вопрос. 

Если кратко, то у меня и у него впереди большие трудности и я бы хотела, чтоб муж был к ним готов. Именно он взял это все на себя. 

Готовность к большой ответственности начинается с малой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Я Вас люблю нежною любовью, но с вашего разрешения не буду отвечать на этот вопрос. 

Если кратко, то у меня впереди большие трудности и я бы хотела, чтоб муж был к ним готов. Именно он взял это все на себя. 

Можно и без любви:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Можно и без любви:-) 

Не могу без любви)))) 

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Вооьще не факт,что на деле вам это понравится)

Надо пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

Не могу без любви)))) 

:-))) ну, удачи вам, что тут ещё скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sammyfish сказал(а):

:-))) ну, удачи вам, что тут ещё скажешь. 

Спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по  поводу повышения проф.уровня: я  в вас верю.  у меня  с  3  и без  помощи получилось, и у вас получится. надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

по  поводу повышения проф.уровня: я  в вас верю.  у меня  с  3  и без  помощи получилось, и у вас получится. надо пробовать.

Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка по диагонали прочла и ничего не поняла) Причём тут самооценка внешности, например. 

49 минут назад, яблокo сказал(а):

Целепологание не совместное, а на муже. 

Основной Заработок денег и распределение в бюджете не совместный, а на муже.

Возня с документами, бухгалтерией и налогами - не я, а муж. 

И проч.

Эээ, я как бы в жизни любитель все на мужа свесить  по максимуму, но это слишком много ). 

Если ты собралась преодолевать непонятно какие трудности, то по факту и  говори "у меня то- то, поэтому все на тебе: заработок, налоги,  распределить бюджет. Но это не реально. Нет. Ты в кому собралась впасть? Что даже про налоги напомнить не сможешь? Ещё и прочее (что это, кстати) - как это тупо все успеть ему? Тут и взбрыкнуть можно от такой наглости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, яблокo сказал(а):

@Eugemini

Отморозится!!!!! Идеальное слово для описания этого поведения!!)))) 

Понятнее стало хоть. 

@Elba1201

Вот блин. Я с самого начала так отморозилась. Правда, было видно и понятно, что муж - человек умный и сообразительный, бывает прав в 95% случаев. Оказывается, это женственное поведение? 

А я всегда считала себя больше похожей на коня, чем на принцессу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужа нежалко? Он выдержит и морально, и финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самоценка зависит от выполнения мною же поставленных задач... я самокритик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Но кажется, Ирина любит все усложнять. Расслабься, все в жизни не спланируешь, не предугадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Милу Левчук читали? Там прям руководство к действию! Она мне здорово помогла в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златовласка// сказал(а):

Ну, Милу Левчук читали? Там прям руководство к действию! Она мне здорово помогла в свое время.

Какие же все разные. Я дольше 3х дней не смогла её читать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Какие же все разные. Я дольше 3х дней не смогла её читать (((

Не спорю ?Это было 3 года назад прям мне в тему. Я даже покупала ее курс за деньги, в общем то не пожалела. Но сейчас не читаю совсем, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Златовласка// сказал(а):

Не спорю ?Это было 3 года назад прям мне в тему. Я даже покупала ее курс за деньги, в общем то не пожалела. Но сейчас не читаю совсем, не интересно.

Да, я знаю её видео, интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

мне поднимает самооценку не результат, а причина: именно благодаря мне и  и только  со мной он получил свои высшие образования и, соответственно, построил  карьеру. а к деньгам я отношусь спокойно -сегодня они есть,завтра -нет.  я через это  уже проходила  и  с мужем, и без  мужа.  а вот  статус - это да.его  статус - наше общее достижение и именно я была толчком и стимулом  к началу карьеры. 

Один в один) у нас это было неоднократно то густо то пусто, если пусто то я всегда могу обеспечить семью , что б не голодно и не холодно и дать мужу собраться и сделать новый рывок. В общем чувствую себя значимой в семье и это один из моментов поднимающих самооценку.  Не считаю деньги мужа только его достижением, считаю нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла. Твоя самооценка зависит от твоего профессионализма, от карьеры. И ты готова это все оставить? Для чего? Ради борща? А что тогда будет с самооценкой? А в итоге устроит потом это мужа? Он же тоже привык к определенной тебе-будет ли ему интересно с новой тобой?

У меня муж выше головы не прыгнет. Финансы вообще не его, как и налоги. Он зарабатывает, а я решаю что и куда потратить. Не смогу ему доверить это-не справится. Он это знает, никаких обид и прочего. Дом, дети на двоих. Допустим делаем ремонт, площадку, баню и тд. Он ищет как это правильно сделать и из чего, я ищу где выгодней купить и сколько. Если бы всем занимался он-денег бы не хватило, если бы я-получилось бы гамно. 

В семьях где кто-то отмораживается-значит так удобно всем. Если жили жили, а потом бац-мало кто с этим справится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...