Перейти к публикации

Как спят ваши дети в 6 -18 месяцев?


Полезные сообщения

1 час назад, яблокo сказал(а):

Переворачивается, то звездой ляжет, то супермэном, то акробатом пополам... Зашла сейчас в спальню, а она на своей ноге спит.. 

Аналогично. Как это все моя проворачивает в своей кроватке, я даже и не представляю.

До 9 месяцев спокойно спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, still* сказал(а):

Аналогично. Как это все моя проворачивает в своей кроватке, я даже и не представляю.

До 9 месяцев спокойно спала...

Моя орёт. 

Долго думала ПОЧЕМУ. 

Оказывается, ей места мало, Переложили на евро кровать, сразу стихла, крутится по всему периметру и спит спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года был ужас каждые 40 минут на груди.полз вставал на коленки раскачиваться.крутился и так всю ночь

В год убрала грудь ночью.спит с 10 до 9 утра не просыпаясь.тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба сына так спали.У нас СС,где-то месяцев с 6 папу отселяли в другую комнату ибо втроем было невозможно спать.Мы с детем на огромной двуспальной кровати - и то жесть!Он по всей кровати вертится-крутится,я на самом краешке,голова на тумбочке,попа свисает))старший до сих пор как юла спит,уже 6 лет,а периодически падает с кровати.А младший где-то к 2 годам стал спать по-человечески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна Степанна сказал(а):

Нам 9,5 мес, и это жесть. Тоже хотела вопрос задать, что его может беспокоить. Положишь в его кровать, он 500 раз перекрутится, потом упирается в бортики, встаёт, плачет, зовёт меня. Я его успокаиваю и обратно укладываю. Он опять может встать, и так несколько раз, пока мы с мужем спать не идём. Тогда его к себе укладываем, и на нашей кровати тоже крутится как волчок. Но что заметила, когда переворачивается головой к нам в ноги, спит спокойнее. 

Ну а утром, за час до сна вообще как юла. Что его беспокоит? Дома ползает, на площадке тоже даю ползать. Редко, когда сидит за спокойными играми.

Моему уже 1,8. Месяцев с 2 просто ножками шандарахал в кровати, потом ползал, вставал, садился и пр. По этой причине пришли к СС, иначе могла каждые 20 минут к нему вставать - как  упрется в бортик, так ревет. Сейчас спим на новой большой кровати, на этом полигоне ему лучше - реже во что-то утыкается и ползает себе всласть)

За час до пробуждения это нормально, что сильнее квохчется - уровень кортизола растет к новому дню,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша крутится как юла. Кладешь вдоль, просыпается - поперек кроватки) Или вовсе на 360° переворачивается)

Нас 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lerka_pionerka сказал(а):

Моему уже 1,8. Месяцев с 2 просто ножками шандарахал в кровати, потом ползал, вставал, садился и пр. По этой причине пришли к СС, иначе могла каждые 20 минут к нему вставать - как  упрется в бортик, так ревет. Сейчас спим на новой большой кровати, на этом полигоне ему лучше - реже во что-то утыкается и ползает себе всласть)

За час до пробуждения это нормально, что сильнее квохчется - уровень кортизола растет к новому дню,

Да, вот мы тоже поэтому пришли к СС. Вернее, это я пришла, ибо задолбалась ночью скакать. Муж периодически от нас слинять пытается, я его не пускаю, а то сынок с его стороны кровати может упасть.

Однажды, когда наш папа ночевал на даче, сынок проснулся раньше меня, хитроумно обошел препятствия из подушек и совершил побег с кровати со стороны мужа. Благо, я это предвидела и накидала на пол пледов и одеял.

А у вас до сих пор совместный сон или это сыну купили новую кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В год в детской кроватке, ещё и вертлявый? Ну я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 месяцев. Отлучила от груди и укладываю теперь в свою кроватку (был СС с "юлой"), сняла одну стенку. Вертится/крутится при засыпании,  потом всю ночь спит спокойно (изредка на другой бок переворачивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анна Степанна сказал(а):

Да, вот мы тоже поэтому пришли к СС. Вернее, это я пришла, ибо задолбалась ночью скакать. Муж периодически от нас слинять пытается, я его не пускаю, а то сынок с его стороны кровати может упасть.

Однажды, когда наш папа ночевал на даче, сынок проснулся раньше меня, хитроумно обошел препятствия из подушек и совершил побег с кровати со стороны мужа. Благо, я это предвидела и накидала на пол пледов и одеял.

А у вас до сих пор совместный сон или это сыну купили новую кровать?

До сих пор СС! даже не мыслю об отселении.

Это мы с мужем купили себе большую кровать) в итоге муж на диване, а я сплю буквой Г, являя собой забор для маленького дезертирчика (кровать пришлось в угол поставить, чтобы одну сторону защитить) Но и через меня он несколько раз перелезал во сне. А я и не чувствовала. Теперь часто во сне вскакиваю и пытаюсь поймать воздух, если снится, что сын опять на краю кровати.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lerka_pionerka да, я из-за этого плохо сплю, боюсь, что свалится. Кровать не маленькая тоже, но ему пофиг вообще, иногда на самом краю ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...