Перейти к публикации

А какие расценки у вашей зубной феи?)


(.)

Полезные сообщения

Всем привет! Я думала, зубная фея кладёт за зуб монетку, но сын просветил, что расценки повысились и за зуб уже дают 1 тысячу рублей.

Это у всех так? Или  Москва, как всегда,  зажралась?) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так))

а что, как раньше, конфетку, за то что зуб мышка забрала уже не работает?)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве не было этого бреда) прекрасно жила) 

  • Нравится 7
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня фея расплатилась за 8-й зуб)))

первый стоил шоколадку киндер

второй 100 руб

третий и последующие 500-1000, так как это были верхние и расставалась с ними дочь тяжелее))

а потом уже просто цену снижать было нехорошо)) дочь вошла во вкус)

сегодня 500 р и эксклюзивный шоколад иранский

вот так... )))

зуботорговец осталась довольна)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад за зубы? Шоб все испортить? ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фея забирает зуб и приносит блестящую монетку в 10 рублей. Монетка натирается до блеска папой. 

Сын тоже пытался как-то высказаться, что соседке 500 р фея принесла. Но ему было твердо сказано, что наша фея приносит монетки. И все довольны 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bleyz сказал(а):

А у меня в детстве не было этого бреда) прекрасно жила) 

Так и у меня не было) но сын сказал - надо, мама, надо

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ещё на месте, но кузина уже просветила что можно выгадать от 50 до 500 , в зависимости от поведения) Краснодар.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, наша простофиля :) Клали монетку в 2 доллара, так она доллоровую запросила  :) смешной ребенок. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bleyz сказал(а):

А у меня в детстве не было этого бреда) прекрасно жила) 

А, у наших предков не было бреда из нашего детства, и прекрасно жили! Я за добрые воспоминания из прошлого, какой ерундой это не казалось  бы!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка ждёт выпадения молочного зуба, спросила у неё, какой подарок, по ее мнению, принесет фея. Ответила, что фея маленькая, поэтому сможет принести только маленький подарок.

Приготовила маленький набор Лего (дочь очень любит).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, (.) сказал(а):

Всем привет! Я думала, зубная фея кладёт за зуб монетку, но сын просветил, что расценки повысились и за зуб уже дают 1 тысячу рублей.

Это у всех так? Или  Москва, как всегда,  зажралась?) 

Игру испорченный телефон знаете?  Первый зуб старшему я вырвала (вернее вынула, что бы не проглотил, потому что уже 3 мм за слизистую держался) в НГ праздники на даче. При всей щедрости и с условием, что это только за первый зуб, под по душкой очутились 10 у.е и 100 гр (+/-4у.е) . Но взволнованный ребенок так эмоционально рассказывал, что все слышали 110 у.е ?

Второй зуб вывалился сам во время бесилова, все переживания были только за то что бы не затерять зуб  и доставить его под подушку, ну тут фея как и предупреждала была скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Игру испорченный телефон знаете?  Первый зуб старшему я вырвала (вернее вынула, что бы не проглотил, потому что уже 3 мм за слизистую держался) в НГ праздники на даче. При всей щедрости и с условием, что это только за первый зуб, под по душкой очутились 10 у.е и 100 гр (+/-4у.е) . Но взволнованный ребенок так эмоционально рассказывал, что все слышали 110 у.е ?

Второй зуб вывалился сам во время бесилова, все переживания были только за то что бы не затерять зуб  и доставить его под подушку, ну тут фея как и предупреждала была скромнее.

100 гр чего?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

100 гр чего?)

:hohot:не золота брильянтов. 

Украинская валюта-гривна ( сократила не корректно -грн.)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самка бурундука сказал(а):

:hohot:не золота брильянтов. 

Украинская валюта-гривна ( сократила не корректно -грн.)

вот я тормоз))) 

думаю, мало ли наливают еще))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука ну я своему тоже сказала, что самый дорогой-первый зуб) остальные пойдут по другому тарифу

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала другие 100 грамм ? для за храбрость ? ? ? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких денег ) ? Не потому что жалко, а потому что у нас Зубная Фея приносит Киндер ? Идея была не моя, старшей дочки, так завелось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Дочка ждёт выпадения молочного зуба, спросила у неё, какой подарок, по ее мнению, принесет фея. Ответила, что фея маленькая, поэтому сможет принести только маленький подарок 

Ну вот- бумажная денежка очень мало весит) любая фея донесёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я думала другие 100 грамм ? для за храбрость ??? 

Маме было выдано 0,5 в качестве успокоительного и что бы меня не прибила:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю, что дочь хочет у феи - чаще всего это шарик ЛОЛ (не оригинал конечно) и две маленьких шоколадки, потому что еще младшему брату надо подарок))) Один раз была Барби. Тут два зуба шатается. говорю ей - уберем сразу два - фея принесет Снежку, как ты хочешь. Пока в процессе уговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей по 10 рублей монету фея приносила. В июне  у сына зуб выпал первый - 100 рублей положила. Дочка потом спросила, почему ей по 10? Говорю, расценки изменились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки зуб висел уже. Говорит напишу фее что мне принести . И слышу в телефон шепчет "как пишется айфон" . Дочке 6. А так 100р за зуб.

В этот раз выдернули два передних зуба. Положили их под подушку,утром проснулась она(а зубная фея устала вчера и забыла про зубы). Урра говорит в меня же два зуба нету. Поднимает подушку,а там зубы есть ,а денег нет

Ааааааа заревел ребенок,где подарок. Ну я тихонько в руку деньги смяла , засунула поглубже и говорю так вот они. А зубы наверно забыла забрать фея. Ничего себе говорит дочь , я завтра еще положу их и еще заработаю денег.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аля11 сказал(а):

У дочки зуб висел уже. Говорит напишу фее что мне принести . И слышу в телефон шепчет "как пишется айфон" . Дочке 6. А так 100р за зуб.

В этот раз выдернули два передних зуба. Положили их под подушку,утром проснулась она(а зубная фея устала вчера и забыла про зубы). Урра говорит в меня же два зуба нету. Поднимает подушку,а там зубы есть ,а денег нет

Ааааааа заревел ребенок,где подарок. Ну я тихонько в руку деньги смяла , засунула поглубже и говорю так вот они. А зубы наверно забыла забрать фея. Ничего себе говорит дочь , я завтра еще положу их и еще заработаю денег.

Не промах дочка)) айфон, денег заработать ))) 

 

Нашему недавно фея принесла лягушку-лизуна, светящуюся в  темноте. Что-то порядка 1,5$ по расценкам ))) был счастлив))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако! Дети предприимчивые нынче, не то, что мы в своё время, простофили. 

Не помню как со старшей рассчитывалась фея ? расспрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...