Перейти к публикации

Пролёт ли?


Ждун@

Рекомендованные сообщения

На 12дц-фоллик был 18мм, на 13 дц укол хгч 10тысяч, на 16дц жидкость в позадиматочном пространстве, О сказали была, значит предположительно была она на 14-15 дц,  на 22дц по узи,так же жидкость ,желтое тело 18мм,эндик почти 11мм, сейчас 25дц-то есть получается предположительно сегодня 10-11 дпо.Тесты чистые, вчера (предположительно 9-10 дпо) сдала прогик и хгч, прогестерон-8,49 нг/мл,хгч-3.0, в прошлые циклы на 25дц прогестерон всегда был не больше 2.30 нг/мл,бывало и 1.8. Такой высокий прогик впервые за последние 6 месяцев.Свой цикл прыгающий может и 45 дней быть и больше, на Дюфастоне в среднем 32-33 дня, я соответственно на дюфастоне, значит примерно 6-7 дней до начала М. Живот болит ноет как перед началом цикла.Наверное очередной пролет,но на всякий случай сдам завтра еще раз хгч,но есть ли смысл не знаю,по логике тесты слабой полоской но полосатились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да какие полоски при ХГЧ 3???

Сдайте через 2 дня и будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ХГЧ 3 на 9-10 дпо шанс есть, я считаю. Обычно в лабах гемотест и инвитро отрицательный хгч меньше 1,2 и меньше 0,1.

Надо пересдать ХГЧ, если Б, то он уже вырастет. Но прог низковат, даже в нг/мл низковат.

У меня слабые полоски были пр хгч 10. Очень слабые. На тестах мама чек и эви, эви был бледнее мама чека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч - это следы от укола. Сдайте ещё раз, будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла,значит пролёт....4й? , только жаль что теплится надежда до сих пор....какая-то несправедливость.Крышу рвёт)))зля не хватает.В понедельник пойду к новой РЕ послушаю ее мнения на тему того что ее коллега пичкала меня 4 стимуляции клостом который меня не "берёт" , надо еще амг сдать повторно,может у меня там и во все ничего не осталось, а потом схожу по результатам к своей РЕ и посмотрю ей в глаза.Такая она была прям на все 100 увереная, что после лапары,так еще и на клосте 150 всё получится, и меня обнадежила....хотя я чуть ли не умоляла ее сменить мне препарат,хотела гонал ну или литрозол да что угодно лиж бы не клост, смысла мне от него нет! Какая же я злая, убила бы кого-нибудь , прям кипит всё, это вторая стадия не принятия наверно))первую через слезы и истерики я сегодня днем уже прошла))) сейчас стадия бесят все)))

@POULINA хгч 10 тысяч у меня выходит 7-8 дней, мониторила предыдущие три стимуляции интереса ради. Поэтому и сдавать поперлась  на 14й день.

@Astazia завтра еще поиздеваюсь над собой и пересдам...Честно говоря желание развестись и жить в отшельничестве где нибудь в степи по дальше от всех)))))))))))))))))))

@Шри-Мама а вот фиг их знает, сами понимаете какие мысли в голове, сейчас не полосит тест,сдала кровь хгч низкий,на след день мысли о том что ведь он мог увеличится значит есть шанс получить призрачную полоску.Вот и делаю выручки аптекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун@ я вас очень хочу поддержать. Надежда должна быть до самого конца! Попробуйте утром ещё тестик и хгч. А у меня вечером тест был намного ярче чем утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не торопитесь.10-11 день еще может не показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в двух попытках ЭКО были тесты кристально чистыми, а хгч на 11дпп пятидневок 5,3 и 5.2. 

Призрак призрака прадедушки призрака был при хгч 17 в удачную самостоятельную беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо,хочется надеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev спасибо Вам большое.Утром думаю пойти кровь сдать.Но судя по всему цикл начнется завтра/послезавтра,а может и сегодня  но зараза надежда теплится блин....Аааа бесит))))))))))))))

@Umchik призрак призрака прадедушки призрака ? круто сказано))спасибо прям улыбнулась)))) я Вас поняла)))может и правда психую рано.... но ощущения начала М прям вот-вот как то жуть огорчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун@ я поддержать, как прошедшая подобные разочарования(( все получится!!! Обязательно! Может быть в это раз ещё не продет! 

Второй то Ре надежный, по рекомендациям? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу пролёт? Если только 9-10дпо,то надежда есть. Мне на 11дпо только хгч 15 выдал. По ощущениям как раз только на 10дпо вечером он прикрепился. 

Пусть все таки этот раз будет удачным для вас! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Да она хорошая,многим помогла, но к сожалению о ней я узнала уже на 2й стимуляции со своей бестолковой РЕ, она принимает в том же центре планирования просто к ней попасть сложно очень,вот я на всякий случай записалась к ней на 15 июня еще бог знает когда заранее, большой плюс того что она принимает там же где я наблюдаюсь  не нужно бесполезные анализы повторять, да придется до сдать то что ей нужно будет увидеть , но всё же надеюсь ей будет достаточно того что у меня есть,а есть много?‍♀️ и она начнет меня стимулировать по нормальному а не этим клостом с фразой-"мы еще 150мг не пробовали" будь он не ладен.....очень жалею что не узнала о ней пол года назад.

@Беркана9 Спасибо Вам большое за Ваши слова...к сожалению я надеюсь еще,к сожалению потому что боюсь что опять эти надежды все впутстую....почему то тяжело очень,не знаю почему я так раскисла на этот раз,вроде как уже привычная к пролётам и неудачам, видимо тот факт что оба врача и РЕ и Г уверяли чуть ли не на 100% что после лапароскопии так еще и на стимуляции то все получится,ну я и как то расслабилась и была уверена что всё получится.Наивная еще , верю врачам))))точнее верила)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что она пригодится вам для только для ведения беременности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 спасибо огромное ??? я завтра как результат получу отпишу тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун@ ,у меня в обе мои удачные беременности было ощущение вот вот начинающихся месячных. Возможно, так эндометрий реагирует на прикрепление эмбриона. Так что да, сдаваться пока рано!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Umchik боже  я так надеюсь??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

живот при беременности тянуло, как на м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите 12 дпо. Там будет уже ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирайте мою эстафету. Вам очень нужно)))) но я не узнавала пол и беременность после 20- недель тяжелая. С кучей проблем и болей.Согласны? Я от души дарю тогда только вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 дпо очень слабая полоска была, призрак при хгч 53. Так что не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот болел как перед М, даже поездку в гости отменила за 600 км. Ждала 2 недели, отвлеклась, Прошло как-то не заметно, за ягодами ездили:) а потом вспомнила, что нет М были 24 апреля и сделала тест, а там 2 полоски. Это после 8 лет планирования, точнее последнии 3 года вообще к врачам не ходила, (смирилась). А тут подарок судьбы:) сейчас нам 6-7 недель. А при первой беременности у меня тест заполосатился только на 5 неделе. держу за вас кулачки✊? Может рано просто ещё 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вас понимаю ? сама помню как боялась пролета, надеялась, тряслась и рыдала раз за разом ? не вешайте нос! Еще рано раскисать ? ждем ваших результатов и Апчииих на вас 32недельным  заразным заразным ??? чтобы эти 3 хгч стали первым приветом от малыша ?  а да, и у меня тоже ощущения были как при М в беременные циклы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла. С чего вас клост не берёт? Я. растёт, О. получилась? Вроде как, да. Тогда причём тут препарат? Разве только в этом проблемы? Вы сами пытались? Или как?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...