Перейти к публикации
miss_mari

Моё узи. Помогите разобраться.

Рекомендованные сообщения

Моё узи и вопросы

Была сегодня на узи. Срок поставили 7недель и 3 дня по эмбриону. Расхождение с акушерских неделя, но это норм, длинный цикл. Размер эмбриона 11,3мм а вот плодное яйцо всего 14мм… Чсс-154. Сказали, что пока все хорошо, но эмбриону как бы «тесно» в яйце… Да и хгч мой плохо растёт совсем. Прописали кардиомагнил, но он противопоказан по инструкции. Девочки, у кого так было? Что назначали? Выросло ли в итоге плодное яйцо?

IMG_20190711_152254.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, miss_mari сказал(а):

Моё узи и вопросы

Была сегодня на узи. Срок поставили 7недель и 3 дня по эмбриону. Расхождение с акушерских неделя, но это норм, длинный цикл. Размер эмбриона 11,3мм а вот плодное яйцо всего 14мм… Чсс-154. Сказали, что пока все хорошо, но эмбриону как бы «тесно» в яйце… Да и хгч мой плохо растёт совсем. Прописали кардиомагнил, но он противопоказан по инструкции. Девочки, у кого так было? Что назначали? Выросло ли в итоге плодное яйцо?

IMG_20190711_152254.jpg

Я сегодня как раз была на УЗИ у меня такой же срок и размер каплю больше, но мне не сказали про размер плодного яйца, только ктр. По акушерским у меня завтра 10 недель, у меня поздняя овуляция была

Поделиться сообщением

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Поделиться сообщением

6 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Эх, жалко если так.... 2 беременность, первая внематочная с сохранением трубы 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Я сегодня как раз была на УЗИ у меня такой же срок и размер каплю больше, но мне не сказали про размер плодного яйца, только ктр. По акушерским у меня завтра 10 недель, у меня поздняя овуляция была

Сколько у вас хчг?

3 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Не пугайте девушку раньше времени, врач бы сказал если плохо так было

Поделиться сообщением

@Таня.Д. , я не пугаю, описываю свой опыт

Поделиться сообщением

Сердцебиение есть и это хорошо,не накручивайте себя

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пить кардиомагнил раз врач назначил

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня было так, свд не соответствовал ктр, проколола актовегин, подкалывала хгч, колола клексан.  К 9 неделям все выровнялось. А хгч у вас низкий либо плохо растет как раз из-за небольшого плодного яйца. Чем больше ПЯ - тем выше хгч.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aniyta сказал(а):

Пить кардиомагнил раз врач назначил

Кардиомагнил не изученный препарат. Я уже про него столько инфы прочитала, потому что мне его прописал врач по невынашиванию (зачем мне этот врач нужен был, я так и не поняла до сих пор). Поэтому пить его я не рискнула. От одной фразы, что у эмбрионов кроликов от Кардиомагнила  возникают потологические нарушения головного мозга и прочих органив, как то не захотелось мне быть подопытной.

Поделиться сообщением

@kacandra каждый делает свой выбор. Автор если ничего не будет пить то скорее всего будет замершая. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aniyta сказал(а):

@kacandra каждый делает свой выбор. Автор если ничего не будет пить то скорее всего будет замершая. 

Есть другие разжижающие кровь препараты, которые можно принимать в беременность в минимальных дозах

Поделиться сообщением

У меня срок побольше , узи делала в 8 нед 1 день . КТР эмбриона 20 мм , внутренний диаметр плодного яйца 38 мм 

Поделиться сообщением

Автор, я пью кардиомагнил, он точно для разжижения крови и улучшения показателей гемостаза лучше популярного курантила, который в назначаемых дозировках практически гомеопатия)

Негативное действие может развиваться при применении больших доз (300мг/сутки), сомневаюсь, что вам назначили больше стандартных 75мг

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня при таком раскладе все закончилось замершей на 9 неделе. Надо было срочно принимать кроворазжижающие , а я ступила.

Если ничего не предпринимать то по статистике в 9 недель сердечко останавливается тк тесно. Хотите сохранить слушайте врача.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11.07.2019 в 20:14, KoShk_@ сказал(а):

Вы были правы. Зб срок 8недель 4 дня. Причин не знаю. Завтра вакуум

11.07.2019 в 22:11, Хайдарова сказал(а):

Сердцебиение есть и это хорошо,не накручивайте себя

К сожалению, зб 

Поделиться сообщением

5 минут назад, miss_mari сказал(а):

Вы были правы. Зб срок 8недель 4 дня. Причин не знаю. Завтра вакуум

К сожалению, зб 

Очень жаль.Изите причину,сдайте мутации тромбофелии,гомоцистеин и к гематологу

Поделиться сообщением

Я была в такой же ситуации как у вас сейчас, и вб с сохранением трубы тоже была.

Сочувствую , тяжело это пережить. Но все у вас впереди, мы после всех историй родили двух деток, и у вас все будет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хайдарова сказал(а):

Очень жаль.Изите причину,сдайте мутации тромбофелии,гомоцистеин и к гематологу

Тромбофилия есть. Лейден и пай... Я может сглупила, не успела пойти к гематологу,забеременела... Но говорят, что надо сразу колоть ещё на этапе планирования. Уже записалась к гематологу.... 

Поделиться сообщением

@miss_mari , очень жаль... Не отчаивайтесь, такое случается. У меня вон двое деток, совершенно беспроблемные Б, а третья ни с того ни с сего ЗБ. Скорее всего случайность, генетический анализ не получилось сделать, плод уже разлагаться начал, но генетик сказала, что с большой долей вероятности это просто случайный сбой. 

Отдохнете и снова в бой

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...