Перейти к публикации

Моё узи. Помогите разобраться.


miss_mari

Рекомендованные сообщения

Моё узи и вопросы

Была сегодня на узи. Срок поставили 7недель и 3 дня по эмбриону. Расхождение с акушерских неделя, но это норм, длинный цикл. Размер эмбриона 11,3мм а вот плодное яйцо всего 14мм… Чсс-154. Сказали, что пока все хорошо, но эмбриону как бы «тесно» в яйце… Да и хгч мой плохо растёт совсем. Прописали кардиомагнил, но он противопоказан по инструкции. Девочки, у кого так было? Что назначали? Выросло ли в итоге плодное яйцо?

IMG_20190711_152254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, miss_mari сказал(а):
 
 
 

Моё узи и вопросы

Была сегодня на узи. Срок поставили 7недель и 3 дня по эмбриону. Расхождение с акушерских неделя, но это норм, длинный цикл. Размер эмбриона 11,3мм а вот плодное яйцо всего 14мм… Чсс-154. Сказали, что пока все хорошо, но эмбриону как бы «тесно» в яйце… Да и хгч мой плохо растёт совсем. Прописали кардиомагнил, но он противопоказан по инструкции. Девочки, у кого так было? Что назначали? Выросло ли в итоге плодное яйцо?

IMG_20190711_152254.jpg

Я сегодня как раз была на УЗИ у меня такой же срок и размер каплю больше, но мне не сказали про размер плодного яйца, только ктр. По акушерским у меня завтра 10 недель, у меня поздняя овуляция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Эх, жалко если так.... 2 беременность, первая внематочная с сохранением трубы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Таня.Д. сказал(а):

Я сегодня как раз была на УЗИ у меня такой же срок и размер каплю больше, но мне не сказали про размер плодного яйца, только ктр. По акушерским у меня завтра 10 недель, у меня поздняя овуляция была

Сколько у вас хчг?

3 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Не пугайте девушку раньше времени, врач бы сказал если плохо так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Таня.Д. , я не пугаю, описываю свой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердцебиение есть и это хорошо,не накручивайте себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить кардиомагнил раз врач назначил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так, свд не соответствовал ктр, проколола актовегин, подкалывала хгч, колола клексан.  К 9 неделям все выровнялось. А хгч у вас низкий либо плохо растет как раз из-за небольшого плодного яйца. Чем больше ПЯ - тем выше хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aniyta сказал(а):

Пить кардиомагнил раз врач назначил

Кардиомагнил не изученный препарат. Я уже про него столько инфы прочитала, потому что мне его прописал врач по невынашиванию (зачем мне этот врач нужен был, я так и не поняла до сих пор). Поэтому пить его я не рискнула. От одной фразы, что у эмбрионов кроликов от Кардиомагнила  возникают потологические нарушения головного мозга и прочих органив, как то не захотелось мне быть подопытной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra каждый делает свой выбор. Автор если ничего не будет пить то скорее всего будет замершая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aniyta сказал(а):

@kacandra каждый делает свой выбор. Автор если ничего не будет пить то скорее всего будет замершая. 

Есть другие разжижающие кровь препараты, которые можно принимать в беременность в минимальных дозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок побольше , узи делала в 8 нед 1 день . КТР эмбриона 20 мм , внутренний диаметр плодного яйца 38 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я пью кардиомагнил, он точно для разжижения крови и улучшения показателей гемостаза лучше популярного курантила, который в назначаемых дозировках практически гомеопатия)

Негативное действие может развиваться при применении больших доз (300мг/сутки), сомневаюсь, что вам назначили больше стандартных 75мг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при таком раскладе все закончилось замершей на 9 неделе. Надо было срочно принимать кроворазжижающие , а я ступила.

Если ничего не предпринимать то по статистике в 9 недель сердечко останавливается тк тесно. Хотите сохранить слушайте врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2019 в 20:14, KoShk_@ сказал(а):

К сожалению, у меня в такой же ситуации ЗБ и выкидыш на 9,3 нед. Зачастую, это говорит о хромосомных патологиях, к сожалению.

Вы были правы. Зб срок 8недель 4 дня. Причин не знаю. Завтра вакуум

11.07.2019 в 22:11, Хайдарова сказал(а):

Сердцебиение есть и это хорошо,не накручивайте себя

К сожалению, зб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, miss_mari сказал(а):

Вы были правы. Зб срок 8недель 4 дня. Причин не знаю. Завтра вакуум

К сожалению, зб 

Очень жаль.Изите причину,сдайте мутации тромбофелии,гомоцистеин и к гематологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в такой же ситуации как у вас сейчас, и вб с сохранением трубы тоже была.

Сочувствую , тяжело это пережить. Но все у вас впереди, мы после всех историй родили двух деток, и у вас все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хайдарова сказал(а):

Очень жаль.Изите причину,сдайте мутации тромбофелии,гомоцистеин и к гематологу

Тромбофилия есть. Лейден и пай... Я может сглупила, не успела пойти к гематологу,забеременела... Но говорят, что надо сразу колоть ещё на этапе планирования. Уже записалась к гематологу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@miss_mari , очень жаль... Не отчаивайтесь, такое случается. У меня вон двое деток, совершенно беспроблемные Б, а третья ни с того ни с сего ЗБ. Скорее всего случайность, генетический анализ не получилось сделать, плод уже разлагаться начал, но генетик сказала, что с большой долей вероятности это просто случайный сбой. 

Отдохнете и снова в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...