Перейти к публикации

Очень высокое давление!


Рекомендованные сообщения

@Ирискискиска @Ananasvolk  я в Кулакоаа по квоте первого рожала и мне ребенка спасли, потому что в др.роддомах для КС ждали бы ближе к ПДР. А у меня ребенок страдал внутри, на КТГ и узи причем это  никак не отражалось, анализы нормальные. И лишь перед второй беременностью выяснилось, что это наследственная тромбфилия виновата. В итоге хорошо сработали гинекологи с неонатологами, хотя в кювезе и интенсивной терапии мой ребенок пролежал

Со второй беременностью тоже мне помогли. У меня вторичное бесплодие неясного генеза нарисовалось. Почти до ЭКО дошли. Плюс анамнез мой на пол-листа. В общем, выносила и КС там же по контракту и у того же врача. 

И денег из меня никто не выколачивал и я никому их не давала сама. А врачи все разные. Я хожу только к своему врачу, плюс узи там делаю тоже у проверенных специалистов. К новым не хожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне в 13 роддоме (СПб) врач сказала, да что вы страдаете, конкор и все сразу будет хорошо. У нас его пьют с 20 недели и все у всех прекрасно.

Думаю, и на 17 будет нормально. Но с врачом проконсультируйтесь, конечно.

Я лично пила с 30 по 41  неделю и ничего плохого у нас с малышом не произошло.

Давление ровно такое же было и пульс под 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 а как поняли,что спасать? У меня в цпсир допплер и ктг в норме были до 39 нед.при 3й степени зрелости плаценты с 32…нед.(а должно быть с 38 нед.),и никак гипоксию не выявили,и родился 8/9 апгар (Кс из за предлежания плаценты),а с 2 мес.немного увеличены желудочки мозгаи дистония,это следствие гипоксии,стрельнуло в 1'5 г до Вчд. Так для меня осталось загадкой,как гипоксию выявить до родов можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска , спасли тем, что не стали сроков ждать, хотя и 39 недель полных не было. А могли спокойно дождаться окончания новогодних праздников (у меня ребенок родился 2 января). Плюс, их что-то все-таки напрягло, потому что при мне огромная группа врачей долго обсуждали, а зав.оьделением как отрещала, что КС первого числа - это я ее уговорила 2 января сделать, чтобы ребенеу в будущем праздник не портить. Да и после того, как вытащили он не кричал и даже не кряхтел, его мне показали, откачали и бегом в интенсивную терапию. И да, по Апгар 7/8 поставили. Помощь была своевременна, сейчас ему 9,5 лет. Вообще никаких последствий.

А у вас должны были напрячься при таком раннем старении плаценты. Она же заведомо  неполноценно работала. А у меня наследственная тромбофилия, у меня тромбироваться сосудики в ней начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...