Перейти к публикации

Американка родила чужих детей


Шри-Мама

Полезные сообщения

У меня муж прямо паниковал по этому поводу. Когда сидел в очереди на сдачу спермы, у него даже паспорт не попросили, хотя клиника нормальная, известная. Вместе с ним было много мужчин из Якутии, соответствующей наружности (тоже по ОМС делали). Так он до родов все нервничал, что я ему якута рожу)))) Все возмущался, что у него документов не спросили, а значит и перепутать могли. Но родился, и все сомнения отпали - не якут??

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мой тоже отнесся настороженно.. Но дети копия его и его матери.. Мои черты только у одного из сыновей проглядываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был случай, не ЭКО, правда, а просто в клинике детей каким-то образом перепутали. И эти две семьи до года детей воспитывали, и только потом обнаружили что это не их дети.  В результате поменялись детьми и зажили дальше счастливо. Я прям в шоке была, как это... То есть растила я дочь, она моя, я ее люблю, потом кто-то приходит и говорит, - отдавайте, она не ваша, а вам взамен вот другая и я, такая, аааа, ну забирайте... делов-то... беру эту другую и начинаю ее любить, а про ту и не вспоминаю.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас кто-то придёт и скажет,  что мне перепутали детей,  то я сбегу с ними на край света,  лишь бы меня не нашли.  Мне все равно,  это МОИ дети,  ничего знать не хочу,  я их никому не отдам 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь та женщина, которой биологические дети, пусть делает эко для той, которая выносила. Все будет по-честному.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заграницей пострадавшие много денег получат если фертилити клиника что-то напутала. В Сингапуре в 2011 г был случай. Смешанная пара китаянка+европеец пошли на второе эко в ту же клинику куда за первым ребёнком  ходили. Все Ок удача. Когда ребёнку было пару лет, они поняли, что он совсем не такой как их первый, грубо говорят первый сын выглядит как ребёнок смешанных кровей, а второй чистый китайский мальчик. Сделали DNA тест, ребёнок не их. Подали в суд на клинику, хотели 15 тыс $ в мес на содержание ребёнка, клиника отнекивалась от суммы, дело затянулось на 5 лет. В итоге договорились на какой-то сумме в месяц. Ни о каком поиске био родителей и речи не шло, как там кого найдёшь, огромный поток пациентов. 

Скажу, что это у нас не маленькая клиника, а большой частный госпиталь размером с шоппинг молл, его владелец владеет кучей разного бизнеса, в т.ч. футбольным клубом в котором играет Рональдо. 

А в России видела переживательные отзывы, что муж сдал сперму в пустую без наклеек банку, которая просто ставится на бумажку с его подписью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У нас был случай, не ЭКО, правда, а просто в клинике детей каким-то образом перепутали. И эти две семьи до года детей воспитывали, и только потом обнаружили что это не их дети.  В результате поменялись детьми и зажили дальше счастливо. Я прям в шоке была, как это... То есть растила я дочь, она моя, я ее люблю, потом кто-то приходит и говорит, - отдавайте, она не ваша, а вам взамен вот другая и я, такая, аааа, ну забирайте... делов-то... беру эту другую и начинаю ее любить, а про ту и не вспоминаю.

год срок еще не такой уж большой...

я, думаю, в такой ситуации надо какое-то время всем вместе жить, чтобы и детям стресса не было и родители смогли отпустить "своего/не своего" морально. а вообще это страшно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

Если сейчас кто-то придёт и скажет,  что мне перепутали детей,  то я сбегу с ними на край света,  лишь бы меня не нашли.  Мне все равно,  это МОИ дети,  ничего знать не хочу,  я их никому не отдам 

А если скажут, что есть дети, которые ваши, но их воспитывают другие люди?  

@Жужа_белой_масти , не так уж давно  гремело дело, по 12 лет дочкам, в роддоме перепутали, одни вроде мусульмане, другие православные. 

А ещё у нас передача про ДНК идёт, там в деревне тоже в роддоме перепутали, а стало это видно и понятно, потому что у девочек были сестры, и вот они были похожи на сестер друг друга, но так и воспитывались в тех семьях, в какие попали с роддома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая фобия есть. Я в роддоме детей из виду не выпускала, слабое звено только вот эко. Пепепутанные дети - это переломанные судьбы! Очень страшно! Показывали 2 семьи, где мальчишек пепепутали. Там конечно кошмар, бедные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни какого даже сомнения по этому поводу. В клинике была уверена на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 10:10, Галина сказал(а):

Я читала, что в одной клинике доктор использовал свой материал для оплодотворения. Всякое бывает.

ужас?

12 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

Если сейчас кто-то придёт и скажет,  что мне перепутали детей,  то я сбегу с ними на край света,  лишь бы меня не нашли.  Мне все равно,  это МОИ дети,  ничего знать не хочу,  я их никому не отдам 

а мне не всё равно, если бы было всё равно, лучше бы усыновила...а так мне нужен именно мой ребёнок и гены моего мужа и за это рискую здоровьем и плачу деньги.
 Свой ребёнок, знакомые черты лица и характер...
А если ошибка где-то, чужого вернуть, своего забирать, дружить семьями ?
Тяжело всё это, пусть у всех получится Б естественым путём!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??не смогла бы отдать ребёнка, которого носила все месяцы. Даже если бы двойня, один мой,а второй нет,то хоть режьте. Носила, родила... мое и не отдам.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

ужас?

а мне не всё равно, если бы было всё равно, лучше бы усыновила...а так мне нужен именно мой ребёнок и гены моего мужа и за это рискую здоровьем и плачу деньги.
 Свой ребёнок, знакомые черты лица и характер...
А если ошибка где-то, чужого вернуть, своего забирать, дружить семьями ?
Тяжело всё это, пусть у всех получится Б естественым путём!

У вас наверное пока нет детей, поэтому так рассуждаете.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У вас наверное пока нет детей, поэтому так рассуждаете.

 как жить с мыслью что твой кровный ребёнок живёт где-то? в идеале обоих детей взять себе, раз так вышло, но у других тоже есть сердце, о другой паре тоже нужно думать...
Лучше чтоб такое не происходило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас не ЭКО. Сын на папу ничем не похож. А то бы точно пришлось на днк идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в роддомах путают, хотя намного реже. Знаете историю про девочек из Челябинска? Tам всё сложно.

Вижу иногда, как дети не похожи на родителей, и мысли сразу разные лезут, хотя это меня никак не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 17:49, кОлесикО сказал(а):

Даже не размышляла над этим. Полное доверие клинике, хотя многие ее хают.

Да и доча родилась копией покойной свекрови, а потом стала копией мужа. Тут уж и днк не надо. 

Правда, если только, со мной днк сделать, а то моего у ребёнка вообще ничего нет.  

Такая же история))) причём сомневался муж, когда родилась дочь сразу спрашиваю: «ДНК будем делать, ты же переживал», он: «нет нет». А теперь меня убеждает: «ну и что то твоё есть». Я говорю: «что?», он: «Характер!» ?‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел я чуть не расплакалась от ваших слов, почему-то. У меня 9 недель, мне все равно,напутали нам или нет. Он мой,только мой. То есть наш. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 23:24, Жужа_белой_масти сказал(а):

У нас был случай, не ЭКО, правда, а просто в клинике детей каким-то образом перепутали. И эти две семьи до года детей воспитывали, и только потом обнаружили что это не их дети.  В результате поменялись детьми и зажили дальше счастливо. Я прям в шоке была, как это... То есть растила я дочь, она моя, я ее люблю, потом кто-то приходит и говорит, - отдавайте, она не ваша, а вам взамен вот другая и я, такая, аааа, ну забирайте... делов-то... беру эту другую и начинаю ее любить, а про ту и не вспоминаю.

Вот это да?! А как можно детей перепутать и понять потом, что путаница произошла?

11.07.2019 в 00:04, Солнечный ангел сказал(а):

Если сейчас кто-то придёт и скажет,  что мне перепутали детей,  то я сбегу с ними на край света,  лишь бы меня не нашли.  Мне все равно,  это МОИ дети,  ничего знать не хочу,  я их никому не отдам 

Согласна. Ну а как же свой родненький где-то вдали?? И его нужно забрать на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 23:24, Жужа_белой_масти сказал(а):

У нас был случай, не ЭКО, правда, а просто в клинике детей каким-то образом перепутали. И эти две семьи до года детей воспитывали, и только потом обнаружили что это не их дети.  В результате поменялись детьми и зажили дальше счастливо. Я прям в шоке была, как это... То есть растила я дочь, она моя, я ее люблю, потом кто-то приходит и говорит, - отдавайте, она не ваша, а вам взамен вот другая и я, такая, аааа, ну забирайте... делов-то... беру эту другую и начинаю ее любить, а про ту и не вспоминаю.

Удивительно конечно. А до года не жили счастливо? Там же дети уже считают родителей своими, для них какой стресс, от мамы с папой забирают и тете с дядей отдают. Может, если обе пары любящие, то детям лучше остаться в первой семье. Так если подумать, это и будет заботой о детях  со стороны Био родителей

1 час назад, Карина90 сказал(а):

 

Согласна. Ну а как же свой родненький где-то вдали?? И его нужно забрать на край света.

С одной стороны - да, забрать. Но с другой - он же любит ту тетю как маму, а может, она его тоже любит и мама из неё не хуже, а в чём-то и лучше. Это прямо очень сложно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Карина90 сказал(а):

Вот это да?! А как можно детей перепутать и понять потом, что путаница произошла?

Да чета там с кровью, с группой крови, какие-то анализы сдавали и выяснилось, что не может он быть их ребенком. В клинике в тот день родилось 6 детей, всех проверили и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...