Перейти к публикации

ЭКО в Сыктывкаре


Orhideya09

Рекомендованные сообщения

@efusim добрый день!

А подскажите пожалуйста Вы в Сыктывкаре у кого делали ЭКО? и в Питере в какой клинике, сами или по ОМС? спасибо, я просто сама сейчас оформляю квоту и вся в раздумьях куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам недорого прогестерон, крайнон, прогинова, эстрожель, фемибион, ангиовит, клексан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2020 в 16:48, efusim сказал(а):

я например больше не вижу смысл делать эко в сыктывкаре за плечами 5 неудачных попыток, эмбриология ни какая! перешла в ава петер!если не получится не трате свое время и деньги меняйте клинику!а так удачи вам

Согласна, уже не первый человек мне об этом говорит... У меня был 1 неудачный протокол в 2018 (как они говорят, прицельный), ну в 39 особых надежд и не питали, хотя 2 эмбриона и подсадили (отличника и хорошиста), по сути, повели в протокол с хр.эндометритом по итогу, анализам было 9 месяцев и врали они явно...

На платную другую клинику денег нет, после после 1 протокола пошли в рост эндометриозные кисты, АМГ упал, в общем, пока надежд нет, пью добавки... Намекают, если будет небольшой размер кист, после пункции могут в крио пустить...

17.10.2020 в 15:41, efusim сказал(а):

@Flower111 в марте было эко но ушли в крио!вот в конце этого месяца еду на крио!после 5 неудач в сыктывкаре в питере совсем другой подход к пациенту, другие препараты, но и на выходе больше эмбрионов и лучшего качества, а там посмотрим)

Насколько мне известно, в московские и питерские клиники берут с определенным АМГ (не самым низким), потому что дозы гормонов там гораздо больше, а значит, и истощение будет приличным, им нужна подстраховка...Ну а эмбриология - это другая тема... (В целом, если пациентка возрастная - велик соблазн всегда свалить на возраст и дефектные ооциты, даже если они их прямо таки хорошо растили и вырастили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helga79 "Это не правда берут с низки АМГ в питере, были случаи что Сык отказывал в квоте , а в Питере готовы были принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам клексан крайнон Ухта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Крайнон гель (10 аппликаторов) дешево

Только что, Юленька83 сказал(а):

Продам Крайнон гель (10 аппликаторов) дешево

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2020 в 12:53, efusim сказал(а):

@Helga79 "Это не правда берут с низки АМГ в питере, были случаи что Сык отказывал в квоте , а в Питере готовы были принять.

Вот интересно, с каким конкретно... Здесь у меня когда упало вдруг до 0,8 - мне сказали, гудбай, идите повышайте... Предел - 0.8 - 0.9 - тогда со скрипом в свежий возьмут на квоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helga79 с 2021 года новый приказ Минздрава. Если меньше 1.2, то не возьмут в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2020 в 07:12, OlyaSN сказал(а):

@Helga79 с 2021 года новый приказ Минздрава. Если меньше 1.2, то не возьмут в протокол.

Спасибо за инфу! :reverans:Буду знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый день! Подскажите, может кто знает про АФС (антифосфолипидный синдром).

Впереди протокол крио. Сдавала анализы на АФС больше 2 лет назад вне протокола и не будучи Беременной (Б не было). Ничего не обнаружено.

1) Имеет ли смысл пересдавать на АФС?

2) Если да, то читала, что АФС вне Б может не быть, а в Б проявиться (т.к. организм по-другому начинает работать). Тогда есть ли смысл сдавать его сейчас (перед протоколом или во время протокола), или все же сдавать когда наступит Б? (т.к. в любом случае в протоколе назначается аспирин для разжижения крови).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Orhideya09 так если все хорошо, зачем ещё раз сдавать. Если сомневаетесь, то у репродуктолога спросите, когда пойдёте на первый приём. Если надо- сразу в тот же день сдадите. Анализы в перинатальном принимают до 13ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто делал процедуру ЭКО у Капустиной? Блин, меня немного смущает ее опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлька&05 я делала три раза, все неудачно. Но это не ее вина))) просто у нас в Сыктывкаре слабенькая эмбриология. А так она очень приятная, всегда идёт на контакт. Ну опыт у нее нормальный уже, я с ней начинала в 2016 году ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlyaSN ясно, спасибо. Ну у меня вторая попытка, если нудачно, больше здесь делать не буду. А вы как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлька&05 мы после третьей попытки через полгода поехали в Санкт-Петербург в ава-петер, там получилось, сыну 1.5 года уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN @OlyaSN@OlyaSNКруто! Вы молодцы! Растите здоровыми! У меня СПКЯ, уж не знаю, как с ним бороться. Дай Бог и нам повезет))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,а в этом году кто-то  уже подавал документы на ЭКО? дождались решения комиссии? отнесла все доки в ЖК в январе,теперь жду сама не знаю что,звонка,письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kat.rin.k@ обычно в марте-апреле все известно становится, ждите ,позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пож-та:

1) Делают ли в Сыктывкаре плазмоферез, иммуноглобулины или интралипид капельницы? (про плазмоферез слышала что вроде делают, про остальное не в курсе).

2) В какой клинике делают? Какой врач?

2) К кому идти, чтобы выписали направление на них - гематологу, иммунологу, репродуктологу...? Могут ли бесплатно сделать на основе направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, делают ли в Сыктывкаре иммуногистохимию эндометрия, в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько по времени оформляют в ЖК документы на криоперенос с момента обращения? Отдам овитрель с хорошей скидкой, проходит срок годности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам Клексан 0,4 6 штучек. Сыктывкар.

Срок до 10.2021.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...