Перейти к публикации

ЭКО в Сыктывкаре


Orhideya09

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Flower111 сказал(а):

@Helga79 а почему не хотите в 1й гинекологии. Я лежала там, врач Рупосов- очень квалифицированный. Остальных врачей тоже хвалят. Отделение чистое, кормят вкусно, персонал доброжелательный. По ОМС там тоже делают, только заранее надо записываться. 

Я у гинеколога спрашивала - куда и к кому, она предложила Бирюкову, 2 отделение... Потом я на свою голову отзывы почитала, на 2 отделение на врачей нареканий нет, а вот на 1 отделение - полно претензий...

По поводу чистоты и вкусноты - тут уж как будет, лежала я там в стационаре в 2014 - м, на всю жизнь запомнишь...уже знаю, но вроде про гинекологию пишут, что все опрятно, чисто... Меня в первую очередь интересуют врачи, тем более, что иду по ОМС, платить нет возможности после протоколов...

12 часов назад, Flower111 сказал(а):

По ОМС там тоже делают, только заранее надо записываться. 

В Эжву - ожидание 2 месяца, записывалась еще в январе... У меня так и получается, врачу звонили прямо на приёме, через 3 недели - госпитализация, если все анализы будут в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helga79 тогда я пожелаю Вам успешного проведения всех процедур! Потом обязательно напишите отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Flower111 сказал(а):

@Helga79 тогда я пожелаю Вам успешного проведения всех процедур! Потом обязательно напишите отзыв.

Спасибо! (будем надеяться, у хирурга руки не "дрогнут"))).

Отзыв можно написать, да здесь то он никому не нужен, мне кажется, все стараются избежать любой операции, а вот врачи наоборот, как на конвейер отправляют... Женщины между двух огней оказываются - и резать не хочется, а без нее и в протокол не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helga79

11 часов назад, Helga79 сказал(а):

 вот врачи наоборот, как на конвейер отправляют...

Я много знаю девушек с кистой, но ни одну из них не отправляют на операцию, просто потому что они не планируют беременность. А вот беременность с кистой- это опасное состояние, при котором киста может лопнуть и тогда операции точно не избежать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Flower111 сказал(а):

@Helga79

Я много знаю девушек с кистой, но ни одну из них не отправляют на операцию, просто потому что они не планируют беременность. А вот беременность с кистой- это опасное состояние, при котором киста может лопнуть и тогда операции точно не избежать)) 

Совершенно верно, а одна моя киста вроде как уменьшилась, в вторая - идет в рост - 1 мм превышение, и пролетаем мимо протокола)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2020 в 10:43, Flower111 сказал(а):

@Helga79 а почему не хотите в 1й гинекологии. Я лежала там, врач Рупосов- очень квалифицированный. Остальных врачей тоже хвалят. Отделение чистое, кормят вкусно, персонал доброжелательный. По ОМС там тоже делают, только заранее надо записываться. 

Девочки, кто делал лапароскопию - вы сдавали ФГДС и Ирригоскопию до операции? Гинеколог мне даже не выдала бегунок при записи на операцию, говорит, что про ФГДС говорила! Пока я сейчас сама не залезла на сайт Эжвы и не ознакомилась с доп.исследованиями, но ириго и колоно только по показаниям же должно быть... На ФГДС я смогла сейчас записаться, а с ирриго дело швах - в 2-х местах платно не делают, а где еще - не знаю...А может, она и не нужна, врач молчит моя пока, у нее приём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helga79 http://gberkomi.ru/poryadok_napravleniya_bolnyh_na_gos

 

Там только стандартные анализы написаны- кровь, моча... Вы позвоните туда уточните. У меня была неплановая госпитализация, поэтому могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2020 в 15:44, Flower111 сказал(а):

@Helga79 http://gberkomi.ru/poryadok_napravleniya_bolnyh_na_gos

Там только стандартные анализы написаны- кровь, моча... Вы позвоните туда уточните. У меня была неплановая госпитализация, поэтому могу ошибаться.

Всё, отменили вчера госпитализацию, по субботнему ФГДС - эрозии, с таким не берут, перенесли на 2 месяца вперёд, всем планам по квоте - кирдык...

По распоряжению теперь при любой операции надо делать ФГДС (обязательно, дабы не было очагов, которые кровоточили при операции)+ирриго, если возраст или подозрения... Мне гинеколог сказала - не делайте пока ирриго. Если ФГДС хороший - ирриго делать не надо,возьмут и так.

А список всего, что надо по плановой операции я нашла на сайте Эжвинской больницы, начала везде писать, звонить, чтобы сделать платно эту ирриго - кроме самой Эжвы, больше платно нигде на тот момент не было, откуда мне на сайте и отписались позже... Зато мои запросы пошли по кругу, дошли до зав.женской, она спустила мой вопрос гинекологу - в общем, в итоге мне прислали ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО НА ОСНОВАНИИ ИЗУЧЕНИЯ МОЕЙ КАРТЫ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ИРРИГОСКОПИЮ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!))) Бред какой то.... А можно было гинекологу, кот. меня записывала и направляла, заранее мне об этом сказать, предупредить, это же ее работа! Мне даже бегунок с полными анализами и исследованиями не дали при записи на операцию...

Вчера гинеколог моя отписалась, что может быть и хорошо, что не взяли в связи с эпид.обстановкой, могут и остальные плановые операции отменить, если понадобятся аппараты ИВЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Девочки, здравствуйте! Подскажите, проводят ли в КРПЦ протокол КРИО по квоте в период конец ноября - декабрь?
И если, не делают, то проводят ли в этот период на платной основе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Orhideya09 нет, не делают в конце года. Я тоже хотела в декабре, но меня перенесли на январь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В июне начали делать протоколы - но вижу, здесь тишина... На фоне короны, видимо, народ боится?...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например больше не вижу смысл делать эко в сыктывкаре за плечами 5 неудачных попыток, эмбриология ни какая! перешла в ава петер!если не получится не трате свое время и деньги меняйте клинику!а так удачи вам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем! В ближайшее время вступаю в первый протокол. С какого дня цикла начинают стимулировать и продолжительность по опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda Добрый вечер. 

В первом пролетном вступила на  третий день  цикла, сказали это нормально. Во втором -счастливом удачном- на первый день. Продолжительность была меньше двух недель в обоих, во втором даже дней 11-12 наверно. Но там и дозу гормонов уже вдвое больше,  чем в первом выдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталось много препаратов (крайнон, прогинова, другие). Отдам с радостью 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, после 4 попыток ушли в усыновление. Теперь безумно счастливы и очень жалеем, что потеряли так много времени и здоровья. Ни в коем случае никого не агитирую) у всех своя история 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YuliaMoyaПока есть свои яйцеклетки надо идти до конца)Скорей всего у вас возраст или проблемы с АМГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@efusim ,)))) нет, мне всего 33))а муж ещё моложе. да и по здоровью всё просто отлично у меня, у нас МФ, да и то, спермограмма относительно удовлетворительная. Просто мы с вами немного по-разному мыслим видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно каждого)просто почему бы не попробовать поменять клинику!мы вот поменяли надеюсь на положительный результат)если делали чисто в Сыктывкаре то рано отпустили руки клиника нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продам клексан 0.4 в упаковке 8 штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Flower111 в марте было эко но ушли в крио!вот в конце этого месяца еду на крио!после 5 неудач в сыктывкаре в питере совсем другой подход к пациенту, другие препараты, но и на выходе больше эмбрионов и лучшего качества, а там посмотрим)

@Ulibaisavsegda У вас положительный хгч?)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...