Перейти к публикации

Подсадка на тонкий эндометрий


Полезные сообщения

Девочки привет. Может у кого было так. Сделали подсадку на эндометрий в 7мм, ну не росте больше, хоть тресни. Вроде до 8 дорастили, но после пункции сдулся((( в начпле 5.3, в дне 7.  Если у кого примеры положительные? Какая поддержка была. Лежу голову ломаю чем помочь малышу прикрепиться.

может поддержку усилить? Сейчас 200 утрика, 2 дюфа, 3 дивигеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 мм может прекрепиться. По структуре что? Поддержка у Вас и так хорошая.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на какой день делают подсадку? у меня через два дня после овуляции был 7, нормально дочь вгрызлась, тоже говорили что мало

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так плохо растёт, причину нашли? Кровотоки плохие в матке, чистки, вакуумы, синехии. 7 мм не так и плохо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на семь подсаживали,норма

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba подсадка на 5 день была, на момент подсадки в дне 7, в начале 5.3. Сдулся плсле пункции

@Julsyk на момент пункции ре сказала, что прям супер все, 8.5, оч хороший, на подсадке сдулся, по  труктуре ничено не сказала(

@3+2// выскребли при чистках, после неудач. Кровоток только в дне как раз, в начале нет его. На гистере сказали все остальное отлично. Для кровотока клексан сейчас и аспирин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 мм подсадили.сыну полгода сегодня)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Дважды мама//дочка и сыночек  5 дневочку сажали? Что вам в поддержку назначали, какой режим соблюдали? У меня 7мм в дне, туда подсадили. Боюсь двинуться, вдруг куда малыш сместиться. Очень переживаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигаться то как раз надо для усиления кровотока)))) мне в первом протоколе подсадили на эндометрий 7,8 , лежала лежкой 3 дня, боялась шелохнуться. В итоге пролет(((( во втором сажали на 7 мм, лежать было некогда , на работе завал, замещала две должности, бегала, даже после ЭКО сама на автобусе домой уехала и пешком с остановки идти было, да ещё и в магаз за продуктами зашла))) прикрепился отлично, нам уже 1,3 года)))) желаю вам удачи))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная мама счастья да 5- Ти дневка. Вела обычный образ жизни. В поддержке Дюфастон 6 штук в день,Курантил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чуть не сняли, сказали пока хотябы 8 не увидят, делать не будут. В итоге доростили до 9 четырьмя дивигелями и 1т прогиновы за сутки. После переноса 3 дивигеля, 3 урика по 200, после имплантации еще 3 дюфа добавили, ну а сейчас после кровотечения еще 1 дюф +.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амалька18 спасибо, начну тогда сегодня гулять тогда, врач сказала в эти дни имплантация как раз. Может успею разогнать.

@//Дважды мама//дочка и сыночек спасибо, здоровья вам)

@pljuschka28 мне врач сказала, на мое усмотрение. Я решила положиться на чудо. Удачи вам и легкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная мама счастья спасибо. Ведите обычный образ жизни. Чему быть, того не миновать. Я легла только когда ливануло кровью после 2- ух полосок. Думала что все,конец. Но вылежала неделю и на УЗИ. Все ок. Но у меня предлежание плаценты было. Родила ровно в дпр. Сын оказался пунктуальным)))). Желаю вам лёгкой беременности и родов в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам желаю удачи, конечно же. Но для меня странно, что перенос сделали. У вам эко по ОМС? Ощущение, что надо просто закончить протокол.

Меня снимали, т.к. эндометрий шёл в регресс. И это не потому, что он тонкий. А именно потому, что время упущено для подсадки.

В удачном протоколе у меня 7,1 был в начале второй фазы в своем максимуме. Я не ждала больше и на него планировалась подсадка. Но в момент переноса всё же чудом подрос ещё немного. Но тоже в дне. Один из двух эмбрионов нашёл где зацепиться.

Пусть я ошибаюсь и врачам виднее, раз перенос не отменили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // нет, врач не настаивала, это наше решение было. Врач не сказала, что он в регрес пошел, а то что он сдулся на прогестероне, такое типа бывает часто, после пункции сдувается. По гормонам, вме ок. Трехслойность была. Только почему то, вот который раз замечаю, что при 7 она не видит деталей, слойности, аппарат что ли у них такой не очень. До этого делала узи, при 6 даже слойность хорошая была, тупо не растет и все, даже на поддержке. Мы просто рискнули, потому что в простых цыклах и до этого не дорастал, дальше что будет не понятно.

Спасибо девочки за пожелания и поддержку, надеюсь на чудо, жду свою крошку очень, очень. 7 мм ни так уж и плохо, главное чтоб малыш настойчивый был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня тоже было 7 на дивигеле, Утрика было 600 на тот момент, без Дюфа. Родила доченьку. Сейчас эндометрий  тоже не очень, но я не отчаиваюсь, снова планирую поддержку. Желаю вам "крепкого " малыша, чтоб вцепился всеми силами!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ицька спасибо большое за пример хороший! Очень верю в малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю, искала  признаки, боюсь делать тесты, подожду) До хгч еще далеко.

Вычитала статью, что признаки в основном от стимуляции и подлержки и полагаться смысла нет. Остается только ждать и надеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось. 8дпп, хгч <1.2

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная мама счастья У вас всё получится! Не грустите сильно!! Удачи вам и здорового малыша скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...