Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Милые девочки! Поздравляю с новой темкой! Легкой вам всем беременности! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Na Kipre, а позвонить нельзя?
Действительно, чего это я не сообразила :think: .. Позвонила результат прогестерона 24.4... Это мало да ?:sorry: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, я не спец, но кажется это нижняя граница :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочкам за пожелания и поздравления с темкой :))) И за "аквариум с золотой рыбкой" спасибо - посмеялась :)

 

Витаминки тогда допью до похода к врачу. А там пускай она говорит,пить или не пить дальше. Чувствую я себя от них хорошо, хотя обычно от витаминок мне не очень (в горле застревают, привкус лекарств потом долго чувствуюю)

Мне кажется лишнее просто выходит с мочой :))

 

Сдала сегодня контрольный ХГЧ и прогестерон... завтра результаты,полет нормальный :)))) чего и вам желаю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июльским карапузам привет от мартусиков!ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!! :wave: :wave: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте :)

Полоски на тестах пока слабые, но ярчают с каждым днем.

До сих пор не могу поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! :wave: сегодня была у врача в 1 раз после задержки . направила на сдачу ХГЧ ,вир .инф. и обяз-ные горм. завтра пойду сдавать кровь,рез-ты будут готовы только 10 ноября. :rules: ну а Г ничего из вит.или чего др.не :write: прописал, сама продолжаю пить вит.ком. для мам, и ВитЕ, и йод ,и конечно же фольку.а про всё это спросить у Г забыла. да ещё на УЗИ сказала только в 5-6 нед бер.после 10.11.08 ,а то говорит все равно рано ничего точно не увидят .а вы когда девочки на УЗИ собираетесь первое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот ещё что ---я спросила на счёт выделений (белей)? ответ-так и должно быть пока , на след приёме,когда будет 5-6нед Б то посмотрит на кресле и мазок на анализ возмёт....а пока трогать не стану в целяхнепроизвольных выкидышей.вот !.а как у вас все обстоит в этом плане?какие вы сдаёте анализы в начале Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня овуля была 10 октября. Сегодня была на узи ничего не увидели, лучше бы я подождала. Сдала кровь из вены на кучу анализов, из пальца тоже взяли, еще мочу сдала. Это всё я успела за 40 мин повезло людей мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташуня, в смысле не увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у меня начались вделения водянистые,желтовато или светло каричневые..Боюсь :bye: В обед к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, пока ничего не видно не плодного яйца ни эмбриона, сказал рано приперлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, это нормально не переживай при Б это норма, только объем у всех разный бывает, я у свего врача спрашивала про это, да и много девочек уже об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у меня начались вделения водянистые,желтовато или светло каричневые..Боюсь :bye: В обед к врачу

Не бойся все будет хорошо :good: по другому не МОЖЕТ БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :hug: ! Когда все получилось наконец то, то все таким хрупким кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :hug: ! Когда все получилось наконец то, то все таким хрупким кажется

Это точно, понимаю тебя....начинаешь переживать по каждому непонятному движению организма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души Июльчат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки, а как у вас с токсокозом? Меня по утрам уже мутит не по-детски и запахи раздражают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камаля75 , на УЗИ - как можно позднее! не раньше 12 недели! Я начиталась про воздействие УЗИ и по телику программа была. Так что если по ощущениям и анализам нету подозрений на внематочную Б., то лучше УЗИ делать позднее. Ведь он такой маленький еще,его потоком ультразвука может потрепать как следует.. :)) незря же даже на нормальных сроках,когда делают УЗИ - ребенок всегда дергаться начинает и ручками уши закрывает. Стресс это! а нам нужны здоровенькие-спокойненькие детишки! :)))

 

мармеладка, нет никакого токсикоза у меня.Может рано еще? 5 недель акушерских.. :) А может у меня его вообще не будет - у мамы и у сестры не было никаких токсикозов :)))

 

Olga Na Kipre, а ты и вправду на Кипре?:)) я тоже хочу, на моооре :) а говорят что нельзя! :( ты обязательно к врачу сходи,но без нервяков! от нервяков все проблемы! :)

 

LiHo,Petty,Lilu tk, -спасибо вам огромное :)))))

 

Nadyunya, поздравляю!!! Я тоже неделю пытаюсь в это поверить и пока не получается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на УЗИ - как можно позднее! не раньше 12 недели! Я начиталась про воздействие УЗИ и по телику программа была. Так что если по ощущениям и анализам нету подозрений на внематочную Б., то лучше УЗИ делать позднее. Ведь он такой маленький еще,его потоком ультразвука может потрепать как следует..

неоднократно эта тема поднималась и мнений очень много по этому поводу, все мы читаем и смотрим ТВ.

Так что это не место для критикования УЗИ :glare:

А здоровоенькие они будут при нашем спокойствие и нашей ззаботой уже не только о себе ;)

А подтвердить маточную Б лучше раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камаля75, если ты отдельно пьешь фольку, Е и йод нет смыслы пить комплексные витамины, тем более на маленьких сроках их врачи не выписывают, лучше основные витамины как ты и делаешь пей, а поливитамины попозже, кстати Матерна центрумовские хорошие очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, хорошо, не будем поднимать эту тему и тут :))) просто камаля75 спросила когда мы собираемся на УЗИ,... вот я и говорю,что не раньше 12ти недель. :-)

Положено три УЗИ за Б.,так почему некоторые гинекологи отправляют на него почем зря? снимают с себя ответственность? :)

 

Еще раз повторюсь - если ХГЧ слабо растет, то есть основания для подтверждения маточной беременности. Если анализы хорошие и ничего не болит - то нафига?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки :write: совершенно случайно наткнулась на ваш форум, очень мне тут у вас понравилось, душевненько так ;) по-домашнему ...воть и решила к вам вступить... вчера сделала тест (причем сразу 2 и разных фирм и везде две полосочки и плюсики :yahoo: ) поехала сдавать кровь на ХГЧ (229.30 при серой зоне от 5-25) счастлива, так как ждала этого с мужем 3 года, в том году была анимбриония(пустышка, яйцо было, матка росла, грудь болела, а на 10 недельке никого не обнаружили :cray: было больно , но это уже прошло...из-за этого был аборт, затем восстановление)хотели уже идти на ЭКО, но вот оно чудо, все само произошло :clapping: очень боюсь спугнуть свое счастье... но молчать об этом нет сил... примите меня к себе... я холосая :P (или уже можно шепотом говорить МЫ холосые, только тихо-тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upsya, многие девочки вынуждены ходить часто на УЗИ.... :glare:

А то что положенно 3, то не факт что все без исключения будут соблюдать это. Многие мамочки от волнения ходит раз в неделю на ранних сроках и раз в две недели на поздних.

А Г отправляя просто перестраховавыются, ведь в случае чего спросят именно с них, почему небыло должного контроля. И не хочется пугать девочек влиянием УЗИ, это дело каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeZy, добро пожаловать! Потихонечку поздравляю! У меня такая же история как и у тебя :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...