Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Спасибо девочки за пожелания!!! :)))) Вам тоже скорой беременности и/или легких родов и/или счастливой семьи!! В зависимости от стадии :)))))

 

Приветствую всех вновь прибывших :)))) так здорово,что нас уже так много!!

камаля75, мы своего определенно зачли 15го (ПА), а овулька была 17го.. :)) так что мы позднее чем вы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех мамуляток-июляток! Легкой беременности и много здоровья!!!! ;) Как жеж к вам хочется!!!! Такой месяц хороший для рождения малыша!!! Я сама зимой родилась и так хотела бы летнего масика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, у тебя просто имя располагает к тому,что бы к нам присоединится! еще есть шанс, хорошенько поработайте в этом месяце :))))) пчхи на тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать,я у врача еще не была,поэтому самовольно пью Витрум Пренатал и Йодомарин :)

Надеюсь я себе не вредЮ?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upsya, Спасибки !!!! :D Будущие мамочки, это вам!:

3e1fe7fe352c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,что-то мне совсем не нравиться моя БТ ((( правда в первой фазе она у меня низкая 36.3 в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, не бойся, у меня тоже хгч был 27, и ничего выросли!!! пересдай для успокоения через дня три

Спасибо за подержку буду надеятся,что все будет хорошо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!! )))

Спокойной беременности вам и легких родов!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так пробежалась по вашим сообщениям.Вам надо пить фольку и йодомарин,вит Е.

А вот комплексные витамины пока пить не надо.Они могут вызывать страшнейший токс, что на маленьких сроках точно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...уже июль! поздравляею Вас, легкой беременности и родов! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С долгожданной беременностью всех Июльчат!!!Развивайтесь не по дням, а по часам))

Всем девочкам-легкой Б без токсикоза и успешных родов!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Балансирую на грани "попаду -не попаду к вам", тестики в этом месяце сошли с ума, то показывают хором призраки, то упрямо молчат.Все же верю, что скоро увижу настоящие //, осталось не так много ждать.

upsya, у меня беременной подруге не рекомендовали пить Витрум пренатал, сказали что там витамины которые препятствуют усвоению друг друга.Лучше пить алфавит. Вообщем я сейчас не пью Витрум,только фольку пока, хотя за время планирования выпила не одну упаковку Витрума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки до 12 недель никаких витамин пить нельзя! А после вам назначит док что пить. Я например советую элевит, от витрума и мультитабса тошнило, до сих пор стоят целые.

аккуратнее с самоназначиниями,до врача лучше только фолиевую,и то сейчас я смотрю рекомендуют "фолию" по 1ой в день, вместо фолиевой.Не навредите сами себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя витамины пить? Мне врач еще на стадии планирования сказала пить Элевит, что я и продолжаю) Я тут прочитала, что они токс могут вызвать? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, да кстати, точно подруге запретили пить комплексы витаминов до 12 недель, только фольку и еще чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя витамины пить? Мне врач еще на стадии планирования сказала пить Элевит, что я и продолжаю) Я тут прочитала, что они токс могут вызвать? Почему?

потому что на этой стадии беременностти они усваиваются не так как должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, поздравляю всего вам и вашим деткам только хорошего!!!!!!!Скорей бы вступить в ваши ряды :beg: .Вы умнички. :clap: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

вот вот) я им про это же и написала!!! ))) а то сами себя лечат!!! :shock: :shock: :shock:

 

Девочки лучше фруктов больше кушайте, а не синтетику эту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Желаю вам легкой Б :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga1987, права, успеете еще витаминов искусственных наестся! :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня неприятность - сегодня ходила сдавать мочу, а там нашли лейкоциты и еще что-то (не знаю, как на русский переводится), потом написано: Бактерии - смешанная флора + . Спрашиваю у лаборантки, что это там, а она: "Кое-что найдено, но это Вам доктор объяснит, он будет знать о чем речь". А к врачу мне через неделю :cray: Сижу вся в слезах. :beg: :cry: Так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла как эта вторая дрянь переводится - плоский эпителий :cray: В общем, лейкоциты 1+ и плоский эпителий 1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalla,

Клетки эпителия почти постоянно присутствуют в осадке мочи. Эпителиальные клетки, происходящие из разных отделов мочеполовой системы, различаются (обычно выделяют плоский, переходный и почечный эпителий). Клетки плоского эпителия, характерного для нижних отделов мочеполовой системы, встречаются в моче у здоровых людей и их присутствие обычно имеет небольшое диагностическое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Спасибо тебе огромное, немного утешила, но все равно как-то не по себе :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вас всех поздравляю пузырики. Теперь ваш животик это аквариум с золотой рыбкой берегите его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...