Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Девочки, с открытием темки!!!

Счастливой беременности и здоровых карапузов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T_Tasha, Inset, Девочки, спасибо вам огромное! И вам того же от всего сердца желаем! Легких вам родов! :clapping: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет - и я к вам хочу - примите? Я очень хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки всем удачи! Сама боюсь тесты полосатятся ,но вторая полосока бледная....сдала сегодня кровь на ХГЧ результат 27,1 сказали чтобы пришла 4 ноября посмотреть на сколько вырос.Страшно блин :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже до 20 ДПО не хотела идти, и не пошла бы, если бы не эти боли гадкие :shock:

У вас как там с погодой? У нас так мерзко, тоску наводит уже который день, выть охота :cray:

 

Ну значит и я буду по самочувствию ориентироваться! нам пока всего четыре акушерские недельки,а фактически - вообще две! Не хочу что бы меня на кресло сажали,у меня ведь там такое масенькое нечто - размером с зернышко :))))

Погода жуть! выручает то,что на работу можно ходить когда хочется! и что я за рулем..из парадной вжик в машину, потом вжик в магазин и обратно. Даже намокать не успеваю :)))

 

T_Tasha, время бежит! Уверена что совсем скоро январята 2010 пойдут :))))))))) спасибо за пожелания!

 

Inset, ksushka79, и вам спасибо!!! легких родов вам!!! :)))

 

КрошкаКэт, урааа,у нас прибавление :)))))

 

Юльчаа, добро пожаловать! ты чего такая напуганная? у меня ХГЧ на 10ДПО - 38.4, я сижу тут спокойно и не жужжжжу и не нервничаю:))) чем тебе твой ХГЧ не нравится?? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Легкой беременности и родов в сроК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, спасибо! :wave: тебе тоже!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, спасибооо!!!! тебе легких родов! скоро уже увидишь своего малыша! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! У меня до задержки 4 дня БТ стабильная буду надеяться что и я буду с вами :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олио, @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! мы тоже будем надеятся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, добро пожаловать! ты чего такая напуганная? у меня ХГЧ на 10ДПО - 38.4, я сижу тут спокойно и не жужжжжу и не нервничаю:))) чем тебе твой ХГЧ не нравится?? ))

А у меня на 23 день цикла 27,1 это по моим подозрениям )))) 10 - 12 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, ну и ничего страшного. Может у тебя имплантация была на день позднее.. вот тебе и такой же как у меня результат :)

Будешь нагнетать страх,я тоже буду сидеть и боятся :))))

Давай лучше расслабимся? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у всех будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик и меня в компанию примите? у меня по моим подсчетам ПДР выпадает на 1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу к вам! Надеюсь скоро присоединюсь. Амин. :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, здорово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Принимайте и меня в свою кампанию "пузиков-карапузиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите по ссылочке, надо ввести дату последних М ;)

http://kogdarodim.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alf, мармеладка, приветик!!! присоединяйтесь, у нас тут душевно ;) :wave: :wave:

 

Девчонки, а кто какие витаминчики принимает?

И ещё такой вопрос, правда ли, что мультивитамины усиливают или провоцируют токсикоз? Где-то об этом читала :scratch: я принимаю "Элевит", ещё до Б. начала, вот теперь боюсь, вдруг он у меня токс вызовет (пока, слава богу, никаких прдевестников нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! И я тоже к вам присоединяюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас всех! Я тож к вам хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, мне Г назначила фольку, вит.Е и йодомарин. Сказала, что комплексные витамины с 4 месяца только нужно будеть начать принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, не бойся, у меня тоже хгч был 27, и ничего выросли!!! пересдай для успокоения через дня три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ БЕРЕМЕНЯШЕК! ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ! :yahoo: У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 3 ДНЯ. ТЕСТ ПОЛ. Я ВОТ ХОЧУ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖИТЬ НАПИСАТЬ ДАТУ О. и ПА С КОТОРОГО ВЫ заБ . У МЕНЯ О БЫЛА 10-11окт.ПА 10окт утром ....зная такие данные можно находить ровесников по Б от дня зачатия.. а как у вас на этот счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас с долгожданной беременностью.

Совсем недавно мы были ИЮЛЬЧАТА 2008, а теперь уже и вы! Как быстро время летит.

У вас столько приятного и нового впереди, желаю всем легкой беременности, здоровья, чтобы она вам приносила только приятные ощущения, ну и конечно легких вам родов!!! Наслаждайтесь своим состоянием, берегите своих крошек, ведь это такое СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...