Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Morskaya// не знаем какие пить, слышала, что все ...прилы лучше исключить, но какие пить хз, вчера и сегодня пьет Тенокс+мочегонное, боюсь, как бы не испортилась СГ, но и не пить не будешь, давление до 160 поднимается(

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро, девочки ? у меня 3дц , собираюсь на УЗИ, посмотреть ушла ли киста...только вот не удобно мне с М идти, первый раз) стесняюсь почему-то ? узисты нормально к этому относятся?

Вообщем, если нет кист, пробую опять стиму ??

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро, девочки ? у меня 3дц , собираюсь на УЗИ, посмотреть ушла ли киста...только вот не удобно мне с М идти, первый раз) стесняюсь почему-то ? узисты нормально к этому относятся?

Вообщем, если нет кист, пробую опять стиму ??

Они спокойно к этому относятся, не боись. Пусть будет хорошо ?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро, девочки ? у меня 3дц , собираюсь на УЗИ, посмотреть ушла ли киста...только вот не удобно мне с М идти, первый раз) стесняюсь почему-то ? узисты нормально к этому относятся?

Вообщем, если нет кист, пробую опять стиму ??

Конечно нормально !!!! Ты просто вначале предупреди что у тебя узи для стимуляции и ДЦ скажи. Они просто пелёнок побольше положат . Ну вообще я со своей ходила , так как у них такие тонкие и если у тебя прилично льёт то они промокают (

Ссылка на комментарий

Вообщем, кист нет) Видимо ушла ??

Говорит у вас полип цервикального канала?! Я в шоке, говорю не разу не слышала, она сразу может это сгусток конечно ?? напугала сначала блин (

А зашла к гине, она вообще сказала слизистая маленькая, стиму нельзя. Блин это капец какой то ? у меня говорит в 57 лет даже больше эндоцервикс...что мне делать девочки?

 

Screenshot_2019-09-23-12-12-38-677_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Вообщем, кист нет) Видимо ушла ??

Говорит у вас полип цервикального канала?! Я в шоке, говорю не разу не слышала, она сразу может это сгусток конечно ?? напугала сначала блин (

А зашла к гине, она вообще сказала слизистая маленькая, стиму нельзя. Блин это капец какой то ? у меня говорит в 57 лет даже больше эндоцервикс...что мне делать девочки?

 

Screenshot_2019-09-23-12-12-38-677_com.miui.gallery.png

А чё ей не понравилось-то? Хорошее узи. И причем слизистая к эндоцервиксу???? Эндик почти 4мм, для 3дц шикардос.  

Начинай стиму,  не бойся. Фоллики уже приличные, хватит и по 50мг. С 3дц если хочешь побольше штук,  а с 5дц если и одного достаточно.  Единственное не понятно сколько их там до 11мм, все или один-два.

Ссылка на комментарий

я с Узи 10 дц: летрозол

ЛЯ с ДФ 19 мм (18,4 мм х19,7 мм) обалдеть как быстро вырос 

Э 5,6 мм С сегодня прогинову 1 в день (как-то мало) до пятницы, в пятницу узи

Завтра Овитрель в 18,00
Вопрос: не мало прогиновы? может 2 шт или 1 прогинову и 1 дивигель? И 2 вопрос - овитрель завтра не поздно?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

я с Узи 10 дц: летрозол

ЛЯ с ДФ 19 мм (18,4 мм х19,7 мм) обалдеть как быстро вырос 

Э 5,6 мм С сегодня прогинову 1 в день (как-то мало) до пятницы, в пятницу узи

Завтра Овитрель в 18,00
Вопрос: не мало прогиновы? может 2 шт или 1 прогинову и 1 дивигель? И 2 вопрос - овитрель завтра не поздно?

Инн,  ???

5.6 это уже не 3мм. Считаю, 2мг прогиновы очень мало, тем более летрозол и времени особо нету до О. У меня было 3мг дивигеля и одна прогинова при примерно таком же Э. На вторую фазу убрала прогинову только, а гель мазала вместе с прогом.

И овитрель завтра с утра наверное лучше

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...