Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Латышечка в общем за 20 дней на гомоцистеин резист снизился гомик на 2 единицы. 

Сейчас 8.45. Так что продолжаю его пить. Видимо уже банку пропью, и тогда буду еще раз сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// ура-ура? ты по одной пила?

Раза 3 выпила 2. Когда вечером много белка планировалось.

А так- утром 1. А вечером 400 метилфолата.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, hg4 сказал(а):

Для полной радости и мазок мой сегодня пришел, лейкоциты 55-60(((

огооо, почему так? на скрытые инфекции надо сдавать. Я обычно рыбку сушенную ела или селедку с пивом накануне вечером, чтобы четко вылезало все что скрыто

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! подскажите у меня поликистоз, по назначению врача принимаю Дюфастон, цикл нормализовался, но овуляцию так и не дождусь, уже несколько раз делала тест ...бесполезно((( ну когда же уже..

Ссылка на комментарий

@ПаNда дюфастон не нормализует цикл, после приема прогестерона извне и его отмены наступает кровотечение отмены. 

 У вас раньше была своя овуляция? Попробуйте без дюфастона походить на фолликулометрию. И посмотреть есть овуляция или нет. Что у вас с гормонами? Вы планируете беременность? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ПаNда сказал(а):

Девочки всем привет! подскажите у меня поликистоз, по назначению врача принимаю Дюфастон, цикл нормализовался, но овуляцию так и не дождусь, уже несколько раз делала тест ...бесполезно((( ну когда же уже..

а что для овуляции он вам назначил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПаNда сказал(а):

Девочки всем привет! подскажите у меня поликистоз, по назначению врача принимаю Дюфастон, цикл нормализовался, но овуляцию так и не дождусь, уже несколько раз делала тест ...бесполезно((( ну когда же уже..

вам надо цикл нормализовать или Б получить? если 2 вариант то дюфастон только после овуляции принимать, по другому не поможет и только если есть недостаточность 2 фазы, только эту проблему он решает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@iepurashu , в понедельник на отдых летите?))) Апчхи, возвращайтесь втроём ???

Планюшки, ааапппчччхххиии!!! ???

Во вторник:) спасибооооооо:****

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@ПаNда дюфастон не нормализует цикл, после приема прогестерона извне и его отмены наступает кровотечение отмены. 

 У вас раньше была своя овуляция? Попробуйте без дюфастона походить на фолликулометрию. И посмотреть есть овуляция или нет. Что у вас с гормонами? Вы планируете беременность?  

Да мы беременность планируем, ради этого и хочу лечиться, благодарю за информацию

Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки. Вернулись с моря в понедельник, у меня обычно после смены климата бывают большие задержки, а тут смотрю хороший ЯБ и колит в Я. Сходила вчера на УЗИ, на 21 ДЦ фолликул 18мм, эндометрий 8 мм. Спросила у врача, она акушер-гинеколог сама, почему у меня по гормонам все признаки спкя, она засмеялась, говорит не выдумывай, на узи всё хорошо, никакого спкя в помине нет ?‍♀️ (ну ладно, пока рано радоваться, думаю я) Говорит, старайтесь все выходные. Я решила сама вчера уколоть хгч 5000. Сегодня у меня что-то такая слабость и голова кружится. Не может быть от укола такого самочувствия, кто колол подскажите?

И что еще посоветуете, чтобы наверняка проследить овуляцию, сходить еще раз на узи через пару дней? Не маленький ли эндометрий?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alena` сказал(а):

Сегодня у меня что-то такая слабость и голова кружится. Не может быть от укола такого самочувствия, кто колол подскажите?

Много раз колола, ничего подобного не было. 

20 минут назад, Alena` сказал(а):

И что еще посоветуете, чтобы наверняка проследить овуляцию, сходить еще раз на узи через пару дней? Не маленький ли эндометрий?

Я на УЗИ ходила, чтобы точно знать что овуляция была. Эндометрий уже хороший ? Апчхи!!! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Можно в понедельник сходить.

Для 18 мм норм эндометрий. Я б правда раньше сегодня не колола, но может у вас и на 20 мм лопается.

Да надо было вчера к вам прийти спросить, прежде чем колоть, конечно( Ну, буду надеяться что он еще подрастет и лопнет

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Я на УЗИ ходила, чтобы точно знать что овуляция была. Эндометрий уже хороший ? Апчхи!!! 

Спасибо, ловлю с удовольствием! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Пролетела я со стимуляцией. Сегодня хгч ( по идеи 9-10 дпо) 0,2. ( до 1 - нет беременности). Я не знаю куда уже копать. В этот раз и кровоток, и гормоны, и эндометрий... все было на славу... я в печали ???. Но, позавчера было дочке 12 лет, вчера мы наконец расписались, жизнь имеет и радостные события... попробуем подать на квоту?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Девочки, я сегодня все де сходила на узи, напомню что позавчера был фоллик 18мм, и я уколола хгч. Сегодня так и остался он 18мм(  Не растет и не лопается, у кого такое было? Почему?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, я сегодня все де сходила на узи, напомню что позавчера был фоллик 18мм, и я уколола хгч. Сегодня так и остался он 18мм(  Не растет и не лопается, у кого такое было? Почему?

а обычно у вас как? сами лопаются?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

а обычно у вас как? сами лопаются?

Обычно либо сами лопаются, либо нет овуляции вообще, тогда циклы длинные) Когда есть, то сами, да. Кист не бывает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...