Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW вот про это и говорю) у нас никаких клиник нет, в наличии даже гонала нет. Все надо заказывать

Странно. Я тоже в маленьком городе живу. 

Девочки, какое железо с iherb работает и можно в Б пить? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@KGalinkaW вот это работает, про Б ничего не могу сказать https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-90-Veggie-Caps/69609?rcode=AAU1913

Мажу Дивигель, каждый день голова болит((( Теперь еще и грудь второй день, хотя сегодня 16дц

Ссылка на комментарий
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Странно. Я тоже в маленьком городе живу. 

Девочки, какое железо с iherb работает и можно в Б пить? 

Я такое пила и сейчас пью https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Chelated-Iron-27-mg-250-Tablets/12940?rcode=BDW640

51 минуту назад, hg4 сказал(а):

Мажу Дивигель, каждый день голова болит(((

Одна из побочек его? 

Давление не мерила? 

Ссылка на комментарий

@Латышечка думаю, что пониженное, судя по мушкам. Но у меня часто итак пониженное. Не в курсе, 1 прогинова=2 дивигеля?

@KGalinkaW ты по 1 пакетику? У меня эстрадиол ниже границы уже точно несколько месяцев((( Хоть и эндик в норме и О есть

@Ola-la-// думаю, что нет( У меня и раньше мигрени бывали, а сейчас каждый день голова болит, жду 21 дц чтоб перестать мазать и посмотреть, отпустит ли голову

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, hg4 сказал(а):

думаю, что пониженное, судя по мушкам. Но у меня часто итак пониженное. Не в курсе, 1 прогинова=2 дивигеля?

Да, 1к2, но Дивигель эффективнее, поэтому считают 1мг дивигеля  = 1 прогиновы. 

Долго мажешь уже? Девочки пишут, что через 5-7 дней приема голова проходила 

Попробуй горячий зеленый чай, но это если низкое давление.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// Оль, результаты есть уже??

Неа. Сама сегодня ждала. Обычно они в тот же день присылают. Не знаю, почему нет. Один раз только в понед днем прислали, когда сдавала в субботу. Я в бюджетном варианте сдаю( при больнице). У них гормоны вообще 5 дней делают. Зато в 4 раза дешевле, чем в клинике.

6 минут назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// давно не сдавала, но когда сдавала был в норме, один раз на 2-3 дц сдала, так даже выше нормы был

Вот  я про это. Высокий прог дает низкий эстрадиол... Выше нормы в начале цикла это плохо...

Ссылка на комментарий

@hg4 при стимуляции я так понимаю обязателен дивигель и прог.

Я просто это к тому, что сама с высоким прогом сражалась. И низкий эстрадиол при нем. И вообще- если никаких кист с прошлого цикла не осталось, то высокий прогестерон дает плохую структуру эндика и имплантация невозможна. Вот тоже пересдала его сегодня посмотреть. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// в тот цикл, когда был высокий прог я пошла в прот и Ре ничего не говорил, не знаю, смотрел или нет, правда. Но тогда фсг был в норме, а эстрик я не сдавала :(

Еще грудь болит и папиломмы на сосках увеличились( Надеюсь внутри все норм, т.к. есть ФА маленькая, киста маленькая, в МТ миомы и эндокиста...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// в тот цикл, когда был высокий прог я пошла в прот и Ре ничего не говорил, не знаю, смотрел или нет, правда. Но тогда фсг был в норме, а эстрик я не сдавала :(

Так я так понимаю, что они должны смотреть прог и  начале цикла, и в О. Они ж как-то ловят окно имплантации...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hg4 сказал(а):

@Латышечка т.е. надо вместо Прогиновы 1 пакетик мазать? я в прошлом цикле мазала по 1, но эстрик в этом цикле был также низким, мажу по 2 пакетика с 7 дц. Спасибо за совет!

Вообще да, но тут индивидуально. Я вообще по 3 мазала 

14 минут назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-//  может не подключать прог во второй фазе... Но вдруг кисты(

Не связаны они. В первой фазе это прогестерон который в надпочечниках синтезируется , а во второй + к этому еще и который жт вырабатывает. ЛГ не повышен? 

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так я так понимаю, что они должны смотреть прог и  начале цикла, и в О. Они ж как-то ловят окно имплантации...

Должны,  но обычно так не делают.  Все по стандарту а-ля "дюф 16-25дц"

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Неа. Сама сегодня ждала. Обычно они в тот же день присылают. Не знаю, почему нет. Один раз только в понед днем прислали, когда сдавала в субботу. Я в бюджетном варианте сдаю( при больнице). У них гормоны вообще 5 дней делают. Зато в 4 раза дешевле, чем в клинике

Тогда ждем. С нашим количеством анализов цена важнее пары дней ожидания

2 минуты назад, hg4 сказал(а):

лг и фсг выше нормы почти в 2,5 раза(((

Ну вот откуда ноги и растут. Еще бы хорошо его посмотреть за пару дней до О, но думаю и там высокий будет.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Прог в первой фазе- это тоже надпочечники? Мне оками снижали. Заодно и дгэа снизился тогда...вот посмотрю, что изменилось за 4 мес...

Да, они самые. Под влиянием лг. Обычно это мизерное количество, но вот бывает и иначе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...