Перейти к публикации

Как поднять себе настроение?


Полезные сообщения

Выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e41826a64c3a.jpg
Кто-то писю нарисовал. 

Сын, 5 лет. 

- Мама!! Мама!! Смотри!!! РАКЕТА!!!!! 

:-))))) 

Улыбнись, милая, все хорошо)))) 

Даже когда в жизни все кажется одной мужской писей , помни - главное, поменять свое видение ситуации)))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим темам и наличию двух детей-погодок вы просто устали и вам надо отдохнуть, желательно без детей. А уж что для вас отдых вы сами должны лучше знать. Бухло, конфеты и прочие кратковременные радости тут бессильны. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Септария сказал(а):

Обожаю аквапарк, но экстремальных горках голова кружится и тошнит ещё полчаса. 

Я тоже за вкусняшки, смотря что любите. Если возможность есть, сходить с подружками потанцевать или в караоке. 

я прыгала с вертикальной высотой с пятиэтажку, там спасатель считает 3, 2, 1 и пол под тобой открывается..вся жизнь перед глазами за пару секунд, и ты уже в бассейне...на таком не укачает ))

чувствуешь, как будто тебя перезагрузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, старшего в садик отдали? У меня Прям реально настроение улучшается когда с одним ребенком остаюсь. Свобода какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ryboly сказал(а):

Аня, старшего в садик отдали? У меня Прям реально настроение улучшается когда с одним ребенком остаюсь. Свобода какая то!

Нет, мест нет и не предвидится.

Я уже хотела его в частный, даже присмотрела и договорилась, но меня уволили, так что это тоже мимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M.Maya сказал(а):

я прыгала с вертикальной высотой с пятиэтажку, там спасатель считает 3, 2, 1 и пол под тобой открывается..вся жизнь перед глазами за пару секунд, и ты уже в бассейне...на таком не укачает ))

чувствуешь, как будто тебя перезагрузили

Это в каком аквапарке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая да, Жопа по всем фронтам. Тогда могу только посоветовать детей оставить и пойти в салон красоты или по магазинам. Хотя тоже деньги тратить.  Ну как вариант еще в интернете детям одежду прикупить. Мне это тоже улучшает настроение. Щас старшему на ебее дешево заказала куртку красивую, 3 пижамы некст и футболок с длинными рукавами. За все 50 евро с доставкой всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Септария сказал(а):

Это в каком аквапарке? 

дубайском аквавентчуре )

еще там тоже примерно 5тиэтажка, открытая горка под наклоном 45° летишь, потом в трубу и в бассейн, это тож тот еще адреналин, и не укачает, открытый участок самый жуткий, я боялась улететь  с горки, но все же прыгнула 8 раз подряд ))

Вот чувство , что тебя выключили , а потом включили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.Maya я тоже там каталась, но нахождение в закрытой прозрачной капсуле и обратный отсчёт страшнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. это да !!

я только 2р прыгнула, а после инстинкт самосохранения включил сигнализацию, я не смогла себя пересилить, ночью мы с мужем спали, вздрагивая всеми лапами :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бегущая сказал(а):

Нет, мест нет и не предвидится.

Я уже хотела его в частный, даже присмотрела и договорилась, но меня уволили, так что это тоже мимо :(

Очень сочувствую:-(( как же так:-((

Прям черная полоса. А муж нашел что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванна с пеной, принлушенный свет и фильм, сериал + вкусняшки. 

И весь день муж с детьми. 

Мне помогает сходить потанцевать с друзьями-коллегами. Но не знаю, насколько это для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь йогой, сходите погулять или в кино. Проведите вечер за чтением книги или просмотром сериала. Очень хорошо помогает поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...