Перейти к публикации

Лучшее средство для подтяжки кожи тела


ЛЛАЗурь

Полезные сообщения

Девочки, кто как боролся? Вопрос как к похудевшим после Б, так и к резко сбросившим вес.
В период Б набрала вес, сейчас из-за гастрита скинула в общей сложности с того веса 30кг. Внешне критичного провисания нет, в вертикальном состоянии все вообще отлично, но заметила, что лежа на боку появляется неэстетичная складка на животе, также и в положении на четвереньках. На руках под мышками тоже при сжимании или внешнем воздействии кожа идет старческими волнами. Возраст 40. Пока начала только мазать кремом. Поделитесь своими домашними и недомашними способами (марки кремов приветствуются), и как быстро вернулась упругость кожи. Читала про эффективность обертываний, массажей щетками, контрастного душа. У нас пока воду отключили, не могу применить на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 40 мало что поможет, особенно крема бесполезны, но может ошибаюсь. По этой причине стараюсь резко и сильно не худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавание еще, баньки/сауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может в комплексе и поможет: упражнения на проблемные зоны (пресс, руки), массаж, крема, обертывания. По отдельности очень сложно будет что-то сделать. Мне упражнения + крема( фитнес боди, эвелин) не помогают. Проблемы те же (хотя таких сильных скачков веса не было) - руки и низ живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это супер средство. Реально есть эффект. Еще клеить перцовый пластырь на проблемные места.  Мне 39, все прекрасно помогает.  

8047630.jpg

Я мажу живот и бедра этим кремом, одеваю шорты вулкан и хожу так 3 часа.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ryboly сказал(а):

Вот это супер средство. Реально есть эффект. Еще клеить перцовый пластырь на проблемные места.  Мне 39, все прекрасно помогает.  

8047630.jpg

Я мажу живот и бедра этим кремом, одеваю шорты вулкан и хожу так 3 часа.  

тоже был такой...вонючий капец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна ага))) но супер средство. Я тут недавно заболела. Трахеобронхит. Ночью спать не могла от кашля. Что я только не пробовала. Намазать его на горло и шарфом замотала.   Кашель быстро прошел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly оо, спасибо за идею...у меня он помоему до сих пор где то валяется, может пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твердое масло апельсина флоресан

quot-floresan-quot-tverdoe-maslo-anticellyulitnoe-quot-apelsin-quot-objem-100ml.jpg

две недели назад купила ещё 5 баночек, люблю его давно и нежно.

Не знаю как насчет целлюлита, но кожу он держит в тонусе великолепно. Впитывается моментально, никакой жирности, ни на руках, ни на теле. Я в деревне после душа им также мажусь, как и дома, после ванной.

Кожа становится изумительной. Гладкая, шелковая с тонким ароматом ( еле - еле) апельсина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо немножко поправиться, примерно на 3-4 кг. А крема это все до одного места. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массаж холодным душем, протирание кубиками льда.

Мама моя утверждает, что ей овал лица помогает поддерживать массаж напротив максимально горячим душем, но я не пробовала. Ей-то уже 76, можно поэкспериментировать, а я пока в свои 46 полагаюсь на веками проверенные средства.

Из кремов мне нравится крем-скульптор от Комплимента, для шеи и декольте который.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

твердое масло апельсина флоресан

quot-floresan-quot-tverdoe-maslo-anticellyulitnoe-quot-apelsin-quot-objem-100ml.jpg

две недели назад купила ещё 5 баночек, люблю его давно и нежно.

Не знаю как насчет целлюлита, но кожу он держит в тонусе великолепно. Впитывается моментально, никакой жирности, ни на руках, ни на теле. Я в деревне после душа им также мажусь, как и дома, после ванной.

Кожа становится изумительной. Гладкая, шелковая с тонким ароматом ( еле - еле) апельсина.

и такой у меня тоже был)) пахнет и правда приятно..и вообще эффект хороший от него...был когда мне было 32)) надо опять прикупить, им хоть пользоваться приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

и такой у меня тоже был)) пахнет и правда приятно..и вообще эффект хороший от него...был когда мне было 32)) надо опять прикупить, им хоть пользоваться приятно

мне писят и пользую и эффект имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LaDanKa сказал(а):

мне писят и пользую и эффект имею :)

боюсь, что те проблемы, о которых пишет автор (обвисшая кожа) кремами не уберешь.. но вреда точно не будет..я по крайней мере куплю, спасибо, что напомнили!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Selёdka сказал(а):

Вам надо немножко поправиться, примерно на 3-4 кг. А крема это все до одного места. 

Да, я знаю, эти проблемы появились именно после последнего похудения. Все это непреднамеренно- гастрит, будь он неладен. Старательно набираю вес, по возможности.
Спасибо всем за советы, взяла на вооружение.
Спорт само собой. 

6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

твердое масло апельсина флоресан

quot-floresan-quot-tverdoe-maslo-anticellyulitnoe-quot-apelsin-quot-objem-100ml.jpg

две недели назад купила ещё 5 баночек, люблю его давно и нежно.

Не знаю как насчет целлюлита, но кожу он держит в тонусе великолепно. Впитывается моментально, никакой жирности, ни на руках, ни на теле. Я в деревне после душа им также мажусь, как и дома, после ванной.

Кожа становится изумительной. Гладкая, шелковая с тонким ароматом ( еле - еле) апельсина.

А какой он консистенции (написано твердое масло, таким он и представляется) и где продается (сетевые магазины, магнит-косметик)?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gur_ZA сказал(а):

Да, я знаю, эти проблемы появились именно после последнего похудения. Все это непреднамеренно- гастрит, будь он неладен. Старательно набираю вес, по возможности.
Спасибо всем за советы, взяла на вооружение.
Спорт само собой. 

А какой он консистенции (написано твердое масло, таким он и представляется) и где продается (сетевые магазины, магнит-косметик)?

я в рубль буме купила последний раз 

это как густая, густая сметана, но не жирная на ощупь

впитывается моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LaDanKa сказал(а):

я в рубль буме купила последний раз 

это как густая, густая сметана, но не жирная на ощупь

впитывается моментально

Да, я отзывы почитала, там серия, горячие маски, скрабы еще есть. Бум пробовать. У меня нет растяжек после родов, хоть родила 3 года назад, надеюсь, что кожа меня не подведет и на этот раз. Ну и я ее не подведу, буду массировать, умащивать, холить и лелеять))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Да, я отзывы почитала, там серия, горячие маски, скрабы еще есть. Бум пробовать. У меня нет растяжек после родов, хоть родила 3 года назад, надеюсь, что кожа меня не подведет и на этот раз. Ну и я ее не подведу, буду массировать, умащивать, холить и лелеять))

Аккуратнее с серией от флоресан, у меня подруга как-то набрала 10 шт, ей показалось много и предложила мне 2 флакона ( каких не помню), я вечером намазалась ...

Как меня трясло, это жуть и смех, я натянула носки шерстяные, куртку, шапку и не могла согреться ...

 

Хотя зачем я это мазала до сих пор не ясно, целлюлита в жизни не было, лишнего веса впрочем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...