Перейти к публикации

Овуляция была или нет?


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, не могу дождаться узи. Может кто то имел опыт? В общем на 7 дц на узи было 2 фолликула, 1 в левом яичнике 13 мм доминатный и ещё гинеколог отметила что и в правом зреет 11 мм, тоже не исключила что созреет, вот с тех пор я делала тесты на овуляцию где то с 12 дц, и пусто, сегодня уже 16 дц. Как думаете она уже прошла? Или ещё не началась? Просто график не веду, разбила градусник все никак не куплю. По ощущениям была на 14 дц, но тесты не показали. Как думаете, просто по подсчётам если на 7дц ДФ был 13,то где то за 5 дней он ещё 10 мм прибавляет, получается на 11 дц должна была быть. В общем я, запуталась, очень боюсь что вообще её и не было ?так ждала её. Прошу поделитесь опытом, уши только через 2 дня. Да ещё так обрадовалась что 2 фолликула зреют, очень хочу двойню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подсчитали, что О на 11ДЦ, а тесты на О делаете с 12ДЦ? А где логика? Если О на 11ДЦ, то тест и на 9 мог заполасатится.

Ждите УЗИ. больше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не угадаете и не посчитаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала на 10 дц, потом на 12 дц, подсчитала я просто логическим путем, нашла в интернете как растёт фолликул по дням, поэтому и предположила что на 11дц,тупо по подсчётам роста фолликула@daisy2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Алла// сказал(а):

Я делала на 10 дц, потом на 12 дц, подсчитала я просто логическим путем, нашла в интернете как растёт фолликул по дням, поэтому и предположила что на 11дц,тупо по подсчётам роста фолликула@daisy2023

Я Вас прекрасно поняла, но чтоб поймать овуляцию надо не через день тесты делать, а дважды в день. Так естественно Вы ее пропустите, потому как всплеск ЛГ очень непродолжительное время может быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите. У меня на 9 дц были в одном яичнике дф 17 и 20, энд 6.5. Доктор предположила, что с прошлого цикла фоллики. Я не была так уверенна.

О по ощущениям- на 13-14 дц.

На 16 дц жт 22 мм, энд 12.5. И дф 16.

Вот и вопрос- который дф совулировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...