Перейти к публикации

Анализ на прогестерон по слюне


Полезные сообщения

@berlinata вы кровь проверяли? Всякие гемостазы и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Melaka сказал(а):

есть целый набор для анализа на гормоны по слюне, там несколько основных гормонов. Стоит 180$, в австралии или сша лабы, шлешь им по почте. Я слышала, что по слюне самый достоверный способ, потому что гормоны в крови уже связаны с протеинами. Дорогие звездные гинекологи как раз ориентируются только на слюну. 

Но я сама не сдавала, пока лень об этом думать. 

Вот набор уже позавчера доставили, ждет своего часа. Можно гормоны в комплексе, а можно раздельно сдавать

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@berlinata вы кровь проверяли? Всякие гемостазы и тд?

Это у гематолога? Если да, то делали расширенный анализ крови. 13 пробирок взяли тогда на анализы))) все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata Наташ, ты в киндервунш клинику ходила? Мне проверяли и прогик и эстрогены и пролактин. Причем постоянно. Бесплатно, по страховке.

@berlinata надо бы посмотреть на что у тебя кровь проверяли.

@berlinata гемостаз мне делали в униклинике, сбор крови на него в праксисе у врача забраковали. Типа важно именно в клинике сделать, по времени взятии. Стоило 700 евро. Страховка оплатила, так как у меня был анамнез ещё с России по нему. Брали на мутации Лейдена, антифосфолипидный синдром и волчаночный антикоагулянт. Это немного иное чем просто расширенный анализ крови. Ещё гомоцестеин проверить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

@berlinata гемостаз мне делали в униклинике, сбор крови на него в праксисе у врача забраковали. Типа важно именно в клинике сделать, по времени взятии. Стоило 700 евро. Страховка оплатила, так как у меня был анамнез ещё с России по нему. Брали на мутации Лейдена, антифосфолипидный синдром и волчаночный антикоагулянт. Это немного иное чем просто расширенный анализ крови. Ещё гомоцестеин проверить бы.

Делали в клинике, на все выше перечисленные тобой анализы. В Шарите на прием ходила. Там три страницы анализов. И пояснения.

В ЛС тебе отправила

24 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

@berlinata Наташ, ты в киндервунш клинику ходила? Мне проверяли и прогик и эстрогены и пролактин. Причем постоянно. Бесплатно, по страховке.

А в нее без направления врача можно?  Я пока не узнавала

@Viktoriiya была только в эндокринологическом центре по киндервунш у гинеколога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata у тебя все предпосылки для направления к киндервунш от Гина есть. Прям скажи, что хочешь убервайзунг в кивю. Должны без проблем дать. Тебе прям дорога к ним.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya да, надо будет точно взять  этот убервайзунг. А то от обычного гинеколога ничего толком не добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata от обычного нет. Видишь, они типа не специалисты по невынашиванию. Странно , что сам врач ещё не предложил. Хотя я сама спросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

@berlinata от обычного нет. Видишь, они типа не специалисты по невынашиванию. Странно , что сам врач ещё не предложил. Хотя я сама спросила. 

Ну вот реально, пока сам не спросишь,  не надавишь, ничего не происходит. Авось само рассосется..... иногда это конечно работает, но время работает против меня 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...