Перейти к публикации

ХГЧ, подскажите!


Полезные сообщения

Спасибо!!

Я занервничала, тк калькулятор хгч на крайние два результата выдал низкий рост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, несмотря на то, что по узи во вт увидели пя 5 мм и эмбрион 1,4 мм , я не могу расслабиться. 

Крайние М 29 мая, цикл обычно 28-30 дней. Когда была О, не знаю.  

29 июня эл.тест показал 2-3 недели. 

Это уже странно. Получается, у меня была наоборот ранняя овуляция?

хгч 8.07 - 1478. (Мало для этого срока)

больше хгч не сдавала, чтоб не нервничать. 

Теперь понимаю, что пя слишком маленькое для предполагаемого срока. И не странно ли, что при таком малюсеньком пя уже виден эмбрион?

не хочу думать о плохом, но .. вобщем, что-то все не сходится.

и получается, что и узи , и хгч совсем не соответствуют сроку. (Ак. Срок Уже 6 недель)

девочки, скажите что-ниб, а то я запуталась совсем... спать толком не сплю, мысли покоя не дают ни днем ни ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@по волнам приветик)) ну, ты что? Паника обуяла?)) успокаивайся и не высчитывай дни, недели, хгч, ктр. Наберись терпения и жди след.УЗИ! Сложно, да, но ты ничего ни изменишь, ни ускоришь! Если совсем край, сходи сейчас на УЗИ в другое место. Нервничать тебе нельзя, ты беременна!!!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2019 в 13:56, по волнам сказал(а):

Добрый день!

30.06 - 156  

02.07 - 230 

04.07 - 401 

06.07 - 791

08.07 - 1478

маленький прирост.

сегодня делала узи. ПЯ всего 5 мм, эмбрион визуализируется, ктр 1,4 мм, жм 2 мм, жт 19мм.

если учитывать, что М были 29 мая, то все фигово, но я не исключаю позднюю овуляцию, хотя мне кажется все равно мало. 

Через неделю на узи... 

вообще не вижу проблемы когда не знаете дату О, а на тест ориентироваться который реагирует на хгч 100 это уже 2-3 недели допустим - не стоит

По ХГЧ примерно можно посмотреть когда была О...и то ошибочно можно 

Первый анализ 156 это примерно13-15 дпо, все нормально по срокам у вас.

Я не знаю какой калькулятор вам выдал плохой прирос крайних двух результатов, я на трех проверила, прирост хороший да и так видно. Не могу скопировать.

Тут только узи в динамике покажет, когда вы на узи планируете?

У многих хуже рос и все нормально, у других отлично рос и были ЗБ,ВБ. Так что успокойтесь и просто настройтесь ждать, отвлекайтесь чтоб время быстрее прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные можно на УЗИ сходить еще раз,  СБ смотреть и как эмбрион растет,  но к тому же узисту только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сегодня началась мазня, розовая с прожилками крови. Совсем немного. я побежала сейчас на узи (к другому специалисту, ни у кого во вт делала, аппарат тоже другой был).

Пя выросло со вт с 5 мм до 10 мм, а эмбрион с 1,4 мм до 2 мм. 

То есть практически не вырос, но появилось сердцебиение 119 уд. 

И вся картина отстает от ак. срока на 1,5-2 недели. Надежда на позднюю овуляцию.

но рост эмбриона... Опять ждать повторного узи, но я уже понимаю, к чему все идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@по волнам а прогестерон сдала? С щитовидкой что? Гемостаз? Всё растёт, угроза есть, наверное, но а в целом-то... Не паникуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас  дела?Как обстоит ваша беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@по волнам только сегодня вспоминала вас, долго молчите( как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Хгч сдала еще один раз через неделю от 1478 , результат 9990 (15 июля)

17 июля пошла на узи. Сб 120 уд, пя 12 мм (еле растет) , ктр 5 мм, жм 3,5 мм.

все отстает по сроку, размер пя соответствует 5 неделям, по-моему (забыла результаты в машине), ктр 6 неделям.

ктр с прошлого вт получается почти не вырос. Было 1,4мм стало 5 мм. 

Пока есть сб, только ждать... 

В след среду опять на узи.

выделений, т-т-т, нет.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@по волнам привет! Малыш растёт и борется, это очень хорошо! Ещё раз повторю свой вопрос про гормоны и кровь, ты сдавала? Отставание есть, может кровь густая, нужна коррекция. Что с гемостазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Гормоны в норме, гемостаз в норме. По анализу на тромбофилию есть незначительные отклонения, но я с самого начала пью тромбо асс 100мг. 

У мужа СГ не хорошая, по крюгеру 3,4 %. Я думаю, что проблема может быть в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@по волнам проблема может быть в муже при ненаступлении Б и ЗБ. У вас беременность развивается, малыш растёт и борется, но что-то ему мешает... Если вы мониторите гемостаз, прогестерон и ттг в норме, то даже не знаю, в чем причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...