Перейти к публикации

Отдых в конце октября


Aldara mama

Полезные сообщения

Здравствуйте! Знаю, сто раз вопросы об отдыхе были, задам сто первый раз) подскажите пожалуйста, последняя неделя октября- куда можно поехать? Чтоб было тепло, можно было покупаться. Ребенку 4 года. Заграницей никогда не были, так что пока полный ноль в плане информации. Подскажите из своего опыта. Бюджет обычный, без шика) всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы территориально где находитесь? из европейской части РФ ближе в Египет (открыли его уже?), из Сибири - ЮВА.
Мексика еще есть, но лететь долго и дорого.
В Турции холодно уже будет.
Эмираты еще, тоже тепло в это время. Но дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aldara mama хорошо, от вас в Египет должны летать, у вас не было этого бардака с закрытием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry да, то есть там тепло в это время? Может и место посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вам прямой путь в Египет. Недолго лететь, достаточно бюджетно и очень тепло в это время года в Египте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aldara mama там в это время самый бархатный сезон.
Хургаду смотрите, там пляжи песочные. Давно не была, по названиям отелей не подскажу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Иорданию. Климат и ценник египетский, а сервис на порядок лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Я за Иорданию. Климат и ценник египетский, а сервис на порядок лучше.

а пляжи? я когда-то выбирала между Иорданией и Египтом, вроде в Иордании пляжи, как в Шарме (камни и кораллы), и их мало. Там вообще побережья мало, в отличие от Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

а пляжи? я когда-то выбирала между Иорданией и Египтом, вроде в Иордании пляжи, как в Шарме (камни и кораллы), и их мало. Там вообще побережья мало, в отличие от Египта.

И на Красном, и на Мертвом море песок. Я в Иордании вообще каменистых пляжей не видела, хотя, возможно, и есть где-то... Береговая линия не такая длинная, как в Египте, но отелей много и пляжи ухоженные.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza про ценник Иордании вы уверены? В мае мы приценялись, дороже Турции было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2019 в 19:46, olulal сказал(а):

@Z-zanoza про ценник Иордании вы уверены? В мае мы приценялись, дороже Турции было. 

Я обычно беру либо раннюю бронь, либо горящий тур. Если попытаться купить в сезон, думаю, дорого будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
04.07.2019 в 12:17, Aldara mama сказал(а):

Здравствуйте! Знаю, сто раз вопросы об отдыхе были, задам сто первый раз) подскажите пожалуйста, последняя неделя октября- куда можно поехать? Чтоб было тепло, можно было покупаться. Ребенку 4 года. Заграницей никогда не были, так что пока полный ноль в плане информации. Подскажите из своего опыта. Бюджет обычный, без шика) всем спасибо!

Езжайте в Египет. Море там будет тёплое, чистое и очень красивое. Погода очень комфортная- жары не будет, но будет градусов 28 тепла. С безопасностью там тоже всё в порядке. Отели есть разные от приличных дорогих, до приличных бюджетных. А можно снять квартиру, если хотите. Но в отеле , на мой вкус, проще жить) Виза не нужна- по прилёту на месте покупаете её в аэропорту. Короче, для первого выезда а границу-эта страна очень подходит. За одно и на солнышке погреетесь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите отдыхал ли кто-то в Китае, нашла вариант  цене нам норм, но не уверенна что с ребенком там будет норм. Может кто был, подскажите как там условия, питание, да и море в целом? Муж просто очень хочет именно в это направления на отдых и вот я думаю соглашаться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...