Перейти к публикации

Стимуляция и Укол ХГЧ


Полезные сообщения

ТТГ должен быть ниже 2 во время пданирования Б.Сдайте на 2-3 дц.ЛГ,ФСГ,АМГ,пролактин.Узи на 5 дц и к другому репродуктологу,в центр  где делают ЭКО.Напровление от Г туда не надо

Все предыдущие анализы и гормоны возьмите и СГ мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Хайдарова Спасибо да ,если М придут на что я НЕ надеюсь то собираюсь пойти все сдать, узи само собой, прогестерон еще на 24дц .И к другому врачу....странно что моего репродуктолога ничего не смущает, видимо считает если результаты вписываются в референсные значения значит всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова Спасибо да ,если М придут на что я НЕ надеюсь то собираюсь пойти все сдать, узи само собой, прогестерон еще на 24дц .И к другому врачу....странно что моего репродуктолога ничего не смущает, видимо считает если результаты вписываются в референсные значения значит всё гуд.

Прогестерон сдают на 5-7 день после О,если нет О то нет смысла сдавать прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова  не знаю, мне всегда каждую стимуляцию она назначает сдачу прогестерона на 24дц,почему я не могу сказать надо значит надо мне крови не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкость может быть и без О.

Не люблю ругать врачей, но не стоит у нее оставаться, имхо.

И сходите к эндокринологу, вам нужно начать принимать эутирокс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова  не знаю, мне всегда каждую стимуляцию она назначает сдачу прогестерона на 24дц,почему я не могу сказать надо значит надо мне крови не жалко

Если бесплатно,то пожалуйста,за деньги смысла нет.

И сколькобыл прогестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова  не знаю, мне всегда каждую стимуляцию она назначает сдачу прогестерона на 24дц,почему я не могу сказать надо значит надо мне крови не жалко

Перестаньте слушать бесприкословно врача. Даже самые хорошие из них иногда ошибаются. А не самые внимательные еще и не особо следят за днями цикла.

Это элементарные вещи- гормоны на 2-3дц, прог на 7 дпо. Прием прога после подтвержденной О.

44 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Ola-la-// Ттг- 3,3 ,т4-1,21 

Т4 правильно написали? Не 12.1?

Какая норма у т4 указана?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова последний раз 2.30 , при условии приёма дюфастона, я обратила ее внимание на то что низковат но она сказала что это норма для овуляторной фазы и что дюфастон в крови не обнаруживается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова последний раз 2.30 , при условии приёма дюфастона, я обратила ее внимание на то что низковат но она сказала что это норма для овуляторной фазы и что дюфастон в крови не обнаруживается......

Это результат первой фазы цикла,значит О не было.Дюф в крови не отоброжается и нет смысла сдавать прогик без О.

Желаю найти хорошего репродуктолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// верно,норма 0.86-1.70.

моя ошибка в том что я бесприкасловно слушала врача,доверяла целиком и полностью,зря

@Хайдарова да в тот цикл (стимуляция) О не было все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смысл сдавать прог, если О не было?

И зачем дюф пить, если О не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  если дюфастон пить не буду то и цикла не будет, без дюфастона цикл может быть 40-45 дней а может быть и 60-70дней.На дюфастоне меня держат уже почти 2 года.Сказали пить-пью, мне не только эта РЕ нразначала Дюф с 16дц но и до нее гинекологи так же всегда назначали. Я не знаю была ли О или нет, врач говорит была, а я лично не знаю, не верю я ее словам, мне кажется она сказала что была только потому что когда она мне назначала эту 4ю стимуляцию дозой 150 клоста я отреагировала отрицательно и просила заменить например Литрозолом или Гоналом да чем угодно только не клостом,смысл в нём какой если на нем не получается.Но она настояла типо 150 дозировку мы еще не пробовали да и после лапары благоприятный период должно всё получится.И думаю может чтобы я не начала говорить-"я же говорила и тп" она сказала что О была, хотя жидкость есть но при этом ЖТ нет или не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ждун@ сказал(а):
14 минут назад, Ждун@ сказал(а):

@Ola-la-//  если дюфастон пить не буду то и цикла не будет, без дюфастона цикл может быть 40-45 дней а может быть и 60-70дней.На дюфастоне меня держат уже почти 2 года.Сказали пить-пью, мне не только эта РЕ нразначала Дюф с 16дц но и до нее гинекологи так же всегда назначали. Я не знаю была ли О или нет, врач говорит была, а я лично не знаю, не верю я ее словам, мне кажется она сказала что была только потому что когда она мне назначала эту 4ю стимуляцию дозой 150 клоста я отреагировала отрицательно и просила заменить например Литрозолом или Гоналом да чем угодно только не клостом,смысл в нём какой если на нем не получается.Но она настояла типо 150 дозировку мы еще не пробовали да и после лапары благоприятный период должно всё получится.И думаю может чтобы я не начала говорить-"я же говорила и тп" она сказала что О была, хотя жидкость есть но при этом ЖТ нет или не нашла

Клостом можно стимулироваться не больше 4 раз в жизне.Это старяй припарат,лучше Гонал или Пурегон.

Сколько вам лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Дюф, чтоб сделать цикл. Но если О не было, то анализ на прог зачем? 

И тоже- все дюф с 16 дня. А если б фоллик дорос и совулировал на 18-20 день? Я чего то не понимаю. У вас классическая картина спкя, но на лапаре ничего не сказали... Гистологию брали? Что вообще в заключении? Хоть этому доктору можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова я знаю что не больше 3х раз клостом можно,  ну у меня уже 4.Лет-30ть. Я и не хотела клостом, хотела гоналом в идеале.

@Ola-la-//  вот поэтому я и сама хожу на фолликулометрию, и вчера дюф не начинала пока не сделала узи.На лапоре нет признаков спкя, нет жесткой капсулы и прочего, всё что нашли на лапоре это небольшие очаги эндометриоза которые убрали, на гистологии ничего критичного, на руках сейчас результатов нет гистологии но тот врач что делал лапару и потом всё объяснял ему доверять могу.Хотя бы ему.Я не четко с 16дц начинала дюф, смотрела по узи, если дф нет и о не предвиделась то пила с 16 если была надежда на о то не начинала, я знаю что дюф блокирнет о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все в общем то правильно. Меняйте доктора, и даст Бог- будет и О, и будет долгожданная беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова я знаю что не больше 3х раз клостом можно,  ну у меня уже 4.Лет-30ть. Я и не хотела клостом, хотела гоналом в идеале.

@Ola-la-//  вот поэтому я и сама хожу на фолликулометрию, и вчера дюф не начинала пока не сделала узи.На лапоре нет признаков спкя, нет жесткой капсулы и прочего, всё что нашли на лапоре это небольшие очаги эндометриоза которые убрали, на гистологии ничего критичного, на руках сейчас результатов нет гистологии но тот врач что делал лапару и потом всё объяснял ему доверять могу.Хотя бы ему.Я не четко с 16дц начинала дюф, смотрела по узи, если дф нет и о не предвиделась то пила с 16 если была надежда на о то не начинала, я знаю что дюф блокирнет о

Меняйте репродуктолога,у вас есть ещё врямя и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо Вам большое)) к сожалению дошло до меня поздно,точнее не поздно а я просто решила попытать удачу с ней после лапоры.... 

@Хайдарова спасибо))) да надеюсь время здоровье, надо амг сдать со всем в кучу,может от моего завышенного амг уже и не осталось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы похоже не так давно планируете Б.Спрашивайте советы,девочки помогут.Сама в этой теме 8 лет,во всём разобралась.Сейчас стою на очереди эко по омс(очередь подашла,но нет квот).Были ЗБ,ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова  не давно, 2 года, первый год всевоможные обследовнаия и попытки самим второй год стимуляции.... Поздно мы начали))) Хотя я подкоркой мозга знала о возможных проблемах.Ну ладно,зато ребеночек будет оооочень желаааный ))))а он будет я уверена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ждун@ сказал(а):

@Хайдарова  не давно, 2 года, первый год всевоможные обследовнаия и попытки самим второй год стимуляции.... Поздно мы начали))) Хотя я подкоркой мозга знала о возможных проблемах.Ну ладно,зато ребеночек будет оооочень желаааный ))))а он будет я уверена))

Конечно будет.

Расскажу историю моей сестрёнки,она вселит вам надежду.

В 21 год у сестрёнки был рак яичника,удалили,прошла химию терапию четырёхмесячную(сказали детей не будет)10 лет жила с мужчиной,который параллельно родил ребёнка.Сейчассестрёнке  31 год,встретила парня 10 месяцев назад,сейчас 4 месяца беременности,в августе свадьба.

На всё божья воля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова спасибо вам что поделились такой историей.Чудо есть я знаю.Нужно как то отключить голову не думать об этом,но каждое начало цикла истерика...как выключить мозг не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно узнать, как ваше стимуляция прошла или другой врач все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01  итог- желтое тело 18мм, эндик-11мм, на 22дц, и жидкость в позадиматочном, овуляция была! Сегодня 24дц-сдала прогестерон 8,5(это выше в три раза чем у меня обычно) ну и хгч-3.Так что еще не понятно.Если пролет то пойду к другому РЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я держу за вас кулачки чтобы было все хорошо ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...