Перейти к публикации

Стимуляция и Укол ХГЧ


Полезные сообщения

Про андрогены вы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// в насечках не было необходимости, размеры по узи от 14 июня- ПЯ-30х19х18 ЛЯ-28х23х20

@Ola-la-// тестостерон?1,7

@3+2//Полис у меня есть с глубоко детства))))) но квоту на ЭКО по омс могут себе позволить только официально работающие которые платят все отчисления ну или работодатель платит, если я  официально не трудоустроена не имею заработка соттветственно и платить мне не с чего страховые взносы и соответственно не с чего нашему гос-ву платить за моё эко в клинику, пытаюсь объяснить как могу))))) но по омс на эко мне квоту не дадут.Первым делом я задалась именно этим вопросом чтоб не терять время на эти пустые стимуляции

@Ola-la-// тестостерон?1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ждун@

а эндометрий у вас какой?ничего не принимаете для роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galink@   14.06-был 12мм, по сегодняшему узи написали 8мм, но я почему то уже очень сомневаюсь в правдивости всего того что мне сегодня сказали может сама в себя вселяю надежду что завтра моя врач мне скажет всё ок и овуляция была , мне все внушали что после лапоры чуть ли не 100 процентов и все получится , я и ходила радостная что вот-вот скоро, а после сегодняшнего узи прям жить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон 1.7 при норме? До 1.85?

А дгэа и 17он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,где вы взяли про безработных,не пойму. Муж работает?

https://ekobesplodie.ru/eko/eko-besplatno-po-oms-v-2018-godu-glavnye-usloviya-polucheniya-kvoty Читаю и нигде не вижу,что отчисления должны быть с работающей женщины. Перед ЭКО многие увольняются вообще.

По действующему законодательству при оказании помощи пациентам с бесплодием речь идет о застрахованных гражданах, а не о работающих или безработных, условием оказания медицинской помощи является наличие у пациента действующего медицинского полиса. Объем помощи общий для всех категорий граждан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам говорил про бесплатное эко и работу? Мне кажется это вы сами себе придумали. У нас бесплатная мед помощь оказывается всем не зависимо работают они или нет. Эко считается медицинской помощью и ее может получить любой человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ должен быть ниже ФСГ и АМГ высокий,у вас скорей всего СПКЯ или МФЯ,поэтому нет О.А говорите причину найти не могут меняйте репродуктолога.

Я тоже не работаю,стаю в очереде на ЭКО по омс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к комментам по поводу ЭКО по ОМС. Согласно приказу Минздрава России от 30.08.2012 №107н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению». Если вы гражданка РФ и у вас есть показания к ЭКО..руки в ноги менять Г, просить комиссию и собирать все справочки и на квоту!

Право женщин получить процедуру ЭКО по программе ОМС законодательно закреплено в Постановлении Правительства РФ (от 28.11.2014 №1273). Этот закон дает гарантию на проведение ЭКО по полису ОМС с любыми факторами бесплодия. Минздрав РФ выпустил «Информационно-методическое письмо о направлении граждан РФ для проведения процедуры ЭКО» (от 29.03.2016 №15-4/10/2-1895). 

Руки в ноги и к Г просить направление  на ЭКО, сколько можно мучить себя стимуляциями.

В законодательстве РФ по поводу ВРТ женщины делятся только на тех кому показано ЭКО и кому не показано (коряво написала, но надеюсь понятно)

Так что автор, если вы 1. Женщина)) 2. Гражданка РФ 3. и Г даст направление-будет вам квота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev  странно, я это не от себя взяла, мне глав врач сказала центра планирования,когда я пришла с вопросом КАК мне получить эко по омс.

@Zhenulka спасибо))) да пойду к Г в ЖК просить направление

@Хайдарова спкя точно нет!Мфя скорее всего.Но тогда на кой черт она меня стимулирует если с мфя физически не возможна овуляция.Дурдом какой то, сегодня буду разбираться без уси пуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мфя возможна О. Более того, она и с спкя возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// врач мне тоже самое сказала.Честно говоря голова уже не варит вообще,устала,и отпустить ситуацию не получается,уже и на работу вышла чтоб отвлечься всё никак...хочу перейти к другой РЕ, она постарше и по опытнее .Сегодня еду к своей и там же запишусь к другой .Правда только на 15 июля к ней попасть можно но ничего подожду 2 недельки, 2 года жду же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпускать совсем не стоит. Смените препарат, врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  препарат хотела сменить еще после 2й стимуляции(( но врач настояла типо мы еще не пробовали дозу 100 и 150, вот попробовали толку то,хотя надеюсь что сегодня она посмотрит и скажет что овуляция была а тот что вчера увидели 18мм это дорос другой фоллик.Прям очень надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсулин сдавали? мб он причина. забивает овуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// именно на инсулин не сдавала.Обычно все меня просто сахар гоняют сдавать,а на инсулин нет, сегодня спрошу врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ждун@ сказал(а):

@KASATKA// именно на инсулин не сдавала.Обычно все меня просто сахар гоняют сдавать,а на инсулин нет, сегодня спрошу врача

Чувствую введете в шок врача своими вопросами:)

Главное, чтоб толк был, а то зачатую врачи не любят слишком умных пациентов. А уж фраза "в интернете прочитала, на форуме", вообще как красная тряпка для быка.

Попробуйте, конечно, отпишитесь потом как все прошло, что-т близко Вашу ситуацию приняла я, хочется, чтоб сдвинулось все у Вас с мертвой точки.

Но лично бы я просто молча б сменила врача. Но это я. Потому как с ней-то все понятно и компетентнее она уже точно не станет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а с чего взяли, что нет СПКЯ? По УЗИ или по анализам? Что с мужскими гормонами и пролактином?
Какая картина вообще в первой фазе? Есть фолликулы или вообще ничего не зреет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  спасибо вам большое)))отпишусь обязательно)сижу жду приёма уже)) я задам ей все вопросы но вряд ли она меня выслушает,своеобразная дама она ну и далее запишусь к другому РЕ.Правда аж 15 июля но ничего подожду.

@Eugemini что нет спкя результат лапораскопии, досканально смотрели яичники, мужские гормоны в норме, зреть зреют но если без стимуляции то максимум до 10-11мм и все ну и своей О нет естественно.Пролактин норма ,точно сколько сейчас не вспомню,надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация конечно странная. Похожая ситуация у девушки в теме Стимуляция овуляции. Анализы хорошие, а своей О нет. На стимуляции тоже плохо растут... Но наверное в чем-то причина то должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун@ у меня овуляции не было именно из -за инсулина. но увы и ах. выправила инсулин, появилась О уже как год стабильно, но Б так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ждун@ сказал(а):

@Ola-la-//  пролактин не помню точно цифру помню что он в норме,все гормоны сдавались в динамике так сказать в разные фазы цикла, ттг-3, инсулин не сдавала никогда но с диабетом проблем нет

@Шри-Мама  у меня есть полис)))) но так как я не трудоустроена официально и соответственно нет отчислений от меня в налогувую,в страховую и тп то и эко по омс мне не положено

Что за бред? Я делала ЭКО по ОМС будучи безработной! Даже вопросов не возникло, никто справок с работы не просил и не имеют на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 отчитываюсь-овуляция говорит была, тот фолликул что вчера был 18мм в пятницу был 14мм, что касаемо инсулина,я ей сказала дайте направление сдам-она посмотрела мою карту и говорит вот смотри инсулин твой 2,5, значит я сдавала,но не помню хоть убейте.Вообщем начала дюфастон и ждем.Если пролёт значит пойду к другой.Что касаемо ЭКО- она сказала что именно она не даст мне направление так как уверена что я смогу забеременнеть самостоятельно.Бред, пойду к другой просить,что касаемо работы и эко-сказала что да бред и эко по омс положено и безработным и что мне сказали бред чтоб со мной не заморачиваться.Как то так.Борюсь с циститом и жду либо задержу либо месячные??‍♀️

@Ola-la-// вот и мне интересно докопаться до истины.Ну если бы было все нормально то я была бы здоровой женщиной способной зачать но я не могу,значит где то сидит проблема блокирующая овуляцию.Ждем цикла и вперед к другому репродуктологу.Ну или //, врач посмотрев сказала овуляция была,жидкость в позадиматочном пространстве есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме жидкости жт она увидела?

что с ттг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Ттг- 3,3 ,т4-1,21 Нет жт она не видела ,да она посмотрела взскольз торопясь так как я без записи пришла??‍♀️ Но почему то она прям со 100% уверенностью сказала что овуляция была.Надо мне самой все гормоны пересдать заново, некоторых у меня нет я не все ксерила.А выпрашивать у нее постоянно не хочется да и я надеюсь с ней больше не увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...