Перейти к публикации

Больше не хочу беременеть


Полезные сообщения

3 минуты назад, MamaLis сказал(а):

Только из-за пгт?

Пгд. Плод может замирать из-за генетических болезней, не совместимых с развитием и жизнью, здесь были примеры, когда только мальчики или девочки могут быть здоровыми у пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Автор а что у вас с эндометрием и гормонами?

Генетика как такова я поняла не проверена?

Все проверено, абсолютно все. Гормоны идеальные, эндометрий так себе, но был 16 мм на момент подтверждения беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог это не только ЭКО безоговорочно. Но в вашем случае, скорее всего. Плюс обследование именно этого мужа вдоль и поперек. 

Опять же,если хотите детей. 

 

ПС: мой муж до ЗАГСа знал,что у меня проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелена// ну знаете, наверное, хорошо, что вам укололи. Все ЗБ сроком до 8 недель не связаны с резус- конфликтом - сейчас по крайней мере так. 

Мне только в 28 нед кололи и все . После родов - нет ) ну понятно почему . Сейчас посмотрим )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

почему тебя это удивляет? у многих мужчин нет детей)

меня не удивляет. просто я думала, что с проблемами с деторождением логично выходить замуж за мужчину, который как отец уже реализовался (на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Даааа. Там вам скажут - здоров эмбрион или нет. Прежде, чем подсаживать

Вы ничего не знаете про ЭКО, но убеждены, что квоту вам не дадут. 

А разве возможно что от разных мужей все 5 дефектных эмбриона? Может проще тогда мою яйцеклетку проверит ведь тогда получается что это только я дефекты выдаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

меня не удивляет. просто я думала, что с проблемами с деторождением логично выходить замуж за мужчину, который как отец уже реализовался (на всякий случай)

смотрика какая ты продуманная...

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У меня 2зб, сейчас в протоколе. 

Пгд будем тоже делать.

 

Держим кулачки !! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamaLis сказал(а):

Все проверено, абсолютно все. Гормоны идеальные, эндометрий так себе, но был 16 мм на момент подтверждения беременности

Очень много тем здесь было,когда после слов "все обследовано" выяснялось,что это ЛГ/ФСГ у гинеколога и простая СГ у мужа

2 минуты назад, Baba сказал(а):

меня не удивляет. просто я думала, что с проблемами с деторождением логично выходить замуж за мужчину, который как отец уже реализовался (на всякий случай)

Не гарантия ни разу.?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MamaLis сказал(а):

А разве возможно что от разных мужей все 5 дефектных эмбриона? Может проще тогда мою яйцеклетку проверит ведь тогда получается что это только я дефекты выдаю 

А если при слиянии Вашей ЯК и спермика получится эмбрион с генетическими поломками?

И я не знаю способов проверить ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

меня не удивляет. просто я думала, что с проблемами с деторождением логично выходить замуж за мужчину, который как отец уже реализовался (на всякий случай)

Мне кажется, мужчина с детьми, женящийся на другой женщине как раз как отец не реализовался. Если он не вдовец конечно)))

Но это мое имхо

И замуж выходя я не рассчитываю по каким параметрам выходить. Вышла замуж за любящего меня мужчину которого сама люблю 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

меня не удивляет. просто я думала, что с проблемами с деторождением логично выходить замуж за мужчину, который как отец уже реализовался (на всякий случай)

?‍♀️?‍♀️?‍♀️ всё, ппц...

Т.е. при проблемах с деторождением надо себя заранее в помойку засунуть- только мужики б/у, с алиментами, чтобы ...что? Ну чтобы свое место знать и не забывать, ага ?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

А если при слиянии Вашей ЯК и спермика получится эмбрион с генетическими поломками?

И я не знаю способов проверить ЯК

это надо взять отщипнуть от як кусок чтолии проверить?

да там потом никакой эмбрион не получится

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую вам, ищите причину. Пробуйте. Не сдавайтесь. У меня тоже 3 неудачных попытки но я не сдамся, Я БУДУ МАМОЙ!  Нужно будет буду пахать, землю грызть, скажут ЭКО значит ЭКО, и муж будет и мне его не жалко. Вот вам не жалко лишить его возможности стать отцом а жалко что придется на чем то экономить? А вы сами не будете жалеть что не использовали все шансы пока не поздно? Я понимаю если сказали бы увы шансов нет...но и тогда варианты есть. А вы же можете зачать значит и выносить сможете. Просто найдите хорошего врача. Сил вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Очень много тем здесь было,когда после слов "все обследовано" выяснялось,что это ЛГ/ФСГ у гинеколога и простая СГ у мужа

Не гарантия ни разу.?

Да серьезно все обследовано))) я ж не дурочка чтоб в 35 после 4 зб и онкологии не проверится вообще на все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MamaLis ну почему же? Если мужу нужны дети и нужны дети именно от Вас, а путь к ним не получается простым, то сто поделать. У моего мужа всё в норме, есть дочка от прошлого брака, с первого цикла зачатая, но он хотел детей со мной и старался ради этого. За полтора года обследований, лечений и попыток эко и крио мы отдали больше миллиона. Мы могли бы сделать ремонт в квартире, поехатьв путешествие, купить машину, которой у нас пока так и нет, но приоритетом для нас был ребёнок. И ничего, муж сознательно шёл на этот шаг и не ноет, что столько бабла вбухали. Но он знал, что я в лепёшку расшибусь, чтобы родить ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тіна7777 сказал(а):

Автор, сочувствую вам, ищите причину. Пробуйте. Не сдавайтесь. У меня тоже 3 неудачных попытки но я не сдамся, Я БУДУ МАМОЙ!  Нужно будет буду пахать, землю грызть, скажут ЭКО значит ЭКО, и муж будет и мне его не жалко. Вот вам не жалко лишить его возможности стать отцом а жалко что придется на чем то экономить? А вы сами не будете жалеть что не использовали все шансы пока не поздно? Я понимаю если сказали бы увы шансов нет...но и тогда варианты есть. А вы же можете зачать значит и выносить сможете. Просто найдите хорошего врача. Сил вам

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MamaLis сказал(а):

Да серьезно все обследовано))) я ж не дурочка чтоб в 35 после 4 зб и онкологии не проверится вообще на все))

В энное количество раз спрашиваю - муж нынешний обследован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gladis? сказал(а):

?‍♀️?‍♀️?‍♀️ всё, ппц...

Т.е. при проблемах с деторождением надо себя заранее в помойку засунуть- только мужики б/у, с алиментами, чтобы ...что? Ну чтобы свое место знать и не забывать, ага ?‍♀️?‍♀️

вы можете себя никуда не засовывать, я бы постаралась поступить именно так, чтобы минимизировать свои проблемы в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

вы можете себя никуда не засовывать, я бы постаралась поступить именно так, чтобы минимизировать свои проблемы в будущем

круто рассуждать когда вышла замуж в 20 за 20 летнего, и родив 2 детей

вообще шикарно... 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

В энное количество раз спрашиваю - муж нынешний обследован?

На что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MamaLis сказал(а):

На что? 

да хоть на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

вы можете себя никуда не засовывать, я бы постаралась поступить именно так, чтобы минимизировать свои проблемы в будущем

а как же любофь?)) 

всё таки партнера по жизни ищешь по чувствам, а не как донора...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

да хоть на что?

Конечно обследоан. На все кроме кариотипа - в Кулакова сказали смысла нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MamaLis сказал(а):

На что? 

В смысле на что? Ну не на инфекции же (хотя и на них тоже). СГ с морфологией по Крюгеру, МАР-тест и т.д. Или обследуетесь только Вы?

Почему Вы причину в себе ищите? Мало ли почему и как у Вас 5ЗБ, сейчас у Вас новый муж, не допускаете мысли, что раз обследованы Вы, то предыдущие 4 раза виновница Вы (хотя недоказано), а сейчас муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...