Перейти к публикации

Поговорим?


Полезные сообщения

Мне кажется по отношению к животным можно судить о доброте человека. 

Махатма Ганди говорил: «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным». 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

5 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Мне кажется по отношению к животным можно судить о доброте человека. 

Махатма Ганди говорил: «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным». 

Нацист.Величие нации-хахаха.Еще раз хахаха

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я животных не рожала, поэтому отношение разное. По вашей теории люди, которые разделывают тушки, мизантропы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот заметила, что те, кто чрезмерно любят животных, чужих детей не любят, да и своих частенько.

Я равнодушна к зверью и мой муж тоже, мы их не заводим (милые котята и щеночки просто  умиляют), но своего сына обожаем и мы - достойные родители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель животных.Т.е.мне нравятся коты,у меня их несколько было,но все же моя любовь к порядку и чистоте пересилила.Подранные обои и мебель,клоки шерсти меня вовсе не умиляют.Я никогда не пну ногой уличное животное,не причиню ему зла,могу даже подкормить,но вот взять домой с улицы грязную,больную животину - вряд ли.

Муж придерживается точно такого же мнения.Своих детей 2,считаю нас хорошими родителями.

А вообще,ставить животное на один уровень с человеком считаю неправильным по определению.Я своего кота очень любила,но когда встал вопрос сын или кот,не раздумывала ни секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, кошка и кот, две собаки. Нет проданных обоев, диван просто не из кожзама. Клубов шерсти тоже нет, потому что убираюсь и не сложно пропылесосить минут 10-15. Какие то неправильные у меня животные. Ах да, трое почти детей.

@irabora у вас что то с пониманием текста не то. Какой нацизм? Бред какой-то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда сравнивают детей и животных

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К животным равнодушна.. И брезгую очень. Для меня за животным убрать это ппц.. А они ж какают, писают, им после этого попы никто не моет.. Зубы тож не чистят, из пасти тот еще душман.. в доме душной запах, какие бы хозяева не были чистоплотными.. При этом с детьми такой проблемы нет, конечно же.

Свекр мой.. Единственное существо, которое он любил в своей жизни это его пес.. При этом детей не переносит на дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...