Перейти к публикации

МФЯ


Полезные сообщения

ЭХ, узи 25 дц эхо 5,5 ля много мелких до 4мм, пя 8 до 9 мм.о.небыло.Что делать?назначают дюфастон или стимуляцию.циклы от 40-60 иногда по 31,37 бывают.Свою о.подьверждают но позднюю.планируем 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФЯ это картинка по УЗИ. Или ищите причину, или планируете так как есть. О же есть своя. У меня МФЯ все время сколько я делаю УЗИ. На Метформине О двинулась поближе и все. В итоге забеременела  в цикле с О на  35 дц... Поздняя О не значит, что она ненормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем искать причину, сдала гормоны.у вас какая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МФЯ.овуляция есть каждый цикл,а бывает и 2.Но циклы длинные.Забер сама через 4,5 года бесплодия и несколько эко.Такие яичники стимулируются так себе,тк получается оч много яйцеклеток не лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это страшно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мфя, заБ на 50 дц.  С первых М шли когда хотели, и вообще, у меня было чувство, что они живут своей жизнью... Главное, что есть своя О, это уже отлично! Утриком (дюфом) я бы не увлекалась. Это не витаминки. И как правило, наши врачи назначают их нам всем подряд упираясь только на то, что циклы должны быть максимум через 35 дней. Тем, что будете принимать прог не сделаете лучше, а можете усугубить ситуацию. У нас тут есть темка девочекс мфя, там они все вам точнее расскажут. При мфя 3 месяца-не срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diasha91 гормоны все сдали? Ищите в глубоких андрогенах: дигидротестостерон (у меня повышен), альдостерон, андростендион... Инсулинрезистентность проверьте - у меня на верхней границе нормы была, поэтому и Метформин пила. Есть лишний вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а где эту темку можно найти?

15 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Diasha91 гормоны все сдали? Ищите в глубоких андрогенах: дигидротестостерон (у меня повышен), альдостерон, андростендион... Инсулинрезистентность проверьте - у меня на верхней границе нормы была, поэтому и Метформин пила. Есть лишний вес?

Нет ничего такого не проверяла, только инсулин.рост 175 вес 69 кг

Андростендион повышен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diasha91 если решите искать причину, то проверьте. Но при своей О и МФЯ, я б спокойно планировала и не парилась. Здоровым людям даётся год на самостоятельные попытки, а вы всего 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Почитайте тему про СПКЯ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МФЯ, О своей нет. Все Б только на стимуляции Гоналом-Ф. 

Если есть своя О, то и шансы на Б есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МФЯ,  повышен 17-ОН прогестерон,  О своя.  Причем с первой  Б МФЯ ставили  в ЛЯ,  правый  спал,  с ЛЯ и заБ.  Потом стал работать  ПЯ тоже МФЯ,  а левый спит,  заБ сейчас  с правого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФЯ, О регулярная на 10-18дц, циклы 26-29 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если О нет, то это не мфя, а спкя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Julsyk сказал(а):

@Diasha91 гормоны все сдали? Ищите в глубоких андрогенах: дигидротестостерон (у меня повышен), альдостерон, андростендион... Инсулинрезистентность проверьте - у меня на верхней границе нормы была, поэтому и Метформин пила. Есть лишний вес?

Я бы еще пролактин посоветовала проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...