Перейти к публикации

Кот стал гадить!!!!!


Elena_1710

Полезные сообщения

Улетали на месяц на море , с котом оставался муж на 2 недели и 2 недели приходили кормит/ убирать лоток родители . 

За 2 дня до нашего возвращения он( КОТ) обосрал нам всю кровать , залез даже под само одеяло и там нассал( спасибо наматрасникам Аскона ) , до матраса не протекло . 

Свекровь все убрала , постирала . Думаем , ну ладно обиделся . Понять и простить рыжую морду . 

Снйчас мы дома уже 3 дня . И этот ****** опять срет нам в кровать ( тут мат трёхэтажный в адресе кота ) . 

Что делать ? Как мозги вправить ? Может заболел и пора к ветеринару ???  Или от обиды ? Хотя так ездим с самого его детства и до этого года проблем не было ( а ему 8 дет уже ) 

скоро привезём кроватку для малыша и коляску , боюсь , что и туда он начнёт дела делать ((((

Реально отучить пакостить ?  Отдавать жалко , но и держать в доме такого кота я не буду . Никогда в жизни кошки не пакостили , а тут такое ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстит. Как вариант -закрывать в туалете/ ванной с лотком . Наш после «карцера» дисциплинизировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у него совсем крышу снесет ((( он очень ручной и ласковый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 наш такой же . Помогло) менее ручным не стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда моя начала срать и ссать в кровать, то так и продолжает с переменным успехом. Чаще бью и шугаю реже гадит, сейчас меня нет в доме, опять охреневшая (нассала в открытый чемодан с вещами, нассала в поддон для обуви), плюс это все приправлено регулярной блевотиной где прижмет. Две кошки по 15 лет, ссыкуха гадит много лет, естественно это она тварь, а не болеет чем-то. Не выкидываю, жду крайней точки. 

Один раз толи насрала, толи наблевала на подушку дочке ночью и та в это дерьмо лицом ?

Держитесь, сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zinovyeva11 , вам ждать не долго осталось? . Мой козел молодой и ТТТ здоровый . 

Надеюсь пройдёт это у него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я бы все таки обратилась к врачу. Надеюсь,кот кастрирован.

Может быть мочекаменная болезнь и кот таким образом привлекает внимание.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя как то начала гадить в самых видных местах- ругалась, била- бесполезно.

потом повезла к ветеринару стерилизовать, а оказалось, что у неё пиометра- полная матка гноя... это девочка моя пыталась достучаться, показать как ей больно((( после операции опять примерная кошка.

у вас подозрительное совпадение с отъездом- может именно с этим связано.. можно проконсультироваться с зоопсихологом- он Лайн консультации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты лучше ласке поддаются. Когда вас нет закрывайте комнату. Скорее всего стресс сказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya , в туалет хорошо ходит . Ест тоже ведрами ( пока нас не было но плохо очень , скучал) . Бегает как конь . И он кастрирован в 7 месяцев . 

Нос сырой, уши холодные . 

 

@Redbreezz , тоже думаю , что психологическое это у него (((

К ветеринару записали в пятницу следующую . У него плановая вакцинация . За одно попрошу осмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Может мстит, может что-то болит и он таким образом показывает вам это

У моего кота были забиты  параанальные железы, тоже стал резко гадить на диван. Отнесли в ветклинику, все прочистили, гадить перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ , а как поняли , что забились они ? В поседении помимо какашек на диване были изменения ???  У кошки такое было , но у неё мазало прям . 

Второй день не ходит в туалет . Временами ломится к нам в спальню , не пускаем . По маленькому ходит как обычно , ест за троих . Пьёт хорошо . Бегает как лошадь . 

Короче одна осечка с нашей стороны и куча будет опять на кровати . Он прям ждёт под дверьми ((((( 

повезу к врачу его послезавтра . Пусть проверит . 

Сходил в лоток?

Но ломился в спальню (((( неужели теперь всегда будет кучи класть на кровать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот ходил в лоток, когда оставался без доступа к комнате, а один раз я проворонила.. пришла с работы,  а у меня лужа на пеленке (стелила на диван, т.к. кота подобрали и фиг знает, что от него ожидать можно было), и  2 кучи прям на диване. Я думаю, дай схожу к вету, пусть гдянет на всякий.. собственно тот надавил слегка куда-то, а там ужас.. и в том числе немного загноилось. По внешним признакам все было как обычно, ел, пил, носился как конь, но гадить пытался бежать и исключительно на диван. Потом мне ветеринар  сказал, что таким способом кот показывал, что ему больно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ , спасибо ! Перенесу приём с пятницы на среду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 сходите, чем черт не шутит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ , обязательно сходим . Ну не может умный и когда-то воспитанный кот вот так просто начать нагло срать на кровать ((( причина должна быть ! Будем искать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...