Перейти к публикации

Зачем кошка приносит мне одного котенка?


Mult noroc

Полезные сообщения

@Ryboly тогда не знаю. Может наоборот выбрала его как самого сильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне жалко вашу кошку. А чего вы ей коробку не приготовили. Да еще и выгнали как рожать собралась... жестоко... ИМХО.

Хоть счас ей коробку организуйте, хоть на кухне этой, жалко же. Прикиньте вас бы так...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nestik сказал(а):

Чет мне жалко вашу кошку. А чего вы ей коробку не приготовили. Да еще и выгнали как рожать собралась... жестоко... ИМХО.

Хоть счас ей коробку организуйте, хоть на кухне этой, жалко же. Прикиньте вас бы так...

Все у кошки есть,автор писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лора// сказал(а):

Все у кошки есть,автор писала

Да нашла, не увидела :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nestik мы ее из дома давно выгнали. Поселили на летней кухне. Там и человек спокойно летом жить может. Коробку еще перед родами организовали. К себе не пускаю по причине того, что 2 детей и один совсем кроха, а кошка непонятно где лазает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ryboly сказал(а):

эта девочка. Да и внешне не очень. 

Наоборот, классная расцветка Черный дым, у нас такая) и все говорят, что интересный и необычный окрас. Но я по кошкам, они классные, прям как мы, женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра из всех мне этот котенок тоже больше всех понравился. Но пока сказать сложно. Пусть хотя бы глазки откроет.  А там по поведению смотреть будем))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. кошка посчитала - у неё четверо, у вас двое. вам одного принесла - трое у неё и трое у вас. всё поровну :D

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** ага. И по половому признаку рассортировала))) у нее 2 мальчика и девочка и мне девочку приперла, чтобы 2 мальчика и девочка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly у меня была кошка. я сварила яйца на салат, 7 шт, почистила и ушла из кухни, оставила на столе. эта зараза спёрла к себе на коврик 4 яйца - типа, нам оставила 3 - всем по одному, чтобы не объелись, наверное, а себе все лишние забрала

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кошка хочет со всеми котятами переехать к вам в шкаф. Просто не успевает всех перенести, вы первого относите обратно)) Кошки с котятами очень любят шкафы. А первого этого несет именно потому что он крупный, самый крепкий видимо. В природе животные сперва самых сильных обхаживают, а уж потом тех кто слабее.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

495d504f10fd.jpg

 Раньше муж тоже ее наказывал и называл кошкой драной, но она завоевала его сердце, теперь называет ее Асёночек ( ася)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра видно, что кошка с характером, умная. Красавица. Я эту не любила. Я была беременная без антител к токсоплазмоз у, а она приходила ко мне наверх и спецом гадила в горшки с цветами. Я мужу еще говорила, что еще раз нагадит, я ее в лес отвезу. И за шкирбан таскала я ее, выгоняла.  Кошку завела свекровь когда к ней внуки приезжали прошлым летом. А я не особо к ним нежные чувства питаю. И еще мы раньше предлагали купить свекрови какую нибудь супер породистых, а она отказалась. А эту завела. 

Щас  получше отношения у нас))) у нее так вообще любовь ко мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем детстве кошка родила двоих котят, второй котёнок был намного меньше первого и вялый. Кошка постоянно его приносила моей маме. Как мы поняли, просила помощи, котёнок умер через несколько дней.

Но раз у вас наоборот приносит самого сильного котёнка, то я тоже поддерживаю версию, что она все семейство просто не успевает перевести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...