Перейти к публикации

Зачем кошка приносит мне одного котенка?


Mult noroc

Рекомендованные сообщения

Кошка родила 4 котят. 2 рыжих с белым, одного серого и одного черного с полосками.

Рожала не в общем доме, а на летней кухне. Когда мы с мужем ходили смотреть, я ему говорила, что если черный совсем черный и мальчик, то я его хочу оставить. Мы его еще разглядывали. Черный оказался девочкой и с полосками, решила не оставлять. Вчера эта кошка с этим котенком 2 раза приходила ко мне и складывала его в шкаф. Муж относит обратно. К слову, к кошке этой я отношения не имею, так как это свекрови кошка, относилась я к ней не очень, особенно когда В беременность мою она ссала и срала в мои цветы. Но почему она таскает этого котенка именно ко мне, на второй этаж?  А не к свекрови? Решила сложить мой пазл? 3 девочку?  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас укромное местечко значит, ей там спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы интересовались котёнком. Теперь носит. А может слабее всех котенок. Ищет защиты для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже окно не открываю у себя в спальне, так как боюсь с котенком проснуться. Она перед родами по дереву забиралась на подоконник и сидела мяукают, чтобы я ее впустила в окно.

@Шри-Мама По виду он самый большой и красивый, хотя последний родился.

@//Ира// думаете? У меня 2 летний ребенок, который кошке прохода не дает))))

Муж говорит, что может он больной и поэтому носит мне. Кошка тоже понимает, что у меня такие же дети как у нее и что я смогу и о ее позаботится. Я шучу - что мне 2 мало, что хочет мне своих детей еще спихнуть, чтобы я с ума окончательно сошла. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

 

@//Ира// думаете? У меня 2 летний ребенок, который кошке прохода не дает))))

а в шкаф ребенок тоже может залезть?

я так предполагаю, у них свои загоны мамские)) у меня кошка тоже вибирала странные и неудобные как по мне места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да, сын везде лазает. Правда этот шкаф в кородире, не в квартире. Она за час до родов, проскояила в дом и устраивались в шкафу. Еле выгнала с помощью пылесоса. Через час на летней кухне на диване родила. Так родила быстро еще. Раз раз, в процессе на меня довольная смотрела. Я ей еще позавидовала, пожалела, что у меня так Не получилось родить легко.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте ей укромное место, ей защищенности не хватает, поставьте коробку там, где вам удобно, но чтобы там было темно и не проходимое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

сделайте ей укромное место, ей защищенности не хватает, поставьте коробку там, где вам удобно, но чтобы там было темно и не проходимое место.

Летняя кухня самое то.  К себе не пущу. ))))) стоит коробка в летней кухне. Туда редко кто ходит. Темно там, не прохладно. У меня ковры, шубы, детская одежда и обувь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

Летняя кухня самое то.  К себе не пущу. ))))) стоит коробка в летней кухне. Туда редко кто ходит. Темно там, не прохладно. У меня ковры, шубы, детская одежда и обувь. 

тогда почаще ходите к ней, погладьте, пусть чувствует защиту от вас. ну эт, если есть желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да да, спасибо. Буду. Вот странно - я ее не люблю, она мне не нравится, раньше даже наказывала, а она все равно меня за хозяйку принимает. Всегда бежит ко мне, о ноги трется.  Ни к кому так не относится. Когда родила, открыла мне котят, дала себя погладить. Когда котенка гладила, лежала довольная , мурлыкала. Вот почему так? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Вот почему так? 

обычная симпатия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// странно. После такого доверия с ее стороны я к ней лучше стала относиться. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

@//Ира// странно. После такого доверия с ее стороны я к ней лучше стала относиться. 

они тоже хитрожопые, знают, где  и кому "подлизать"?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// и очень умные. Знала какого котенка брать собой. Из 4 выбрала именно того, какой нам приглянулся. Муж вообще вчера в шоке был, когда увидел именно черного.

Зато у черного имя есть уже. Нюра. Мы так дочку хотели назвать, когда я 2 раз беременна была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе в жд депо старая кошка окатилась. Растусовала своих трех котят по разным вагонам, а их постоянно передвигают в ходе маневров..Вот она постоянно носится, орет, ищет своих котят) Хз что у них в голове. Куча мест в депо, ей и коробку соорудили, но нет надо их тусовать по вагонам, потом искать))

Я у своей кошки (стерилизованной) тоже хозяйка...но я её кормлю, видимо поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly она считает шкаф самым безопасным местом. А котёнка к вам пристаивает, и дитю хорошо и хозяйке понравился. 

А вообще если кошку хотите, берите свойского котёнка этого. У меня много кошек было, но рождённый у себя самый классный в воспитании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна сами пишете, что кошка старая))) что вы хотите, склероз))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta да Я как то больше по мальчикам специализируюсь)))))  а эта девочка. Да и внешне не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly кошка тоже стерилизуется. Я не по внешности смотрю. Мы вообще оставили из помета того, которого не планировали. А он прям моя киса  оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta ну мы посмотрим еще. Может прям наш котенок будет, с которым расстаться не сможем.  Но я не готова с 2 маленькими детьми еще и с котенком возиться.)))) И так за 2 глаз да глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от котят всегда избавлялись, то кошка сама выбрала кого ей оставить и не убивать. Прячет от вас.

пазл с девочкой... хм хм... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) это вообще первые ее котята. Ей только год исполнился. Не успели стерилизовать. 

Да и потом как можно котят убивать? В том то и дело, что не прячет, а показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly  а . А то у нас кошка в моем детстве так сама себе котят выбирала. Ее котят не оставляли. Она рожала раза 4 в год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) муж предположил, что тот котенок больной, поэтому она его таскает.  Я запереживала. Хотя внешне он лучше всех выглядит, хоть последним и родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...