Перейти к публикации

Мальдивы кто ездил?


лачуга

Рекомендованные сообщения

Всем привет,хотим ехать семьей на Мальдивы минимум 10 дней кто ездил посоветуйте куда лучше,где меньше народу,не шумные места.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там везде не шумно. Любой остров-курорт. Мы были на Мальдивах сутки и нам хватило.  10 дней, на мой взгляд, это оооочень много для Мальдив. Но, наверно, это Мы такие. Нам с мужем нужно постоянно ездить, пробовать новую еду в разных местах, а вечером сидеть с бокальчиком чего то алкогольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно, странно и красиво. Везде не шумно. 

Ещё влажность очень высокая. Постоянно мокрые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в отеле худхуранфуши оушен Вилла. В виллах, которые непосредственно на воде стоят влажности не чувствуется, классно, тихо, до тех кто любит спокойный и уединённый отпуск ! Были 10 дней ! Довольны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все отели-резорты это один остров. Могут быть большие, могут быть совсем крошечные. Практически  везде тихо и уединенно. Нам и 10 дней всегда мало, уезжаем с большим сожалением. Для нас это идеальный отдых. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были наши друзья . 6 ночей . Очень не советуют - скукотища. Лучше Доминикана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были неделю. Там везде тихо и спокойно , на острове один отель был . Мне очень понравилось , муж уже через три дня ходил нудил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно приехали, ездили с ребёнком два года. Про скуку-тут кому как, кто тусовщик, возможно, для меня это идеальный отдых. В этот раз были в отеле Сан Исланд ресорт, отель большой, есть анимация, тренажёрка, теннис, на пляже народу нет практически, видишь только в ресторане. До этого в 11 году были в Адаран клуб раналхи, если сравнивать эти два острова, то в раналхи глубже, вход в воду лучше и мест для снорклинга больше, сан исланд больше, мест для прогулок больше, есть бассейн. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с мантами кто-нибудь плавал? Хочу осенью съездить для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил мы именно хотим где спокойно а не пьянки гуляние потому что едем с детьми около 4 лет и грудной,конечно бы поехали на дольше но везде 10 дней в основном.так обычно на 3 недели всегда ездим.влажность не пугает сама роддом с морей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лачуга ну влажность я ощущала в аэропорту, а на самом острове я бы не сказала, что напряжно в этом плане. С детьми я считаю это идеальный отдых, мелко, песок мягкий, еда мне очень понравилась, свинину они не едят, но курица, говядина, рыба приготовлены отлично. Из России прямой аэрофлот из Москвы, туда ночной, оттуда дневной. Даже тот же сан Исланд, в отзывах писали что Турция на Мальдивах (из за анимации), я не согласна, во первых никто тебя туда не гонит, во вторых шоу только в одном баре, есть несколько просто посидеть, да и анимация не такая шумная -живая музыка или крабьи бега. На некоторые остова трансфер это внутренний перелёт , тоже оказалось не так страшно. Вообще дорогу мой ребёнок перенёс хорошо, не сильно устал. Хотя мы не из Москвы, плюсом было 12 часов на машине до неё. Надеюсь вам понравится отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...