Перейти к публикации

Ничего не чувствую


Полезные сообщения

Девочки, добрый день. Беременность 6 недель, подтвержденная по УЗИ. Беспокоит, что ну совсем ни одного признака беременности, ни токсикоза, ни слюней, ни запаха, ну вообще ничего. Я даже уже не знаю, есть ли она- моя беременность. Разве может быт такое? На Узи нет смысла идти, было неделю назад. Помогите советами или своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живите и радуйтесь, что не выворачивает)) зачем искать проблемы, где их нет?) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут тема про беременность без признаков. Это довольно распространенное явление, тем более у Вас всего 6 недель. Радуйтесь хорошему самочувствию)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shpilkababy35 сказал(а):

ни слюней, ни запаха

а откуда должен идти запах?

и почему должны течь слюни?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda да просто первая беременность была адом с первых и до последних дней. Поэтому и волнительно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// тоже вот интересно стало ))) а то уж второй трим.а не слюны не запаха, мож ч со мной не так? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// хоть какой-то малейший токсикоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Б разные. В эту Б токсикоза не было, единственное, на ранних сроках хотелось спать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shpilkababy35 у меня 3 беременности было и у всех разное начало, то грудь болит, то в туалет гоняю каждые 5 минут, то токс накроет, то на всякую дрянь тянет. Вы главное не переживайте - Вам теперь вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не было токсикоза, абсолютно обычное состояние только стала рано засыпать. Вырубало часов. 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAG777 ну вот это да) в 10 вечера уже сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие вам нужны признаки то? Отличная беременность без всей этой байды! Или вам надо токсикоз такой,чтоб головой не пошевелить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 беременности без признаков прошли, ну не совсем без конечно - животик рос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь хорошо, что никаких признаков. У меня так всю беременность было. Только на бумагах подтверждение, да отсутствие месячных, пока живот расти не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Такое тоже бывает. Вы счастливая!

Я вот ходила по улице и чувствовала резко все запахи подряд, примерно до 13-й недели. Иногда плакать хотелось от этого...

Это же прекрасно, что у Вас такого нет. Наслаждайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, у меня ничегр не было, прекрасный аппетит, правда, был )

Более того, у 2х моих подруг, за Б в 35 + тоже ничего не было...мне уже это начинает казаться закономерностью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность и пока живот не вырастает и не появляются шевеления я про беременность иногда забываю. Вот вообще никаких признаков)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель тоже ни мальйшего ощущения беременности не было. Зато недель с 7-8 такой токсикоз начался, ужас. И до 17 недель я только и думала как бы мне выжить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первая Б была в обнимку с унитазом до 12 недель, как вспомню... со второй только запахи мучили и чуть тошнота, третья Б вообще никаких признаков - ни грудь признаков не подавала, ни живот, ни тошноты не было, ни запахи, в общем никаких признаков, даже сонливость пришла примерно к 8 неделям,а ближе к 12-14 тянуло на чипсы жутко, я их и в обычной-то жизни не ем, так что держала себя в руках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы своего счастья не понимаете, автор ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите немного, всё " прелести" первого триместра ещё могут очень даже вылезти. Срок то совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше когда Б есть, но без признаков чем, все возможные признаки, без Б.;)

Главное чтоб всё было хорошо, чeго я вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё! ☺ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , не сглазьте! А то накроет вас такими признаками что рады не будете. Зато точно будете знать что беременны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите 7-8 недель, все зависит от уровня хгч и реакции вашего организма на него. Пусть конечно токс вообще не приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...